MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 23:22
31
+7 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Нужна ли общегосударственная регистрация или можно ограничится регистрацией на местном уровне?

Переглядів: 580347
23.09.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Если сегодня нардепы примут во втором чтении закон
http://gska2.rada.gov.ua/pls/zweb_n/webproc4_1?id=&pf3511=31303 о дорожном движении, то "Цей Закон набирає чинності через місяць з дня його опублікування, крім підпункту 67 пункту 2 розділу І цього Закону щодо стягнення подвійного розміру штрафу при примусовому виконанні постанови в справі про адміністративне правопорушення, що набирає чинності з 2 січня 2009 року, підпункту 8 пункту 6 розділу І в частині нарахування штрафних балів та підпункту 19 пункту 6 розділу І щодо державної реєстрації мопедів, що набирають чинності з 1 січня 2010 року.


Сайт поддержки противников регистрации: http://www.netrega.org/

Старт всеукраинской акции протеста: 3 апреля 2010 года. Точки сбора:
Днепропетровск: площадь Ленина, 10:00
Одесса: площадь 10 апреля, 10:00

Дресс-код: скутер (мопед) и шлем. Наличие шлема не обсуждается; действующее законодательство - выполняем. На одноместных скутерах - только один человек. Не дать органам власти упрекнуть нас в нарушении ПДД во время акции протеста!
Змінено: 12.10.2011 р., Vervet
Тема закрита
1••18192021222324••78
24.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Змінено: 24.01.2010 р., slusarvov
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


до принятия закона нестрашно было останавливаться а щас им ток дай порвать без кат.а1 а с кат. Б-С.а валить от них тож вариант нелутший могут догнать и попу нахлабучить  03_biggrin
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
Та с такими ценами на категории ...и тем более на А1 ... надо свою автошколу открывать !!!  45_smoke  44_beach
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


до принятия закона нестрашно было останавливаться а щас им ток дай порвать без кат.а1 а с кат. Б-С.а валить от них тож вариант нелутший могут догнать и попу нахлабучить  03_biggrin

Раньше не гонялись, а что будет дальше не знаю 06_question потеплеет покатаюсь если гайцы будут прессовать, останавливаться не буду.
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для ed13hell  
answerview


Цель - завалить их письмами, чтобы начался движняк.
Если особого движения не будет, (к тому времени уже потеплеет) собираться и в один день по всей стране выехать на акцию протеста!
    Итак,мы постепенно приходим к общему знаменателю: опредеделена главная цель - отмена и отправка этого закона на доработку; выработаны методы - на первом этапе -письма,на следующем-акции протеста.На счёт акций.Нужна серьёзная подготовка,агитация и обязательно перед этим - репетиция где-нибудь на природе.Всё должно быть в рамках закона.И чем в большем количестве городов и сёл они проведутся,тем лучше!ЦЕЛЬ-показать всем,что против этого закона - ВСЯ УКРАИНА,а не один Киев!У кого есть опыт проведения подобных мероприятий,просьба ,поделитесь!На счёт писем.Главное в них не текст,а смысл и список наших законных требований.Образцы писем уже приводились в этой теме.Я более чем уверен,что власти и сами понимают ,что дали маху,поспешив с введением ЭТОГО закона.Наша задача - просто помочь ИМ отменить своё необдуманное решение.И вообще пора задуматься о создании общественной организации,представляющей и защищающей наши интересы.Чтобы впредь считались с нами в первую очередь.Можно объявить конкурс на самое лучшее название.Предлагайте!Например:" ВСЕУКРАИНСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ МОПЕДОВ",только чтобы  в сокращённом виде было информативно!
Статья 58. Законы и иные нормативно - правовые акты не имеют обратного действия во времени, кроме случаев, когда они смягчают или отменяют ответственность лица.
*НЕТ ГЕНОЦИДУ мопедов в Украине!* [u
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
Я только ЗА !!! Тем более в Днепре и не только % около 50 мототехники с объёмом до 50 куб.   26_newrussian
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
http://video.online.ua/101320/ только это видео и радует  03_biggrin
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для Tigerer  
answerview
http://video.online.ua/101320/ только это видео и радует  03_biggrin


ага)ток до весны( 12_cray
ничё там посмотрим что будет....у меня пока в планах тока сваливать от Гейцев!т.к у меня талона даже нету на свой скут( 30_crazy
люблю свою калымагу,такой какая она есть)))
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
Так талон не проблема ... на метеоре всё есть !!!
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
самое главное то что щас уже даже при наличии талона и прав кат.Б-С нельзя ездить 27_dash  27_dash  27_dashвот это реал анус  12_cray
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
Ага .... анус 2010 !!! 27_dash
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
вот тут у всех как у людей а в украине как всегда ЕВРОПАи наш умный бывший президент http://www.motobezumie.com/news/txt6.php 19_negative
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для Tigerer  
answerview
Так талон не проблема ... на метеоре всё есть !!!


а етот талон с печатью продавца продаётся??и сколько он стоит примерно?? 05_shok
люблю свою калымагу,такой какая она есть)))
Тема закрита
24.01.2010 р.
answerview
Да около 100 грн.
Чем дальше в лес - тем злее дятлы.... !!!
Тема закрита
kurson
24.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


А гоняца всегда?
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для kurson  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


А гоняца всегда?

Не останавливался раз пять, не разу не гонялись (но если еду в потоке и рядом много машин 04_blush )
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


А гоняца всегда?

Не останавливался раз пять, не разу не гонялись (но если еду в потоке и рядом много машин 04_blush )



сам понимаеш что этож не выход с положения !!! а если всетаки притормозят то и скута мона лешится вот это бут обидно!! согласись
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для zoour  
answerview
Что делать-что делать, собираю деньги и получу категорию А и А1 (хотя не понимаю какого хрена не подходит категория В для езды на скутере 06_question )
пока не получу категории. останавливаться не буду (хотя как и раньше делал, не всегда останавливался)


А гоняца всегда?

Не останавливался раз пять, не разу не гонялись (но если еду в потоке и рядом много машин 04_blush )



сам понимаеш что этож не выход с положения !!! а если всетаки притормозят то и скута мона лешится вот это бут обидно!! согласись

Верю это не выход с положения. Может резистрация будет нормальная
-Да здравствует наш форум,самый гуманный форум в мире!
Україна кримінально – олігархічна держава з прихованим геноцидом пересічних громадян.
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для slusarvov  
answerview
Верю это не выход с положения. Может резистрация будет нормальная

Конечно будет нормальная! Компьютерные услуги - заплати, талончик ламинированный - заплати, материальная помощь - заплати...Список можно продолжить!
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Тема закрита
24.01.2010 р. відповів для defenDER  
answerview
Верю это не выход с положения. Может резистрация будет нормальная

Конечно будет нормальная! Компьютерные услуги - заплати, талончик ламинированный - заплати, материальная помощь - заплати...Список можно продолжить!

ага блин клали они на нас с большим прибором,им бы только кошелечек потолще пресонуть 22_aggressive
Торможение,тоже движение!!!
Тема закрита
1••18192021222324••78
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин