MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
24.10, 09:28
30
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

ЦПГ 4JP и 3KJ взаимозаменяемы?

Переглядів: 6048
06.01.2009 р.
answerview
У меня Jog SA12 требует замены ЦПГ склоняюсь к покупке поршневой SEE 65 куб как оптимальную по сотношению цена/качество.Старая поршневая имеет маркировку 4JP в продаже же есть исключительно 3KJ есть какое-то отличие между 4JP и 3KJ?Можно ли ставить поршневую 3KJ вместо моей 4JP?
И ещё, есть 2 вида ЦПГ SEE  в синей коробке и в жёлтой коробке какая лучше?Одни продавцы говорят что синяя - китай а жёлтая тайвань другие же бьют пяткой себя в грудь крича что всё наоборот кому верить?
Америка заметает следы
Каждый получает только то чего по настоящему заслуживает
Змінено: 28.11.2009 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Paitonbc
06.01.2009 р. відповів для maker  
answerview
ЦПГ 4JP и 3KJ взаимозаменяемы??? - да
like
good
bad
shockingly
06.01.2009 р. відповів для maker  
answerview
полностью взаимозаменяемы(по крайней мере я так считаю, исправте если не прав). А вот про коробку уже интересно, тоже будет любопытно узнать ответ. И ещё, значёк(или эмблема) фирмы see случаем не большая квадратная букве S ??
KAMAZ - RULEZZZ !

http://www.drivenn.ru/_data/objects/06465/icon.jpg
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р. відповів для maker  
answerview

И ещё, есть 2 вида ЦПГ SEE  в синей коробке и в жёлтой коробке какая лучше?Одни продавцы говорят что синяя - китай а жёлтая тайвань другие же бьют пяткой себя в грудь крича что всё наоборот кому верить?

кто может сказать по поводу "цвета"
Сообщество Пенсионеров
like
good
bad
shockingly
28.11.2009 р.
answerview
Продаю детали SEE. Лично моё мнение с которым можете не соглашаться... Цвет только лишь определяет поставку... в одних и тех же коробках качество литья цилиндра может отличаться. Просто смотрите что покупаете и всё...
Хотя я допускаю что от партии к партии качество может меняться...
Почему то слухов много о поршневых и цвете коробки а почему никто не вспоминает что есть вариаторы SEE которые были в трех разных коробках и это одно и то же... При том была как то партия вариаторов которые вообще были запечатаны в белой коробке без обозначения.
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р.
answerview
Пацаны нужна помошь, понятно что малосси - хуёси
    полини - хуини  
    это хорошое но дорогое удовольствие!!!!!  

если поставиль поршневую 70 сс  SEE её на сезон хватит? как быстро она убивается?
кто в курсе, кто ставил себе нечто подобное ответь плиззззз!!!

либо вот эту ЦПГ  GP
http://begemoto.com/index.php?productID=2539
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для CAPMATT  
answerview
А что такое для тебя сезон  ???? 5 тыс км ??? 10 тыс км ??? 20 тыс км ???
Думаю что больше 10 тыс с удовольствием ты не проедешь... как минимум будешь менять кольца.. а может и поршень с кольцами
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
А что такое для тебя сезон  ???? 5 тыс км ??? 10 тыс км ??? 20 тыс км ???
Думаю что больше 10 тыс с удовольствием ты не проедешь... как минимум будешь менять кольца.. а может и поршень с кольцами


Это ты так думаешь или знаешь ?  это разные веши  думать и знать
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Во блин сразу не увидел,так тыторгуешь SEE  
есть какая нить альтернатива SEE может что нибудь другое другая фирма чуть получше
примерно за ети же деньги ???

ну тышь 7 SEE Отходит?при нормальной езде "не так как дедушки ездят" но и не гонять как угорелому  ?????
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для maker  
answerview
Разница есть но маленькая,по окнам.Лучше по качеству в синих, но и там бывает бяка.
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р. відповів для CAPMATT  
answerview
Глобального теста по поршневым не делал никто... 24х часовых гонок у нас ещё тоже не проводили.
За эти же деньги можно купить MSU, Mototech, GP... и всё по цене близко... выделить что то одно не могу... GP я вообще в глаза не видел...
Сказать однозначно что одно лучше а другое хуже значительно не могу...
Просто нет объективности. Кто то обкатывает 1000 км... кто то вообще не обкатывает... кто то фильтр не чистит или ездит на каком то паленном масле... Есть много факторов влияющих на службу ЦПГ.
like
good
bad
shockingly
10021971
04.12.2009 р.
answerview
Гонял на SEE - НОРМАЛЬНО , правда , через 5 тыс. снял и поставил родную - болт сломал на месте крепления выхлопухи. Летал крепко , даже два перегрева было. Один так даже затормозило, но ниче - покурил и попер дальше. Особых последствий небыло. Но пришел к такому выводу - лучше расточить родной цилиндр и втулить поршень сее.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин