MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 03:21
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Lifan kp 200 или lifan kpm 200 или все же 20-25 летнего японца?

Переглядів: 8775
03.03.2021 р.
answerview
Із нового це Voge (Loncin) 500AC 
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р.
answerview
І BMW почали продавати в цьому році R NINET SCRAMBLER
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.03.2021 р. відповів для Eee_PC  
answerview
При покупке  советую сравнить технику на практике.Дело одно,внешний вид может и нравится лучше остальных а вот сядешь...ну не то.Посадка может не нравится,рост у людей разный..кому-то удобно кому нет.Ну и остальные мелочи,плавность работы ручек ножек тип..Аэродинамика не маловажный момент.На одном может нормально на втором будет люто продувать ноги или завихрения в районе шлема..много много переменных.
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для DimaFX  
answerview
Ремінь на бак добавити і буде як в Ліфана.
ні ні ні , вони різні, зовсім різні, ремінь не допоможе! 
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для DimaFX  
answerview
Із нового це Voge (Loncin) 500AC 

Ну тут вже зовсім інша цінова категорія! за китайця я не готовий віддавати такі гроші!
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Andy_e  
answerview
При покупке  советую сравнить технику на практике.Дело одно,внешний вид может и нравится лучше остальных а вот сядешь...ну не то.Посадка может не нравится,рост у людей разный..кому-то удобно кому нет.Ну и остальные мелочи,плавность работы ручек ножек тип..Аэродинамика не маловажный момент.На одном может нормально на втором будет люто продувать ноги или завихрения в районе шлема..много много переменных

Все правильно, ничего не имею против, по этому еще и рассматриваю lifan kp 200 среди китайцев!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Eee_PC  
answerview
Лифана крм 200 в живую не видел , а геон скрамблер видел в салоне . Геон не понравился . Седло совсем маленькое . Чисто городской мотоцкл для одного человека . Стильный вид . Агрессивные покрышки типа для бездорожья но сам мотоцикл к нему не предназначен . По асфальту на тех покрышках ездить мучение . 
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Лифана крм 200 в живую не видел , а геон скрамблер видел в салоне . Геон не понравился . Седло совсем маленькое . Чисто городской мотоцкл для одного человека

Вот как раз и хочу найти ближайший магазин с этими мотыками , чтобы посидеть, пощупать и может даже проехаться!
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Геон не понравился

вот геон даже внешне не нравится! (Якесь ОДОРОБЛО)
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Eee_PC  
answerview
Я три раза в магазины ездил хотел кр200 пощупать , его как на зло не было в наличии . Видять прячут его от меня 03_biggrin 
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Eee_PC  
answerview
Очень нравится. Брутальный такой, кофр ещё сзади металлический сзади повесить, вообще красота. Вживую видел.. На слёте в этом году прокачать, если дадут04_blush
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Veps  
answerview
Очень нравится. Брутальный такой,
Еси вы о lifan kpm 200, то да, 18_goodкрутой! 
like
good
bad
shockingly
03.03.2021 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Я три раза в магазины ездил хотел кр200 пощупать , его как на зло не было в наличии . Видять прячут его от меня  
Думаю время ещё есть, возможность будет! 
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р. відповів для Eee_PC  
answerview
Нет, я про GEON
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р.
answerview
На любой 200ке 100км\час крейсерской скорости  вряд ли когда нибудь будет нормальным режимом.
ну я на своей 125-ке с ее проблемами типа разбалансированного колена и богатящих карбов вполне себе 90+км/ч держал на трассе, сам и без груза, летом днем, но там обороты под 9 тыс. были конечно, для этого мотора оптимально 6-8 тыс.; вдвоем - 80 км/ч нормально (особенно если пасмурно). без какого-либо перегрева. это по навешанному велоспидометру, не по родному (вернее, уже давно неродному, а приколхоженному еще до меня с дельты) показометру

так что думаю нормальная 200-ка (если это не нижневальник) вполне 100 км/ч сможет держать долго...
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р.
answerview
вдвоем - 80 км/ч нормально (особенно если пасмурно). без какого-либо перегрева.
Ну разве что когда пасмурно...03_biggrin
Если серьезно, то с твином ситуация немного другая, но ненамного. Дури также мало... 
так что думаю нормальная 200-ка (если это не нижневальник) вполне 100 км/ч сможет держать долго...
Сможет, но удовольствия от такой езды мало.                                                                                Это типа того, что в Жигулях можно ехать вдесятером.                                                            Согласен - можно. Но нафига оно надо!!!??? 05_shok03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
04.03.2021 р.
answerview
Если серьезно, то с твином ситуация немного другая, но ненамного. Дури также мало...
дури - мало, да. обгон фуры на трассе - еще тот квест, даже если фура тащится на 40 км/ч - резко набрать скорость проблема. а вот для города - самое то. легкий, быстрый, оборотистый, на 2 передаче можно (хоть и не стоит) вполне с места тронуться, и разогнаться до 50 км/ч. ну и по бездорожью - на 5 передаче на 30-40 км/ч вполне комфортно можно катиться...
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р. відповів для NiTr0  
answerview
Держать 90 км.ч. и получать от езды удовольствие на 125 сс,две больших разницы.
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р.
answerview
Коли повертався зі зустрічи лідаводівз Кременчука до Білопілля, тримав швидкість 90-100км/г, на стокових зірках - 13 - 38, двигун робив майже на межі. Витрата пального вийшла 5л на сотню. Правильно сказав Озі, - нафіг воно треба... І це на шанрей 250. Коротше треба савити зірки 14 - 35,тоді двигуну буде ленше. 
Максималка по джпіес 118 км/год. Такшо кмейсер у 250 80-90 далі вже напряжно. 
Дизель - наше всьо!
like
good
bad
shockingly
04.03.2021 р.
answerview
Коротше треба савити зірки 14 - 35,тоді двигуну буде ленше.
ну то понятно что со звездами нужно играться, чтобы на 5-й передаче мот уже упирался в аэродинамику близко к максимальным оборотам, а не крутился до отсечки (как обычно китайцы делают). и скорее всего вместо 13-й будет достаточно 14-ю поставить. да, на заднее колесо на светофоре после этого он не будет пытаться подняться - но ездить будет достаточно комфортно.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин