А на самом деле было так))):
https://yadi.sk/i/OFngLgvUsNter
На самом деле было так:
Наш рассказ о Герое наших дней,единоросе Алексее Большеданове.
На выходные Алексей решил проведать Бабушку.ЗАгород пришлось ехать на допотопном Лексусе,так-как жена опять взяла его Ниву.
Вдруг,на просёлочной дороге,Алёша увидел группу агрессивно настроенных мотоциклистов."Диверсанты"-подумал Алексей-"Тоже едут в "Дом пристарелых"!!!
Ни минуты не сомневаясь(даже видя огромный перевес в силах) он бросился наперерез врагу. Догнав главаря он,на ходу,прыгнул на сильного,и хорошо экипированного диверсанта. Мотоцикл был нейтрализован,но главарь оказал сопротивление. Его приёмы боя были неизвестны Алексею,хотя у него Большеданов,чем у кого-бы то ни-было.Диверсант был,явно,подготовлен во Львове Натовскими спецслужбами.
Алексей вспомнил о психологическом приёме,и начал кричать:"Оху...еел,оху...еел,оху...еел..." Этим приёмом он обездвижил остальных бандитов.
Но главарь продолжал атаковать. Алексею пришла в голову мысль заманить диверсанта в крапиву,и перейти на борьбу в "положении лёжа". И (о чудо) враг начал "слабеть",а потом и вовсе убежал к своему поломанному мотоциклу.
Вот так единорос Алексей Большеданов,один,смог противостоять хорошо экипированной группе диверсантов!!!
И кто знает,что хотели сделать эти "Правосеки" с нашими Бабушками и Дедушками в "Доме пристарелых"...
Голосуйте за партию"Единая Россия",только мы защитим вас и ваших близких отВСЕХ,отВАС,и ВАСCИCДАСС...!
Пс.При прочтении должен быть фон: Лёгкая патриотическая музыка.