MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:46
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Хочу купить ZONGSHEN ZS 250-5 Cruiser

Переглядів: 74685
basker
02.11.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу по весне пересесть наконец-то с Дельты на, скорее всего, ZONGSHEN ZS 250-5 Cruiser. Насколько я понял, это оптимальный вариант по соотношению цена/качество на нашем запуканном рынке.
Владельцы, опишите, пожалуйста, куда ему смотреть в первую очередь при покупке и у кого лучше всего покупать. Интересует также гарантия и сервис.
Спасибо.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
А як що до дальніх поїздок, як показують себе зонги, бо я хочу такий мотоцикол на якому можна по Україні покататься.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Единственное слабое место это цепь со звездами. Либо смирится и менять часто китайские либо один раз потратится и купить фирменные.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
Покликав на форум Верховодова він займаєтться цими моцами, може розповість що цікаве, до речі на скільки розумію зонги є в трьох кольорах - чорний, срібний, стигла вишня. Срібний не цікавий, а от темна вишня(бачив фото), доволі імпозантно виглядає. А з якими Ви контактували, і які відгуки про моноамортизатор, а ще голосок двигуна як?
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
а фірма кіко вартує?
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
30.11.2008 р. відповів для fobius  
answerview
100-150 вонючих зеленых пиндосовских бумажек.
like
good
bad
shockingly
30.11.2008 р. відповів для RA  
answerview
І автонатяжку цепки забадяжить, взагалі бомба буде. 11_blum  21_umnik
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
01.12.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Покликав на форум Верховодова він займаєтться цими моцами, може розповість що цікаве, до речі на скільки розумію зонги є в трьох кольорах - чорний, срібний, стигла вишня. Срібний не цікавий, а от темна вишня(бачив фото), доволі імпозантно виглядає. А з якими Ви контактували, і які відгуки про моноамортизатор, а ще голосок двигуна як?


Моноамортизатор если изначально не бракованный будет то проживет долго. Звук двигателя ... Как у легендарного Yamaha Virago XV250  18_good . Ведь там стоит копия его двигателя.
like
good
bad
shockingly
01.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Пан Верховодов дав більш точну інформацію про його послуги, по перше він може допомогти з придбанням запчастей, по друге може звести з людиною, яка допоможе з придбанням зонга. Вибачаюсь за початково не правдиву  інформацію, просто скопіював з форума.
Я щастлив и люблю свой мопед, и похоже любовь взаимная.
like
good
bad
shockingly
RA
02.12.2008 р. відповів для fobius  
answerview
Так купить то не проблемма - в Одессе не один пан Верховодов - есть люди которые и моц могу выслать (как собранный так и в упаковке) и запчасти. С этим проблемм нет.
like
good
bad
shockingly
basker
03.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Далеко мне до Скадовска, да и не лето 01_smile Звыняйте, мужики.
А что, в Киеве все и замерло? Понаписывал объяв -- продавать пока никто не хочет. Во чудеса!
like
good
bad
shockingly
RA
03.12.2008 р. відповів для basker  
answerview
Так ты б/у хочешь или новый?
like
good
bad
shockingly
basker
03.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Конечно, китайского лучше брать нового. По крайней мере, будешь знать, шо в нем звенит. Но рассматриваются предложения и б/у, почему бы и нет? Дешевле выйдет 01_smile
like
good
bad
shockingly
RA
03.12.2008 р. відповів для basker  
answerview
Если новый то могу дать телефон одесситов которые могут отправить, если б/у то смотри по обьвлениям на motosale.com.ua или на http://www.moto.kiev.ua/forum/?fname=sale

А вообще если б/у вдруг надумаешь то я бы порекомендовал вот такой http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/1228215985672#lastpost
сам на таком езжу - очень удачная модель
like
good
bad
shockingly
RA
03.12.2008 р. відповів для basker  
answerview
вот еще неплохой вариант http://moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/122601738720&vp=1#lastpost
Качество Кивэя, оба тормоза дисковые
like
good
bad
shockingly
03.12.2008 р. відповів для basker  
answerview
новый тебе поможет купить МАЙК! вот по етой ссылке сотри

http://zongshen.admin007.net/forum-f19/tema-t206.htm
like
good
bad
shockingly
basker
03.12.2008 р. відповів для Timer  
answerview
Таймер, я понял, понял 17_wink
like
good
bad
shockingly
basker
03.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
РА, ты меня обрадовал сылкой по кивэю. Спасибо. Очень интересный мот. Позвоню человеку. А вот Футонг что-то мне не того. Отзываются о них нелестно в массе...
Но к Футонгу руки человек однозначно качественно приложил, и пробег в 2 раза меньше...
Блин, меня просто рвет на части. Шо делать? Цена гуманная, даже более чем. Не знаю что выбрать.
like
good
bad
shockingly
RA
03.12.2008 р. відповів для basker  
answerview
То  не футонг, то QJ - тот же заво что делает кивэи. Качество такое же.
like
good
bad
shockingly
basker
03.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Пардон, прое...л. Точно КьюДжей. Еще глянул, что он аж в Сумской обл. Не доеду, а с доставкой не хочу связываться. 02_sad
Не, наверно, я таки упрусь в Зонгшен, бо так можно вечно выбирать. Тем более, люди стали потиху отзываться.
like
good
bad
shockingly
basker
04.12.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ты меня убедил, РА. Поеду завтра смотреть вот этот: http://www.moto.kiev.ua/forum/?trid=sale/1226613783851&vp=0
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин