MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:43
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Уголок фотолюбителя

Переглядів: 1719512
25.02.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот,подумал, что среди нас должны быть творческие натуры или просто любители покатать с с фотом!В общем скидываем, на ваш  взгляд, интересные фото
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.05.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Ловил рыбку для кота.


Природа прекрасная, улов, как для кота-нормальный, но сфинксы на любителя. 03_biggrin


Кот любимец жены,да сфинксы на любителя,многим не нравятся лысые коты,а еще у них характер не обычный,любят сидеть часами на руках хозяев,не любят одиночества,бывают обижаются(выражают громким, резким на низких тонах Мяууу!) ,за обиду мстит обидчику(в тихую, в неожиданный момент ,подскочит и укусит)  и как для котов очень много кушают(может за день до 1кг мяса или 1кг. и больше рыбы съесть легко).

Проглот а не кот.На твоей аве его портрет?
Мне коты нравятся наши, Мурзики, Васьки и прочие.И пусть они беспородные, но зато мягкие и пушистые.Гладить приятно,не то, что  лысого . 03_biggrin


Да,на счет пожрать- тот еще проглот,из-за повышенного обмена веществ питаются много,на аве его портрет.Порода кота- "Донской сфинкс"выведенная в г. Ростове.Гладить лысого прикольнее чем шерстяного,он такой горячий,живой.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.05.2013 р. відповів для abazoffka  
answerview
Да заходит рыбка.Не трофеи конечно,но душу отвести можно.Сейчас поищу фото.Фоткал телефоном когда то.Еле нашёл!Пришлось второй комп перекопать! 03_biggrinБывает как на первом,бывает как на втором,но случается и нулевой результат.Утешает то,что бесплатно и за забором! 03_biggrin

Ну чё, нормальный улов, как для такого ручья.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.05.2013 р. відповів для BANDANA  
answerview
Я сегодня убежал от праздничного стола в лес.
В лесу красота, свежий воздух, птички щебечут,вот только злые вампиры  кровушку пытаются выпить.Полчища комаров и ничего не бояться, одного отловил, хобот оторвал, на его место десяток прилетает.
Лес в начале мая.


Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 05.05.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
05.05.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
класс !!! только дату нада убрать , портит фото
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.05.2013 р. відповів для kotsik  
answerview
класс !!! только дату нада убрать , портит фото


Сейчас уже не убрать. 02_sad
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
05.05.2013 р.
answerview
Мы тоже в лесу были, фотика с собой не было, на телефон немного сфоткали.
И еще одна фотка с прошлой недели.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.05.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Мы тоже в лесу были, фотика с собой не было, на телефон немного сфоткали.
И еще одна фотка с прошлой недели.


Как для телефона, нормальные фото.А моя Нокия паскудные фотки делает.До нокии было два самсунга, дык те нормально фоткали.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Ну я их чуток доработала, у меня все таки даже не смартфон и 3 мп всего, когда у него хорошее настроение, он может сделать очень удачные фото. Но чаще всего настроение у него паскудное.  03_biggrin
Я фоткала магнолию, но у меня пропал шнурок от фотика, куплю картридер, выложу, потрясающе в Ботсаду, когда она цветет. Ну и картридер будет, можно будет дальше фотиком пользоваться.
Вот, кстати, простенький бесплатный и очень симпатичный редактор фоток: http://photofiltre.free.fr/frames_en.htm
Нужно установить, потом ниже скачать русификатор, удалить из папки проги файл английского перевода, а вместо него русификатор забросить, будет все по-русски, даже справка.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
06.05.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Ну я их чуток доработала, у меня все таки даже не смартфон и 3 мп всего, когда у него хорошее настроение, он может сделать очень удачные фото. Но чаще всего настроение у него паскудное.  03_biggrin
Я фоткала магнолию, но у меня пропал шнурок от фотика, куплю картридер, выложу, потрясающе в Ботсаду, когда она цветет. Ну и картридер будет, можно будет дальше фотиком пользоваться.
Вот, кстати, простенький бесплатный и очень симпатичный редактор фоток: http://photofiltre.free.fr/frames_en.htm
Нужно установить, потом ниже скачать русификатор, удалить из папки проги файл английского перевода, а вместо него русификатор забросить, будет все по-русски, даже справка.



Вот этот устанавливать?
PhotoFiltre 6.5.3 / January 2012
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.05.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Ага, этот
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Ольга Браво!
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
07.05.2013 р.
answerview
Бачу тут недавно котів обговорювали, виставлю і я на показ свого "Кузю"  04_blush  
Котяка хоть і не породистий, але дуже розумний і улюбленець всієї сім'ї.
Пересяду на велосипед, а дармоїдів кормить не буду .
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.05.2013 р. відповів для Metall  
answerview
Ольга Браво!

Это про поводу чего?  03_biggrin
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
BANDANA
11.05.2013 р.
answerview
Кошко, в траве живущее, подозрительно раглядывало "большой глаз".  15_badgrin   И канешно попалось.  А ирис никуда не убегал, сам удивляюсь... 59_rofl
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р. відповів для drakosha  
answerview
Это была проверка связи 03_biggrin , а если серьёзно то за последние фотографии, понравились.
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
like
good
bad
shockingly
12.05.2013 р.
answerview
Весенние мобилофото
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р.
answerview
1) У кого-то праздник..., 2) А у кого-то суровые будни, 3) Петушки, 4) Пивас - он и в Африке пивас  03_biggrin 5) Виноград.
Пешеход всегда прав, но не всегда жив. Тише едешь - никому не должен.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.05.2013 р.
answerview
На Гидропарке вода стоит, в центре острова вместо тропинок лужа и утки плавают  01_smile
А где деревья дальние на других фотках, там за ними еще не маленький пляж был.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
13.05.2013 р.
answerview
Сводил Гелиос-44М на вечернюю прогулку.  Радостно ему гулялось в отличие от зимы, да... 15_badgrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
BANDANA
13.05.2013 р.
answerview
ФФтраве сидел кузнечеГГ... 30_crazy  
ЗЫ. Пришла пора макрокольца с собой таскать...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин