MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 08:54
30
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Мануал к мотосигнализации Steel Mate

Переглядів: 11466
10.02.2009 р.
answerview
Ищется мануал к мотосигнализации Steel Mate 986C
Вот такая http://www.steel-mate.com/cgi-bin/ngen_details.pl?UCODE=1026661&LANG=&LOOP=PROD
Очень надо... Пусть даже на кривом английском 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для raider  
answerview
Есть вот такая. Тоже Steel Mate. Выглядит ЕМНИП немного по другому. Перевод машинный, кривоватый.
Ушествие Второе. Окончательное.
Прикріплені файли
rar
287.7 кБ.
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р.
answerview
"Коробочка" такая же,а брелок другой.А зачем тебе,если не секрет?
Змінено: 11.02.2009 р., HiT
Прикріплені файли
rar
4.25 мБ.
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для Leon  
answerview
Есть вот такая. Тоже Steel Mate. Выглядит ЕМНИП немного по другому. Перевод машинный, кривоватый.


Неа, не оно... У меня с обратной связью.
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для HiT  
answerview
"Коробочка" такая же,а брелок другой.А зачем тебе,если не секрет?


Вообще не секрет: досталась такая сигналка, в принципе со всем разобрался но обратная связь не работает. Вот и думаю: или-же передатчик ковырять на сигналке или-же там есть функция которая разрешает/запрещает обратную связь т.е. она сейчас просто не включена. Вот и ищу мануал чтобы почитать... а может она еще что-то умеет... 01_smile
like
good
bad
shockingly
11.02.2009 р. відповів для raider  
answerview
Ой, извиняйте. Не тот текст вместо перевода присовокупил. :uops:
Исправил. Чтобы опять не скачивать, выложу здесь.

PS Товарищ, от которого мне досталось описание, тоже жаловался на неработающую обратную связь. Оказалось, её там нет и не было... Может, и у вас так?
Ушествие Второе. Окончательное.
Прикріплені файли
rar
4.23 кБ.
like
good
bad
shockingly
21.02.2009 р. відповів для Leon  
answerview
В том-то и дело что обратная связь там есть - имеется отдельный передатчик под это дело (он-же по совместительству приемник для пульта). Выходной транзистор в нем живой, но вот не передает на пульт ничего при срабатывании сигнализации. Вот я и думаю - может каким-то образом включен запрет на работу передатчика?
like
good
bad
shockingly
17.02.2010 р.
answerview
ребята ответ есть !!!!! за обратную связь отвечает антенна ну тоесь который идет отдельно от блока сигнализации у меня недавно пропала обратная связь и за того что в этом блоке отвалилось сопротивление вот припаял и все работает но прикол в том когда сломалась то сигнализацию включаю она срабатывает но на брилке не показывает ни чего так что ищите проблему в антенном блоке
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин