MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:40
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужны ли права категории А для регистрации мотоцикла?

Переглядів: 14842
02.10.2008 р.
answerview
Планирую купить мотык, прав пока нет. Правда ли, что при регистрации в МРЭО проверяют наличие категории А?
Спасибо
like
good
bad
shockingly
RA
02.10.2008 р. відповів для vl1  
answerview
Нет, не требуют но частенько возле МРЕО гайцы пасутся так что лучше когото за руль посадить у кого права есть. А вообще техника нужна только на осмотр экспертам, они сейчас находятся вне МРЕО так что оформлять после экспертов можно ехать и без моца.
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для vl1  
answerview
Я регился без прав, права получил только через четыре месяца после регистрации.....
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
vedin
02.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Нет, не требуют но частенько возле МРЕО гайцы пасутся так что лучше когото за руль посадить у кого права есть.
Бгы!!! знакомая ситуация 08_lol  08_lol  08_lol  а по теме - нет права не нужны!!! ведь технику можно зарегистрировать даже на свою пробабушку ( у которой прав в помине нет)  03_biggrin
Змінено: 02.10.2008 р., vedin
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для vedin  
answerview
Нет, не требуют но частенько возле МРЕО гайцы пасутся так что лучше когото за руль посадить у кого права есть.
Бгы!!! знакомая ситуация 08_lol  08_lol  08_lol  а по теме - нет права не нужны!!! ведь технику можно зарегистрировать даже на свою пробабушку ( у которой прав в помине нет)  03_biggrin


вот я так делал с МАШИНОЙ когда-то, а мне говорили, что с мотыком немного другая история
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для vl1  
answerview
для регистрацыи права не требуються,у меня знакомый свою сузу бандит  зарегил уже как пол года а прав пока не имеется
Движение,только вперед!!!
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
ок, сенкс, всё понял
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для Savenkos  
answerview
Ну на Бандит вообще можна не здавать на категорию "А", всеравно гайци не догонят. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
RA
02.10.2008 р. відповів для vashchenko  
answerview
А на спортбайки и документы не нужны - их даже не ппытаются останавливать  17_wink
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Если недумаешь останавливаться гаишникам то нестоит регистрировать в ГАИ.Если неостановишься или еще,что нибудь недайбог то найдут как питдать проверенно на своем опыте,домой приедут по месту регистрации.
igorrik,Нежин.
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для vl1  
answerview
вот насколько знаю я то EGOR свой хьюи тож зарегал баз прав 17_wink так что мож смело покупать мот 17_wink
Honda dio af28(сезон 2007)>Honda dio af 35(сезоны 2007-2008)>Yamaha Jog\Honda Dio Fit(сезон 2009)>Peugeot Speedfight2 (сезон 2009)>Honda NS 50F(сезоны 2009-2010)>Gilera Typhoon(сезоны 2010-2011)>Husqv
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р.
answerview
не нужно
like
good
bad
shockingly
RA
02.10.2008 р. відповів для igorrik  
answerview
Если недумаешь останавливаться гаишникам то нестоит регистрировать в ГАИ.Если неостановишься или еще,что нибудь недайбог то найдут как питдать проверенно на своем опыте,домой приедут по месту регистрации.


Нерастаможенную технику дома забирать не имеют права если она в угоне плюс для того чтобы им попасть домой или в гараж нужна санкция так то врядли  08_lol
Змінено: 03.10.2008 р., RA
like
good
bad
shockingly
02.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
Ни кто и не говорит,что ее будут забирать просто могут принять меры на нарушение,а потом докажи,что не верблюд,и я нея и хата не моя.
igorrik,Нежин.
like
good
bad
shockingly
nikon
03.10.2008 р.
answerview
а если взять литер!!так ваще гаишники будут тормозить, чтоб чисто посмотреть на такой мот!для них это просто НЛО 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.10.2008 р.
answerview
Для регистрации права не требуются. А вот для ТО нужна действительная медсправка. Эта фигня вступила в силу с этого года.
Так что смысл как таковой рега без ТО теряет, ибо один куй на штрафплощадку...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
03.10.2008 р. відповів для RA  
answerview
А на спортбайки и документы не нужны - их даже не ппытаются останавливать  17_wink


Тогда и заправляться нужно только в гараже.Потому что нередки случаи,когда "попадаются" именно на заправке.
1.На двух колесах душа блаженствует
2.ТВОЯ ГОЛОВА В ОТВЕТЕ ЗА ТО, КУДА СЯДЕТ ТВОЙ ЗАД.
Honda Lead90,Honda Lead100,Honda SH150 (2005) ,Honda SH150(2007) Honda Foresight(2001),Honda Dio110,Honda PCX150
like
good
bad
shockingly
RA
03.10.2008 р. відповів для Leonid1961  
answerview
А на спортбайки и документы не нужны - их даже не ппытаются останавливать  17_wink


Тогда и заправляться нужно только в гараже.Потому что нередки случаи,когда "попадаются" именно на заправке.


Так они все и езят  01_smile
like
good
bad
shockingly
bboy_uran
17.10.2009 р.
answerview
На счет прав я понял, что не нужны. А нужно ли в МРЕО кому нить показывать мотоцикл? если он у мну щас не на ходу.....
и еще, что вообще туда надо, чтобы поставить на учет?
like
good
bad
shockingly
17.10.2009 р. відповів для bboy_uran  
answerview
без мотыка не зарегенят, развечто ты мож с мужыком который будет проводить осмотр договориться на месте ...., или договоришся свозить его до мотыка, ну а для регестрации нужны справка счет... и т.д. не помню че там, таможня деклорация..., договор купли продажи...., не помню уже короче 01_smile
Змінено: 17.10.2009 р., Faust7
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин