MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:34
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбираю 400сс, прошу помочь

Переглядів: 37133
22.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Прошу почь с выбором более мощьного коня (спорт-байк исключительно)
Хочу пересесьть с Honda сbr 125 r
Рассматриваю вариант от 250-600сс  (ну всеже хочется не менее 400сс)
Насчет марки: Япония, мин Корея
- желательно с ценой
- а с фото было бы воще супер!
__________
В полном замешательстве с выбором :uops:
Как по мне 400сс было бы идельно


да поиски облазил-тольку мало 13_evil
что за к-750?
Змінено: 22.12.2008 р., sitnik
like
good
bad
shockingly
10021971
04.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
Прошерсти по сайтам просмотри, я так делал! А япона мать самая дешовая с доками в одессе! Но намутить у какого то приличного хозяина, нуждающегося в деньгах - самый наилучший вариант! Тем более зима на носу!
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для 10021971  
answerview
Вообще планирую брать после зимы...в начале сезона...весной
Объявлений уже перелистал страх...много ньюансов по докам сколько смотрю...надо уточнять по каждому...
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
Ну,400 низовых рядников нету, я бы посмотрел на  Honda rvf 400, отличный мот
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
проблемка...ну,а по двигателям что,кто скажет?
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
проблемка...ну,а по двигателям что,кто скажет?


У rvf он как раз относительно низовой V4
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
04.08.2009 р.
answerview
бери мой .QJ250 чоппер.тяги и мощи хватает. 23 лошадки.китай,но очень хороший.тебе на первый раз как раз будет.
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
Я уже пересмотрел кучу вариантов,внешность не самое главное,я ж писал...хочется с движком чтоб на низах работал,посадочкой поудобнее,и в осблуживании попроще,и физически,и финансово

С обслуживанием всё едино. нет особой разницы от мотоцикла к мотоциклу. разве что Honda VFR это сгусток идей. там тяжело к чему либо подлазить как говорят.
Если хочешь чтобы тянуло уже снизу то нужно предпочесть двухцилиндровые V-образные двигателя.
Это Suzuki SV400 (но там бабла очень не кисло будет стоить - двигатель легендарный).
Honda Bros - неубиваемое двигло....
Чоперы почти все на низах хорошо живут, но оно же не едет и не рулиться...
Honda Transalp эндуро - хороший моцик для путешествий и дорог качества корявого, но я не видел их задешево.
И упомянутый выше Honda VFR это 4 цилиндровый V-образный.

вобще эти двигатели долгоиграющие и за это ценятся и дешево такие мотоциклы встречаются очень редко.
Так что либо готовить баблосы на мечту, либо покупать что будет хотя бы примерно.

а по посадке как же тебе советовать если ты желаймого по посадке не писал и вообще не ясно какой ты.
я вот например за два метра роста, руки как у белого медведя, зубов в три ряда, взглядом орла на двухкилометровой высоте останавливаю, дыхание свежее морского бриза и вобще я хорош собой. а в профиль ... уууу....
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
V4 малокубатурные никогда небыли с сочными низами.Я бы посоветовалV2 или рядник 2.Что нибудь из хонда стид или брос.Двигатели неубиваемые их применяют до сих пор.Да и по деньгам нормально.Вот посмотри ссылку  http://www.motos.com.ua/moto.html
Все гаразд,працюемо.
like
good
bad
shockingly
nikon
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
Для начала!
На следующий сезон(зимой) 16...получу права...(только А,хожу в автошколу,B & C получу тока в 18
Если за меня переживаешь,или за пешеходов сходи поставь свечку!
Можно убиться и на велике,и на 50сс...
2 Gustav точно хочу не чопер,ну 400сс по моему почти все похожи по внешности,а по движку хочется низовой(тяга на низах,как правильно ХЗ)
Объяв куча...а что к чему..не знаю...
2 akella На мотыке ездил,на разных...раз на СБР 600,больше проездил на Р1...ну там страшно очень...это ездой назвать тяжело...
Вот именно по этому и хочу чтоб движок для низов,ну мне в Кременной то тока объездная нужна01_smile
А так лично,от куда про Кременную сведенья?

вот если страшно бери.... яву! а если в реале ездил на кубатуре, то 400сс это не мот после 600сс и литров ИМХО
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
Мне например очень нравится Хонда CB 400 SF (супер фура) такая не слабенькая на старте динамика. благодаря 4х цилиндровому рядному мотору с  4мя карбами. 01_smile не тяжелая . реально двоим японцам на ней не тесно. посадка не напряжная . если рост не 1.90 01_smile
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Мне например очень нравится Хонда CB 400 SF (супер фура) такая не слабенькая на старте динамика. благодаря 4х цилиндровому рядному мотору с  4мя карбами. 01_smile не тяжелая . реально двоим японцам на ней не тесно. посадка не напряжная . если рост не 1.90 01_smile


ну, если стартовать с 7000 об/м то да 03_biggrin
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
С семи тысяч она тупо будет шлифовать асфальт.Ну если сравнивать динамику с литром... Динамика не слабая. однозначно. и не только на низах. Насколько понимаю. там V-tek.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
После 90-какого-то года да, но даже V-tekовские на низах вялые. ( все относительно конечно)
Enduro!!! Because football, basketball, soccer ... etc... only require ONE ball!!!:-P
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
А вообще я бы Яву взял как первый мот 01_smile . Только старушку  250 :-)
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
Меня смущают эти 4 карбюратора...их настройка
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для nikon  
answerview
Во первых по деньгами ни то,ни другое не потяну...
а во вторых литр...или даже 600сс...будет велик соблазн не накрутить ручку...
like
good
bad
shockingly
akella
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
у меня мама из Кременной, я там часто бывал, пока бабушка и дед были живы. Люблю этот городок 18_good
Змінено: 05.08.2009 р., akella
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Aparenko  
answerview
Меня смущают эти 4 карбюратора...их настройка

и что тебя в этом смущает?
like
good
bad
shockingly
akella
05.08.2009 р. відповів для Dezinermm  
answerview
А вообще я бы Яву взял как первый мот 01_smile . Только старушку  250 :-)


Ну ты человеку и советуешь... он же поездить хочет, а не в железе поковыряться... Да и расход у явы такой, что проще таврию купить 19_negative
like
good
bad
shockingly
05.08.2009 р. відповів для Vitallly  
answerview
Я как владец хонды РВФ могу сказать что на низах он тянет но не так как V-образный 2-х цилиндровый, двигатель высокооборотистый (любит обороты) !!Розгонял его до 200км/ч!! У меня до отстрела 14500 тыс.об.!!! Присутствует мощьный пинок после 8 тищ.об.!!! Но посадка у него адская!!! Тебе нужно определиться что ты конкретно хош спорт, иль чет другое!!!

А так мот вообще БОМБА!!
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин