MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 05:06
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1721622
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Купив фотоапарат FUJIFILM  FINEPIX JV300

Щось нормальні фотки тільки на сонці виходять, воно таке слабе чи я невтьопний? 03_biggrin

А ты Толян хотел за 500 гривен прикупить не слабый фотик. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Михалыч, в меню выставьте автомат-режим...
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
фотик надо не трясущимися   с перепоя руками держать  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Купив фотоапарат FUJIFILM  FINEPIX JV300

Щось нормальні фотки тільки на сонці виходять, воно таке слабе чи я невтьопний? 03_biggrin

А ты Толян хотел за 500 гривен прикупить не слабый фотик. 03_biggrin


Та ну мені ж метелики і квіточки не потрібні, не великий я любитель цього. Я взяв для чисто технічних потреб - по дирчику щось та рибу сфоткати. В кімнаті - розпливається, на вулиці як хмарно теж поганенько виходить 06_question
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Толя, посмотри настройки. поставь на автомат 06_question
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
а ну мені ж метелики і квіточки не потрібні, не великий я любитель цього. Я взяв для чисто технічних потреб - по дирчику щось та рибу сфоткати. В кімнаті - розпливається, на вулиці як хмарно теж поганенько виходить


нужно было брать чё нибудь с макросьёмкой,, что бы мелкие запцацки фоткать.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
да может там и есть это. настроить фотик надо
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Є там режим макрозйомки і всяка фігня - я щось тупий як зробити, буду дівчат завтра на роботі діставати 03_biggrin
В мене друг з дуру купив Нікона за 5 штук - теж не знає що з ним робити 15_badgrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 12.01.2014 р., User
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
угу. давай, домагайся у дивчат  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
да может там и есть это. настроить фотик надо


если есть, то эт хорошо.
Я  у дочки забрал Панаса, дык на нём нет макросьёмки, а она иногда очень нужна..
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.01.2014 р. відповів для User  
answerview
Є там режим макрозйомки і всяка фігня - я щось тупий як зробити, буду дівчат завтра на роботі діставати 03_biggrin
В мене друг з дуру купив Нікона за 5 штук - теж не знає що з ним робити 15_badgrin

Дык чё там сильно разбираться, ставь авторежим и фоткай.
У меня хоть и не зеркалка, но я тоже всех функций не знаю и инструкцию ещё не прочёл, авторежит, макро и виде, а больше и не нужно. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
12.01.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Юра. и у меня панасоник. он автоматом макро выбирает если приблизить к объекту.
Змінено: 12.01.2014 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
13.01.2014 р.
answerview
Неужто зима пришла?
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
привет Оля, сама лепила? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.01.2014 р. відповів для staroverrr  
answerview
Привет, Миш. Сама, но в прошлом году. Завтра пойду гляну, может, еще чего получится. Снега пока маловато.  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
13.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
Неужто зима пришла?
\
05_shok А Вы не знала?  
У нас таки зима.  Холодно.  Вчерась вот например было +14 мороза. Ага, вчерашний зимний пейзаж, слегка оживлённый лисапеткой.  62_sarcastic
Змінено: 13.01.2014 р., BANDANA
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Ну у вас там юга и солнце  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
13.01.2014 р. відповів для drakosha  
answerview
Несмотря шо у нас юга и то шо Вы ещё казала, потеть и благоухать не выходит, ибо всё-таки зима. 15_badgrin
И тут  как в присказке иль поговорке, что " увяз коготок - всей птичке пропасть".  08_lol   Это я за то, шо прям туточки вчерашних картинок накидаю. Редко фотографирую зимой, ибо то, что скрывает летняя зелень, режет глаз и без фотоаппарата.  Редко фотографирую городской пейзаж, потому-что непременно в кадр лезут ржавые столбы, провода, ужасные урны и прочие радости бытия, которые без фотоаппарата глаз не видит, потому-что разум казал глазу это не замечать, ибо тонкая и эстетиЦЦкая натура хочет взять и всё подмести,  всё покрасить и так далее. 08_lol
Но фототоксикоз никуда не денешь, это не лечиЦЦа.  Посему вчерась, узремши солнце яркое, оседлал конь педальный и упедалькался в фото-мекку местного значения владельцев и владелиц фото-компактов, а также мобильных телефонов с функцией фотографирования.  
   Территория бывшей крепости Измаил. От  самой крепости давным давно ничего не осталось, за исключением остатков рвов, и то, понять что ЭТО возможно когда-то было частью фортификационных сооружений, может наверно только спец с соответствующим образованием и знаниями по истории.  Итак, про измаильскую фото-мекку. 15_badgrin
 Немерянное в местных масштабах количество диФФчёнок, а также мальчёнок, тётинек и дядинек, добравшись сюда, выходят на край обрыва над Дунаем и фотографируются то на фоне портовых кранов, то на фоне излучины Дуная выше по течению, особо упрямые и рисковые фотографисты, свесившись над обрывом, захватывают в кадр ещё  и кусочек городского пляжа с под-обрывной тропой, которая то превращается в широкую дорогу  когда Дунай низкий, то затопляется напрочь, когда уровень воды высок.  Ну я так изгаляться не стал, патамушта лень, облом, и никакой эстетики, а слегка ужаснувшись тому, что с берегом творят нашенские бизнесменчики, просто слегка пофотографировал для истории, удовлетворив немножко фото-токсикоз, и как канешна любитель всего, что на двух колёсиках ехает, увековечил собственного коня педального в стиле "Конь и природа". 62_sarcastic
Первый снимок, то-ли стена то-ли арка, на которую недавно повесили всё железное что на ней сейчас висит. С этого места, как правило, ранишние экскурсоводы начинали ездить по ушам экскурсантов за Суворова и штурм крепости Измаил. Искажение оптичеЦЦкое править не стал принципиально, пусть оно всё будет изогнутое, мне так больше НРА. 77_pleasantry    
    Далее по хронометражу, крутимшись почти на месте, отснял свежеотреставрированный памятник, поклонный крест, и сколько хватило терпения  весь этот перепаханный берег. Ну и напоследок, поездив по ушам двум девчёночкам, яростно спорившим за индивидуйность и духовность собственных вглядов через экранчик ультразумчика от тети Сони с выдранной спусковой кнопкой, попросил запечатлеть себя ненаглядного для истории на фоне порта, чтобы потом погыгыкать шо я там тоже был. 15_badgrin  Несмотря за подробные обьяснялочки девчёночке, как пользоваться точками фокусировки, мой портрет, где Мы обьясняю шо мущщину нуно любить за велосипед а не за фотоаппарат с красным ремешком, на котором  красиво написано КенанЪ, я получился на портрете как обычно, зато порт вроде детально виден.  04_blush
 С уважением ко всем любящим нескушна жЫть, просто BANDANA. 58_preved
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Вставлю свои пять копеек про крепость Измаил.
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.01.2014 р. відповів для BANDANA  
answerview
Привет дядько BANDANA! Кстати не эта ли бабочка к тебе в кадр попала, видимо она одна на весь Измаил. 03_biggrin
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин