MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:38
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Hyosung GT250R vs Suzuki Bandit 400V

Переглядів: 29602
28.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Hyosung250r или Suzuki Bandit 400cc .
Я конечно понимаю что это два мотоцикла совершенно разного класса и типа ,но примерно одной ценовой категории 01_smile Вообще интересует по сути мот для города чтоб посадка удобная была , манёвренный, экономичный , динамика неплохая,внешний вид симпатичный ,и пассажир нечувствовал себя ущербным 16_roll и цена конечно
Себя нужно любить и хвалить , не доверять же столь важное дело чужим людям !-)
Змінено: 15.01.2010 р., avtomotich
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р.
answerview
Как на меня тут даже думать не нужно,однозначно бандит  18_good  18_good  знаю как катают 250ки бандиты и думаю что 400 сотка будет намного лучше  18_good  18_good  Темболее красноголовый с системой газаразпределения они немного резвее чем сероголовые  18_good  .Читал в журнале что у него крутящий момент побольше немного  17_wink
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Я бы брал хьюс, нравится подхват на низах (вешка рулит 26_newrussian ) да и дизайн мне нравится больше. И самый главный плюс это НОВАЯ ТЕХНИКА, а новое есть новое !!! Кто-то говорил что проблемы с расходниками и запчастями на хьюс, имхо бред почитав тему ЕГОРА и форум ПАРТИЗАНОВ понял что всё что нужно можно достать без особых проблем
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для rapside  
answerview
Ну и что с того что он новый,там двигло вечное!Если ты слыхал один раз японец отправилса на хонде ендуро 400сотке в кругосветное путешествие,за 5 лет он наезедил 230 тысяч км и за всё это время он поменял распредвал (так как забилса канал масленный какойто) и проварил раму! Вот что значит японская техника 18_good  18_good  18_good  

Просто хьюсонг для очень спокойной езды а бандит всегда считалса таким "улечным хулиганом" 17_wink
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
я бы не сказал,что я спокойно езжу 8)  и все с мотом ок 18_good  пробег 7600
like
good
bad
shockingly
29.11.2008 р. відповів для IIIypuK  
answerview
Позовёш когда на одометре будет 200 000 тысяч  15_badgrin  15_badgrin  15_badgrin
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
EGOR
29.11.2008 р. відповів для IIIypuK  
answerview
я бы не сказал,что я спокойно езжу 8)  и все с мотом ок 18_good  пробег 7600

У меня пробег 13400км проблем не было.
И это пробег фактически за один сезон!
Я о-о-о-о-очень сомневаюсь что у японцев 6-7 летнего стажа пробег 7тыс по первому кругу одометра.
Но тем не менее, по одинаковой цене я бы выбрал ухоженного японца. Сьюзи св400 должен быть примерно как новый Хьюс 250.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для bulldoggg  
answerview
У меня у друга 2 таких на продаже, 01_smile  апараты клёвые,но их надо выбирать,они не все такие уж и свежые  02_sad   я бы брал захра 250 вот это реально тема  18_good  18_good  и валит под 200 стабильно,19 тысяч крутит,так же есть кавасаки балиус,оч похож на бандоса но двигло помощнее  18_good ,а поклассу тоже стрит.
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
может не в тему ,но спрошу,если выбирать между сибиваном и суперфурой что вы посоветуете?


Суперфура однозначно !!!
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
может не в тему ,но спрошу,если выбирать между сибиваном и суперфурой что вы посоветуете?


Суперфура однозначно !!!
чем она лучше сибивана?
рама вроде послабее и движок слабее,вроде так?
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
их там никогда не будет.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
может не в тему ,но спрошу,если выбирать между сибиваном и суперфурой что вы посоветуете?


Суперфура однозначно !!!
чем она лучше сибивана?
рама вроде послабее и движок слабее,вроде так?


Хочу поделиться опытом и мыслями о "великом и ужасном" Honda CB-1. Продав не менее 3-х десятков этих аппаратов, сам отьездив одно время, и в последствии общаясь с их владельцами, могу сказать, что эти мотики нас всех приятно поразят лет через 10, пережив столько же падений.


О технической части.
Рама этого мото очень жесткая, стальная. диагонльная, с двигателем, включенным в силовую схему, она опередила своё время. Даже по меркам современных байков такого класса очень ничего. Мотор тоже с огромным ресурсным запасом. Это рядная четверка от CBR-400RR, с изменёнными передаточными числами КПП и настройками двигателя для улучшения тяги на низах.Изюминка мотора в шестерёнчатом приводе распределительных валов, анологичный Honda VFR. Моноамортизатор защищён от грязи и пыли и обладает большим ресурсом. Однодисковый передний тормоз достаточен для езды (даже активной). Если он Вас не устраивает, надо подумать о покупке FireBlade. CB-1 - один из самых достойных аппаратов для начинающих, стеснённых в средствах, или не желающих тратить больше определённой суммы за 1ый байк. Достоинство CB-1 в том, что при легких и средних падениях (скользящих) мотоцикл практически не страдает, за исключением приборки, грузиков руля и глушителя. При установке слайдеров, в 90% из лёгких падений владелец поднимает его, заводит и удивлённый едит дальше. Технических болячек и слабых мест у мотоцикла нет. Очень метко его можно охарактерезовать одной фразой: Простой как пасатижи. Проста в технической эксплуатации, простота вождения. Есть одно маленькое НО. В Японии Honda CB-1 - культовый мотоцикл, и их долгие годы тянут от туда Россия, Европа, Австралия. В данный момент количество неушатанных байков в Японии ограниченно. Через пару лет его ждет судьба Магны V45, купить которую в Японии практически невозможно.

24 Января 2005 г.
Куличкин Пётр


Ключевая фраза последняя  01_smile  - в норм состоянии её не найти. Да и возраст ...
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для DmitriyDonskoy  
answerview
Ты о чём это?  01_smile
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
я тоже читал эту статью 01_smile
если повезет найти не ушатаный сибиван то возьму))
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
Удачи в поисках. Будь внимателен при выборе. Все которые мне встречались были уставшими в отличие от фур - фуру можно найти практически в идеале.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
А мну лично сибиван не понравился... посадка у него критически неудобная, в отличии от Супер Фуры!!!
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
like
good
bad
shockingly
KHS
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
спасибо,кстати у нас в городе где можно поискать?
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для KHS  
answerview
Можно Вове Иванову заказать, он скоро в Японию летит.
like
good
bad
shockingly
flex
02.12.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
SV400 заявлен как аппарат 1999 модельного года и сугубо для внутреннего рынка.В миру машина известна как SV650, так что SV400 можно считать классической японской альтернативой европейской «шестисотке». «Младший брат» сохранил все черты «старшего»: V-образную схему мотора (с углом развала 90°) с жидкостным охлаждением, конгломерат рамы из литых и штампованных алюминиевых деталей, современные подвески, классическую посадку водителя и скупую отделку. Также как и в случае с SV650 выпускаются две модификации SV400: с полуобтекателем, спортивной посадкой пилота (S) и стандартную версию без пластика.В городе ездил в паре с 600-кубовым «бандитом», и «эсвешка» «делала» его весьма успешно. Мало того, что по юркости и управляемости она вообще приближена к спортбайкам, так еще и динамические способности у нее поразительные. То, что у тебя в моторе всего 400 кубов осознаешь лишь тогда, когда срабатывает ограничитель.Только V-образник может так тянуть и так трепетать в раме. Принципиально иные ощущения, если сравнивать с рядниками. Причем, если последних с такой кубатурой приходится постоянно крутить до «красной зоны», то здесь хватает 2/3 рабочего диапазона. Переключений КПП куда меньше, а значит, у пилота больше времени получать удовольствие от езды. На SV не чувствуешь себя частью общей схемы, как это было на Suzuki Bandit 400 или Honda CB400.
Подвески при всей своей традиционности — спереди обычный телескоп — поражают универсальностью настройки. И форсирование колдобин, и «заваливание» в повороты, и даже езда по грунту дают пилоту удивительное чувство власти над машиной. Тормоза — просто супер. И хоть здесь, спереди, всего один диск, а не два, как у SV650, его эффективности вкупе с задним хватает даже при экстремальных замедлениях на скоростях за 150 км/ч. Единственный минус — ветрозащита. Мотор и ходовая провоцируют на достижение больших скоростей, но уже после 130 км/ч за рулем весьма некомфортно.
Закончу тем, с чего начинал. Эта модель перевернула с ног на голову мое отношение к «четырехсоткам». Выставлю ей самые высокие баллы. Цена? Кажется чуть великоватой. Но именно кажется, потому что SV400 является «шестисоткой» на 90%.«Моторевю»
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
EGOR
02.12.2008 р. відповів для flex  
answerview
Спасибо, я это где то уже читал.  18_good
like
good
bad
shockingly
08.12.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
об 200 000 тысяч
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин