MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 23:24
31
+23 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Кто и как ремонтирует и восстанавливает пластик на своем любимце?

Переглядів: 48454
11.01.2009 р.
answerview
Показати повідомлення
Всем привет.
Подскажите пожалуйста чем можно заделать трещину примерно 1-2 см пластика на крышке руля, там где фара.
Поиск юзал, толкового ничего не нашел.
ЗЫ: Зарание спасибо!
like
good
bad
shockingly
beard
10.03.2009 р.
answerview
все так, только вместо газеты - стеклоткань с эпоксидкой. Мертво! 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р.
answerview
подскажите , эпоксидная смола без отвердителя сама по себе застывает ?
Есть стеклоткань , хочу укрепить крыло .
Вообщем что мне нада купить на рынке чтоб промазывать стеклоткань ?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.03.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Без затвердителя не застынет. Бери смолу, смешивай с отвердителем и промазывай.
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
А где смолу и отвердитель можно купить? На авторынках или хозяйственных есть? И сколько она примерно стоит  21_umnik
like
good
bad
shockingly
beard
10.03.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
ого, как все запущено 01_smile
иди на рынок и ищи там где авто краски в баллонах, масла или прочая автохимия...
на упаковке есть инструкция...

только не спрашивай "где мне купить стеклоткань" 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р.
answerview
Говорят - дефицит.  Вхозяйственных магазинах продаеются наборы, клей ЭДП или как то так. там ее немного но выбора нету. Грамм наверно 100, два пузырька. Перед употреблением почитай в инете инструкии - как греть, как вливать, как мешать.
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.03.2009 р.
answerview
Исчерпывающий ответ уже прозвучал
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для beard  
answerview
ого, как все запущено 01_smile
только не спрашивай "где мне купить стеклоткань" 01_smile

Ну ниразу не приходилось с этим работать  04_blush  ... умею укреплять термоклеем + шлейфы от винчестеров  03_biggrin .
А стеклоткань я у nikon-a забрал ... 31_bigboss
like
good
bad
shockingly
akella
10.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Отпадет!Надо армировать. 47_mail
неа, не отпадет. В Форде дырки в бордюрах такой шпатлей заделывал на продажу. Только молотком выбивалась. Армировал газетой.


не  отпадет, но если сеточку в пластик не вплавить, а уж потом шаклевкой(правильно замечено - для бамперов) - через некоторое время покрашенная вставка будет по контуру видна. на бампере - говно вопрос , а на скуте некрасиво.
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р.
answerview
Стеклоткань перед употреблением обжечь на газу или паяльной лампой. Воняет гадко но иначе низя - она вся еще с завода в парафине
Сотрудник магазина Begemoto
like
good
bad
shockingly
vjgtl
10.03.2009 р. відповів для akella  
answerview
ХЗ Олег, я делал металлический порог на тачке. Покрасил, месяц отъездил было Ок. Продал, а там что дальше не в курсе
like
good
bad
shockingly
akella
10.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
да без проблем, просто я не фотал без армировки *контур*, так что на показ выложить нечего 06_question

впрочем - путь к решению проблемы обрисовали, а топикстартер сам решит, че нам бодаться по пустякам 17_wink
Змінено: 10.03.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для DefJam  
answerview
Я когдато делал каркасы под аккустику - армировал вплавляя в пластик меднуй проволоку, а шпаклёвку брал в магазине где продают автохимий и автокраску - польская с стекловолокном, с ней в комплекте дали отвердитель, на банке подробная инструкция.
Надыть кстати ещё купить пару тройку шкурок разного калибру
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
akella
10.03.2009 р. відповів для egotarus  
answerview
и не только шкурок, а и полировальной пасты, что бы реально цивильно сделать
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для akella  
answerview
Ну тут не знаю - не уверен , у меня и без полировальной пасты - после самой мелкой шкурки и покраски и так всё преотлично было, тем более после вскрытия лаком.
"Там, где положено пешеходам переходить дорогу, нарисована на дороге "зебра", а там где не положено - висят венки..."
like
good
bad
shockingly
Ryfyss
04.04.2009 р.
answerview
43_help Подскажитє пожалуста кто нібуть, как і чем паять?? пластік на скутере ато у моєво леада верхняя пластмаса, побіта і фара з поворотамі дребежит. Я смотрел там перемичкі вертікальниє перебіти. Можно іх спаять я пробовал клеіть (помагаєт но недолго) Советовалі мет. сеточкой, спрашивал в магазінах нету.Где єйо можна купіть подскажите плз.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Ryfyss  
answerview
43_help Подскажитє пожалуста кто нібуть, как і чем паять?? пластік на скутере ато у моєво леада верхняя пластмаса, побіта і фара з поворотамі дребежит. Я смотрел там перемичкі вертікальниє перебіти. Можно іх спаять я пробовал клеіть (помагаєт но недолго) Советовалі мет. сеточкой, спрашивал в магазінах нету.Где єйо можна купіть подскажите плз.

На строительных рынках или авторынках... Причем лучше брать не стальную, а латунную - паять проще, не ржавеет.
Adobe Photoshop - мы 15 лет на рынке красоты!
Самое главное в экстремальных видах спорта - понимать, где заканчивается экстрим и начинается песец...
like
good
bad
shockingly
sanyanovik
04.04.2009 р. відповів для Ryfyss  
answerview
Паять лучше в специализированных местах,где пластик на бампера паяют.Там особый процесс и аккуратней и надёжней.Цена посантиметровая.
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для Ryfyss  
answerview
Не замарачивайся с сеточкой, паяй без ее. Сам паял и держится отлично и без сетки, поетому нет ни какого смысла ее впаивать.
Куда хочу туда лечу!!!
like
good
bad
shockingly
04.04.2009 р. відповів для 107  
answerview
Наверняка в каждой семье есть старый добрый конструктор!!! его фрагметы очень подходят для скрепления платсика!! или обрезки креплений для пластиковых окон))) ставим заклепочки в дырочки....потом шпаклюем трешенки и получаем ЧОПЕР 15_badgrin  14_girlevil  31_bigboss  60_tease
РОк н Ролл
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]http://line4auto.ru/nomer/nom_YamahA_31.png
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин