MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 05:09
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Первый мотоцикл до 250cc

Переглядів: 35645
21.10.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Подскажите пожалуйста хароший моц до 250 кубов, шоб вид был спорт , хавал не много и стоил до 4000$.
+ 1))
like
good
bad
shockingly
nikon
21.10.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
захар и зизер крутятса до 19-20 тис и ето не красная зона 05_shok

красная начинаеться с 15
like
good
bad
shockingly
RA
21.10.2008 р. відповів для Gurke  
answerview
Крутится то они крутятся но сиберы и фезеэры их делают, почитай буржуйские сайты. Особенно британцы любят старые глазастые сиберы.
like
good
bad
shockingly
21.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я читал что у фазэров оч мальнький ресурс движка,их надо сильно крутить потому что они на низках оборотах просто не едут а сибер выглядит намного хуже чем захар 19_negative  19_negative  и кстати захар крутит все 19 или 18 тысяч без начала красной зоны 21_umnik  а всего на тахометре 20 05_shok
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
RA
21.10.2008 р. відповів для Rom4ik  
answerview
Я читал что у фазэров оч мальнький ресурс движка,их надо сильно крутить потому что они на низках оборотах просто не едут а сибер выглядит намного хуже чем захар 19_negative  19_negative  и кстати захар крутит все 19 или 18 тысяч без начала красной зоны 21_umnik  а всего на тахометре 20 05_shok


Ну крутить нужно все 250ки (спорты которые) чтобы ни ехали - это их конструктивная особенность, выглядит каждый мот на любителя, а вот то что фезеэр и сибер делают захара и по динамике и по максималке так это факт  21_umnik
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Не согласен что все 250-ки нужно крутить. Тот же хьюс с вэшкой подхватывает, нинзя рядная двушка тоже на низах чувствует себя лучше чем сбр или фзр. Если хьюс не подхлдит, расскажу немного о нинзе. Нинзя начала выпускаться с 1989 года и до 2008 выпускалась без изменений и продавалась она только в Японии и Америке, а с 2008 года начала возиться в Европу. Фото новой нинзи можно увидеть на сайте мотоэкспресса. Фото предыдущей прикрепляю. Поэтому не стоит надеяться что предыдущая нинзя выглядит так же клево как новая. И покупать ее прийдется только под заказ или ооочень долго искать ее в Украине. Стоимость ее будет......можно натянуть и на 4000 уе, но это будет где0то год так 1991-1996 с пробегом в 20-30 тыщ. Но учитывая что америкосы к технике относятся получше наших и 250-ки берут либо новичкм либо девушки то и за эти деньги можно взять в хорошем состоянии если будут первые руки. И учитывай тот момент что любые запчасти тоже будут только под заказ, но они есть!
Насчет быстро надоест?!? Это имхо от индивидума зависит, кто-то будет каждый сезон пересаживаться на новые колеса пока не дойдет до супер-спорта, а кто-то найдет и в 400-ке что-то свое и ему будет более чем достаточно.

От себя посоветовал бы взять классика бандит или супер фуру оба 400сс, знаю хочется спорта, но эти классики это практически тот же таз только с другой фарой и без пластика, но при этом стоимость вполне в 4000 косых влазишь. Единственное но это их расход...
Go for Gold
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview

От себя посоветовал бы взять классика бандит или супер фуру оба 400сс, знаю хочется спорта, но эти классики это практически тот же таз только с другой фарой и без пластика, но при этом стоимость вполне в 4000 косых влазишь. Единственное но это их расход...

я буду брать 250 потому как ето будет мой первый моц, а в будущем посмотрим......
+ 1))
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
меня сейчас больше интересует вот ето чудо Kawasaki 250 ninja скок стоит в среднем и какой расход 06_question



а цена на него нормальная? мне кажетса шо сильно дешиво :spy:
+ 1))
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
Первый, второй....я ж тебе не литр советую. Я отказался от 400-ки потому что у них аппетит большой, а мот нужен чтобы не только наслаждаться ездой, но и как транспорт на каждый день. А среди 250-ток имхо лучшее это нинзя. С американского рынка лучше, потому как на ней изначально нет душилок как на "япона-мать".
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
во-во вот потому я и засмотрелса на кавасаки мне кажись он подходит  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
+ 1))
Змінено: 22.10.2008 р., tito
like
good
bad
shockingly
RA
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Не согласен что все 250-ки нужно крутить

Рядные четырехцилиндровые 250-ки все нужно крутить. В остальных просто не вижу смысла - это все равно что Зонгшен - спортбайк со звуком чоппера  08_lol  08_lol  08_lol
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Четырехцилиндровые согласен. Насчет остальных пока спорить не буду. Прийдет время напишу впечатления  8)
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
RA
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
Четырехцилиндровые согласен. Насчет остальных пока спорить не буду. Прийдет время напишу впечатления  8)


Ортодоксальный мотоциклизм - спорт долен быть четверкой рядником, чоппер должен выть двушкой вэшкой.
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
А мобильнык - нокиа  03_biggrin
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
RA
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
А мобильнык - нокиа  03_biggrin


Ну для кого и зонгшен - спортбайк (чопперы у зонгшена просто суперские)
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
А вот я хочу себе HONDA VFR 250. Пусть и старенький, за то с V-образным движком и разгон на малых оборотах хороший.
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р.
answerview
А кто знает сколько стоит ниндзя после 04-го года уже более спортивного вида?
+ 1))
like
good
bad
shockingly
RA
22.10.2008 р. відповів для alex  
answerview
А вот я хочу себе HONDA VFR 250. Пусть и старенький, за то с V-образным движком и разгон на малых оборотах хороший.


Еще один спортбайк со звуком чоппера  17_wink
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
Я же тебе сказал что нинзя до 2008 года выпускалась без изменений! 2008 года она стояла в мотоэкспрессе около 8000 уй. бу тем более не нафдешь, а если ее б.у. везти с закордона будет еще дороже, уже все узнавал.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для xkey  
answerview
я ж в одессе, у нас постоянно привозят моты с японии и по демократичным ценам. 8)
+ 1))
like
good
bad
shockingly
22.10.2008 р. відповів для tito  
answerview
Да хоть Бабруйске, выше головы всеравно никто прыгать даже пытаться не будет и есть предел цены и для Одессы, я узнавал цены у людей которые могли привезти новый мот в ноль для себя.
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин