MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 06:18
32
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Скутер не заводится со стартера

Переглядів: 18792
NEXTZONE82CC
07.12.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
У меня такая проблема,завожу с ножки искра есть,а со стартера-её нету,што ето может быть и как устранить ету проблему?
like
good
bad
shockingly
07.12.2008 р. відповів для NEXTZONE82CC  
answerview
Думаю, однозначно проверить катушку можно только подменой на заведомо исправную. Или установкой этой катушки на другой скут. (Вариант со специально оборудованным стендом отбрасываем)
PS Кстати, то же касается не только катушки зажигания (бобины), но и катушки питания зажигания, расположенной в генераторе. (если речь идёт о CDI)
Правда, последнюю можно проверить не снимая, сравнивая развиваемое ей напряжение, с таковым на исправном скуте.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для NEXTZONE82CC  
answerview
И у меня такая проблема была. Между стартером и обгонной муфтой - промежуточная шестеренка вращается на втулке. Так она выработалась. Ее зажимало при вращении. Занес токарю, тот расточил ее изнутри и посадил на игольчатый подшипник. В результате обороты при запуске поднялись минимум в 2 раза, появилась и искра и начал заводится с пол оборота  56_yahoo  Ато я уже и Акум менял и стартер и проводку ремонтировал 06_question
like
good
bad
shockingly
santyago705915
17.01.2012 р. відповів для Bulaky  
answerview
Ты на дату смотрел?Хотя для первого поста нормально.
like
good
bad
shockingly
17.01.2012 р. відповів для santyago705915  
answerview
Ничего, может кому-то и пригодится.
like
good
bad
shockingly
santyago705915
17.01.2012 р. відповів для Bulaky  
answerview
За четыре года всё давным давно разжовано.Вот тема по Джогам http://www.moto.com.ua/forum/topic-538756/
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин