MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:46
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый мотоцикл до 250cc

Переглядів: 35630
21.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите пожалуйста хароший моц до 250 кубов, шоб вид был спорт , хавал не много и стоил до 4000$.
+ 1))
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
А как тебе ВТРка 250 тот же в-образник и вид не плохой и скомпонована хорошо для города самое оно 18_good
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
22.10.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Токо хотел похвалить 17_wink ВТРку. Как раз в 4000 уложишься. Разве что не спорт. Но при большом желании пластик прикрутить можно от другого мота и клипоны поставить 01_smile
like
good
bad
shockingly
RA
22.10.2008 р. відповів для DenisKaa  
answerview
Токо хотел похвалить 17_wink ВТРку. Как раз в 4000 уложишься. Разве что не спорт. Но при большом желании пластик прикрутить можно от другого мота и клипоны поставить 01_smile


Надо же ... Оказывается как легко спорта сделать - нужно всего лишь плстик прикупить и клипоны. И он сразу начнет с газа в вилли  18_good
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
22.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Насколько я понял человеку для повседневных поездок по городу нужен мот, который выглядит как спорт, но при этом кушает немного. Если Хьюик отпадает, то выбор невелик. Высокооборотистые рядники не катят сразу-расход. Тут только Vэшка рулит.
Раз чел новичек , по-моему всё-таки лучше сначала поездить на нейкеде, а не спорте - падения значительно дешевле обходятся. Потом нейкеда "под спорт" можно сделать, или смирившись с расходом топлива и "удобством" езды на спортах в городских пробках таки купить красивого Нинзю.
like
good
bad
shockingly
EGOR
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
Да ладно, чего мелочиться! Давай покупай лучше этот мопед  18_good   03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
Скутеретта блин 01_smile

Пы.Сы Помню оч хорошо эту голду с фулф драйва белорусы на неё приехали!А на заднем плане стоит хрлей найт род 26_newrussian
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Я же тебе сказал что нинзя до 2008 года выпускалась без изменений! 2008 года она стояла в мотоэкспрессе около 8000 уй. бу тем более не нафдешь, а если ее б.у. везти с закордона будет еще дороже, уже все узнавал.
это все п здеггггггггггггг с инета для ботанов и ваще все 250сс это шлакккккк .........и это дырчегиииииииииииииии
like
good
bad
shockingly
RA
23.10.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Я же тебе сказал что нинзя до 2008 года выпускалась без изменений! 2008 года она стояла в мотоэкспрессе около 8000 уй. бу тем более не нафдешь, а если ее б.у. везти с закордона будет еще дороже, уже все узнавал.
это все п здеггггггггггггг с инета для ботанов и ваще все 250сс это шлакккккк .........и это дырчегиииииииииииииии


ОДНОЗНАЧНО!!!
Вчера катался на Валькирии (чоппер с движком голды) и на Харлее V-ROD так теперь на свои корчи и смотреть не могу  12_cray
like
good
bad
shockingly
RA
23.10.2008 р. відповів для DenisKaa  
answerview
Насколько я понял человеку для повседневных поездок по городу нужен мот, который выглядит как спорт, но при этом кушает немного. Если Хьюик отпадает, то выбор невелик. Высокооборотистые рядники не катят сразу-расход. Тут только Vэшка рулит.
Раз чел новичек , по-моему всё-таки лучше сначала поездить на нейкеде, а не спорте - падения значительно дешевле обходятся. Потом нейкеда "под спорт" можно сделать, или смирившись с расходом топлива и "удобством" езды на спортах в городских пробках таки купить красивого Нинзю.


С такими рассуждениями лучше купить Спирит - мопед с движком Дельты-Альфи и с видом спортбайка. Он будет кушать совсем мало а выглядеть "круто".
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для DenisKaa  
answerview
Насколько я понял человеку для повседневных поездок по городу нужен мот, который выглядит как спорт, но при этом кушает немного. Если Хьюик отпадает, то выбор невелик. Высокооборотистые рядники не катят сразу-расход. Тут только Vэшка рулит.
Раз чел новичек , по-моему всё-таки лучше сначала поездить на нейкеде, а не спорте - падения значительно дешевле обходятся. Потом нейкеда "под спорт" можно сделать, или смирившись с расходом топлива и "удобством" езды на спортах в городских пробках таки купить красивого Нинзю.

а што значит нейкед обьясни??
+ 1))
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
Naked значит без обвеса (пластика) 8)
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р.
answerview
а ниндзя он же спорт-турист?
+ 1))
like
good
bad
shockingly
DenisKaa
23.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Да таких мопедов в пластике хватает, но это баловстыо. Не советую покупать т.к. он выглядит красиво но махонький - для детей наверно 17_wink да и не едет, не говоря уже о надежности этой техники.
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р.
answerview
да да был случай когда мужик купил себе китайца, и на следующий день выруливая на трассу , у него оторвалса руль, хорошо хоть без аварии китайци дешовые ото страшная вещ :helloween:
+ 1))
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я же тебе сказал что нинзя до 2008 года выпускалась без изменений! 2008 года она стояла в мотоэкспрессе около 8000 уй. бу тем более не нафдешь, а если ее б.у. везти с закордона будет еще дороже, уже все узнавал.
это все п здеггггггггггггг с инета для ботанов и ваще все 250сс это шлакккккк .........и это дырчегиииииииииииииии


ОДНОЗНАЧНО!!!
Вчера катался на Валькирии (чоппер с движком голды) и на Харлее V-ROD так теперь на свои корчи и смотреть не могу  12_cray


Попробуй на истрибителе, тогда все вышеперечисленное покажется тебе спуском с детской горки на куске линолеума.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
RA
23.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Просто на такие моцы смотреть даже вредно, а если знакомые предлагают прокатится то нужно сразу разворачиватся и убегать подальше иначе ночью спать споконо не будешь ...
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
О да! Что уж тогда говорить о "китае"...
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
RA
23.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
О да! Что уж тогда говорить о "китае"...


ТИХО!!! О китае только шепотом ...
like
good
bad
shockingly
nikon
23.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я же тебе сказал что нинзя до 2008 года выпускалась без изменений! 2008 года она стояла в мотоэкспрессе около 8000 уй. бу тем более не нафдешь, а если ее б.у. везти с закордона будет еще дороже, уже все узнавал.
это все п здеггггггггггггг с инета для ботанов и ваще все 250сс это шлакккккк .........и это дырчегиииииииииииииии


ОДНОЗНАЧНО!!!
Вчера катался на Валькирии (чоппер с движком голды) и на Харлее V-ROD так теперь на свои корчи и смотреть не могу  12_cray

блин Андрю ты как всегда прав!!яяяяяяяяяя хочу себе турррррррр........ суперспорты тупо ШЛАК...........
like
good
bad
shockingly
23.10.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Старый таз, что пузо уже на баке не помещается  15_badgrin
И подставку для пива не забудь заказать, а то опять не то будет  8)

китай рулит  26_newrussian  08_lol
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин