MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.10, 01:17
31
+7 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужна ли общегосударственная регистрация или можно ограничится регистрацией на местном уровне?

Переглядів: 580358
23.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Если сегодня нардепы примут во втором чтении закон
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=31303 о дорожном движении, то "Цей Закон набирає чинності через місяць з дня його опублікування, крім підпункту 67 пункту 2 розділу І цього Закону щодо стягнення подвійного розміру штрафу при примусовому виконанні постанови в справі про адміністративне правопорушення, що набирає чинності з 2 січня 2009 року, підпункту 8 пункту 6 розділу І в частині нарахування штрафних балів та підпункту 19 пункту 6 розділу І щодо державної реєстрації мопедів, що набирають чинності з 1 січня 2010 року.


Сайт поддержки противников регистрации: http://www.netrega.org/

Старт всеукраинской акции протеста: 3 апреля 2010 года. Точки сбора:
Днепропетровск: площадь Ленина, 10:00
Одесса: площадь 10 апреля, 10:00

Дресс-код: скутер (мопед) и шлем. Наличие шлема не обсуждается; действующее законодательство - выполняем. На одноместных скутерах - только один человек. Не дать органам власти упрекнуть нас в нарушении ПДД во время акции протеста!
Змінено: 12.10.2011 р., Vervet
Тема закрита
1••19202122232425••78
24.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
 сам понимаеш что этож не выход с положения !!! а если всетаки притормозят то и скута мона лешится вот это бут обидно!! согласись

Я на этот случай положу в бардачек наручники, если чё пристегнусь к дырчику, пока они будут думать, как у меня его забрать, буду звонить на тел.довиры и знакомому оператору на местное TV, во цирк будет?  08_lol
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Змінено: 24.01.2010 р., ed13hell
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для ed13hell  
answerview
Погрузят тебя вместе с ним на эвакутор и вуаля 03_biggrin
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для IzoBara  
answerview
Погрузят тебя вместе с ним на эвакутор и вуаля 03_biggrin

эт врядли.....партизаны не сдаются 30_crazy

А если серьезно, (если будет дорого) пока вижу один выход - езда без остановок и десятыми дорогами...
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для ed13hell  
answerview
Правильно вот чего Кабмин добётся своим постановлением.Парочка ребят попадёт в аварию в результате погони-может тогда отменят его... 06_question
[url=scootworld.pp.ua]http://scootworld.pp.ua
Заходите,добавляйте в закладки! В ближайшее время будет полнейший в Украине каталог скутер техники!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для IzoBara  
answerview
Правильно вот чего Кабмин добётся своим постановлением.Парочка ребят попадёт в аварию в результате погони-может тогда отменят его... 06_question



а им помоиму  все равно кто там разобъется!!!! им пукнуть закон проще чем его отменить!!!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для IzoBara  
answerview
Правильно вот чего Кабмин добётся своим постановлением.Парочка ребят попадёт в аварию в результате погони-может тогда отменят его... 06_question

А разве запрет на преследование мапетов уже отменен?
Вірим в Бога та Збройні Сили України!!!
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для Tigerer  
answerview
http://video.online.ua/101320/ только это видео и радует  03_biggrin
вася на бвс-е в репу не получал давненько, что такую бредятину нес... или заказняк за 100грн, чесанул, что сказали, или нарезали как им было удобно.
а по теме. в четверг в киеве обещают погоду -1, планирую выехать на работу на скутере, есльи что, остановлюсь, пообщаюсь...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 25.01.2010 р., SergioStreet
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для SergioStreet  
answerview
http://video.online.ua/101320/ только это видео и радует  03_biggrin
вася на бвс-е в репу не получал давненько, что такую бредятину нес... или заказняк за 100грн, чесанул, что сказали, или нарезали как им было удобно.
а по теме. в четверг в киеве обещают погоду -1, планирую выехать на работу на скутере, есльи что, остановлюсь, пообщаюсь...

да поскорее уже б начало теплеть,как не зайду в гараж ажруки чешутся,иак хочеться прокатится ужос,а если по теме то не забудьпотом отписаться интересно что они еще придумают 34_wacko2
Торможение,тоже движение!!!
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Согласен на все сто%.
Регистрацию меньше чем на 500 грицыков даже надеятся не чего.

Вон у нас в 2008 - мне в 300 грн. обошлась 01_smile))  (и то талон времнный на 20 лет дали 01_smile)
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для madyarov  
answerview
Согласен на все сто%.
Регистрацию меньше чем на 500 грицыков даже надеятся не чего.

Вон у нас в 2008 - мне в 300 грн. обошлась 01_smile))  (и то талон времнный на 20 лет дали 01_smile)



я смотрю винница ваще отдельное государство !! на каком основании они вас регели пипец бред !!! эт получается я приеду в винницу на скуте и меня там гайцы будут иметь а выеду с города и все ок..это пахнет чемто не законным...тупой развод педалей подавайте в суд ..небыло не закона нечего о реге..развели как лохов !!! впринцепе как и щас нас всех лохов разводят ток офицально по всей украине лишнюю кармушку нашли ...имхо эти законом они еще больше повысят правонарушения и смертность людей хотя люди для них это пыль !!!
Тема закрита
krab23
25.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
1000гр за категорию дорого? Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь. Это не дырчик и не холодильник и не комп.
Тема закрита
krab23
25.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
самое главное то что щас уже даже при наличии талона и прав кат.Б-С нельзя ездить 27_dash  27_dash  27_dashвот это реал анус  12_cray
так а чем ты думал до этого? Уже полтора года как известно что будет рега и права.
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
1000гр за категорию дорого? Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь. Это не дырчик и не холодильник и не комп.


сам то понимаеш че говориш \\ Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь ?\\в украине вечного небывает 15_badgrin и если надо бут комут тебя заставят менять их еще раз за 1000 !!!!скоро на лайбы введут категорию ю1 и будут наклонять МЕНЯТЬ!!!
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
самое главное то что щас уже даже при наличии талона и прав кат.Б-С нельзя ездить 27_dash  27_dash  27_dashвот это реал анус  12_cray
так а чем ты думал до этого? Уже полтора года как известно что будет рега и права.


НИЧЕМ Я НЕ ДУМАЛ !! у меня есть хорошая машина !!! а плотить за 2 колеса такое лаве я не собираюсь мозги еще намести !!!     тебе если интерестно то корми деньгами дядю васю---тетю мотю-- дядю петю 03_biggrin
Тема закрита
krab23
25.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
1000гр за категорию дорого? Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь. Это не дырчик и не холодильник и не комп.


сам то понимаеш че говориш \\ Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь ?\\в украине вечного небывает 15_badgrin и если надо бут комут тебя заставят менять их еще раз за 1000 !!!!скоро на лайбы введут категорию ю1 и будут наклонять МЕНЯТЬ!!!
все понятно. Решение проблемы есть. Продать скут и ходить пешком. 59_rofl
Тема закрита
krab23
25.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
самое главное то что щас уже даже при наличии талона и прав кат.Б-С нельзя ездить 27_dash  27_dash  27_dashвот это реал анус  12_cray
так а чем ты думал до этого? Уже полтора года как известно что будет рега и права.


НИЧЕМ Я НЕ ДУМАЛ !! у меня есть хорошая машина !!! а плотить за 2 колеса такое лаве я не собираюсь мозги еще намести !!!     тебе если интерестно то корми деньгами дядю васю---тетю мотю-- дядю петю 03_biggrin
так вобще проблем нет что ты так душу рвеш за скут. Будеш как большой на машине ездить.
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
самое главное то что щас уже даже при наличии талона и прав кат.Б-С нельзя ездить 27_dash  27_dash  27_dashвот это реал анус  12_cray
так а чем ты думал до этого? Уже полтора года как известно что будет рега и права.


НИЧЕМ Я НЕ ДУМАЛ !! у меня есть хорошая машина !!! а плотить за 2 колеса такое лаве я не собираюсь мозги еще намести !!!     тебе если интерестно то корми деньгами дядю васю---тетю мотю-- дядю петю 03_biggrin
так вобще проблем нет что ты так душу рвеш за скут. Будеш как большой на машине ездить.



придется на авто ездить а хотелось и на скуте !!!\ а что тут такого ?\ если ты говориш что надо было думать полтора года назад о правах ..то надо было и решать всем бастоватьс аналогичной проблеммой тогда еще . а щас уже поздно закон есть!
Тема закрита
krab23
25.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Вот тото и оно,есть. И его хочеш не хочеш прийдется исполнять. И сейчас эта болтовня "вот казлы" "гавнюки" без толка.
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
1000гр за категорию дорого? Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь. Это не дырчик и не холодильник и не комп.


сам то понимаеш че говориш \\ Права это такая вещь которая покупаеца один раз на всю жизнь ?\\в украине вечного небывает 15_badgrin и если надо бут комут тебя заставят менять их еще раз за 1000 !!!!скоро на лайбы введут категорию ю1 и будут наклонять МЕНЯТЬ!!!
все понятно. Решение проблемы есть. Продать скут и ходить пешком. 59_rofl


не ну можно и ездить, на скуте за 3000гр а есть и дешевле скуты но цена прав и реги одна ! и если эта цена привышает стоимости скута то зачем он нужен тода !!!че тут непонятного ?  тут стоит задуматся пеши ходить или на такси ездить чем плотить бешаные бабки за какойто бредовый закон !!!  короч надо быть или дураком  или сильно богатым чтоб оформлять 50куб в раене 2500-3000гр  имхо !!!!  у тебя может другое мнение !! извени
Змінено: 25.01.2010 р., zoour
Тема закрита
25.01.2010 р. відповів для krab23  
answerview
Вот тото и оно,есть. И его хочеш не хочеш прийдется исполнять. И сейчас эта болтовня "вот казлы" "гавнюки" без толка.


в этом и сущность нашего народа помотюкать и сидят на попе ровно и идут плотить !!!НЕТ У НАС  АХИЛЕСА остается ток думать самому надо тебе это или нет!!!  это очевидно
Змінено: 25.01.2010 р., zoour
Тема закрита
1••19202122232425••78
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин