Нет проблем с конкретикой. В прошлый раз накатал 2000 км по Крыму .
Нихрена себе Крым!
Из сказанного Вами делаю вывод,что Я с другой Планеты...
Да я в Конотоп как приезжаю - тоже не понимаю каким макаром на спидометре километры накручиваются... вроде бы все рядом, а в итоге. В общем я верю (допускаю)))
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Так никто и не говорил что будет трудно))
Слышишь что говорит дама: "Просим Аксенова вывесить генплан, чтобы мы могли видеть...."
а) То есть ей достаточно генплана, чтобы не ныть больше и жить надеждами.
б) Она до сих пор не понимает, что это и есть генплан))))))
Мимо глаз промелькнула инфа, что в Крыму обезточены крупные города. После, (через час) что вроде как восстановили . Сейчас в шапках новостей тишина.
Мимо глаз промелькнула инфа, что в Крыму обезточены крупные города. После, (через час) что вроде как восстановили . Сейчас в шапках новостей тишина.
К разговору о "не врут"))):
1)http://m.gordonua.com/news/crimea/minenergo-kryma-poluostrov-byl-vremenno-obestochen-iz-za-gruzovika-povredivshego-lep-133267.html
Причина - грузовик снес опору.
2)http://www.vesti.ru/doc.html?id=2755850
Причина: технический сбой, автоматика сработала и из.,))
В Александро-Невской лавре, в рамках Антикризисного форума, проходит конференция "Вера и дела: социальная ответственность бизнеса во время кризиса". Помощь в ее ее проведении оказал отдел по связям с религиозными объединениями администрации губернатора.
На конференции выступил директор Института экономических стратегий РАН Александр Агеев. Размышляя о Великой Отечественной войне как о точке консолидации общества, он предложил подумать над возможностью предоставить избирательное право 27 млн советских граждан, погибших в ходе ВОВ.
Поясняя свою мысль корреспонденту "Фонтанки", он заметил, что таким образом погибшие смогли бы влиять на текущие дела в стране, к развитию и спасению которой они имели непосредственное отношение. Например, за них могли бы голосовать их семьи, добавил Агеев. "Акция "Бессмертный полк" – это пример подобного выражения мнения", – считает ученый.
Директор ИНЭС РАН также полагает, что право голоса, возможно, должны получить сразу несколько предыдущих поколений, а не только те, кто погиб в войне. Причина – та же: они должны иметь возможность влиять на текущие события, так как они есть продолжение их собственной жизни.
Вервете, друже, заборони всім верети в темі!
Вже шкіра злазить з пальця через тебе на коліщатці.
Чи вас навчити гіпертексти влаштовувати!
П.С. До речі, Вервете, ти знаєш, що таке верета? - це довге рядно! - дарожка по-мацковськи.
Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам?
YouTube фсе...
Цитата:
Суд Києва дав ГПУ доступ до серверів YouTube в США і пригрозив обшуком
П'ятниця, 20 травня 2016, 12:29
Печерський райсуд Києва задовольнив клопотання слідчого Генпрокуратури Олексія Богомолова про доступ до серверів відеохостингу YouTube в США.
Про це йдеться в ухвалі від 2 березня, опублікованій в Єдиному реєстрі судових рішень.
Доступ наданий для отримання інформації про користувача, який оприлюднив відеозаписи СБУ в кабінеті екс-заступника міністра внутрішніх справ Сергія Чеботаря.
Тепер слідчий Богомолов має доступ до документів компанії YouTube LLC у місті Маунтін-В’ю, штат Каліфорнія, Сполучені Штати Америки.
Зокрема, там він, на думку Печерського суду, може отримати анкетні дані користувача, який опублікував ролики, його електронну та IP-адресу, хости, з яких відбувалась реєстрація, а також матеріали самих відеозаписів "Як Чоботар пісок продавав серія 1", "Як Чоботар пісок продавав серія 2", "Як Чоботар пісок продавав серія 3".
Таке право суд надав слідчому терміном на місяць. Про те, чи літав Богомолов для обшуку YouTube в США, не повідомляється.
В ухвалі вказується, що, у разі невиконання ухвали про тимчасовий доступ до речей і документів, суд за клопотанням слідчих має право постановити ухвалу про дозвіл на проведення обшуку для відшукання та вилучення зазначених речей і документів.
Владимир Силяков
7 год · Kyiv ·
- вітаннячка. ми з Генеральной прокуратури України. ось ухвала суду. обшук будем проводіть у вас. відчиніть всі двері, дайтє доступ.
- sorry, but we can`t undestand you. can you speak English, please?
- ти шо не пойняв? (говорит по слогам) МИ З ГЕ НЕ РАЛЬ НОЙ ПРО КУ РА ТУ РИ. ОБЩУК, ОБ ШУ К! ВІ ДЧІ НЯЙ ДАВАЙ! Коля, є перекладач?
- John, please, call our guards & police. Some crazies men in office.
- мене нізя піздіть, ніззя піздіть дубінкой, я сотруднік генеральной прокуратури! Коля, ай нід хелп! Коляяя.
сценарий приключения идиотов из Генпрокуратуры в США, в попытках изъять и провести обыски в серверных ютуба
а хто тут в нас дуже хоче владу помінять?
соупаденіє? не думау!
Оксана Тінько
Требование №1: всех журналистов, которые считают, что «сотрудничество» = «коллаборционизм», гнать из профессии теми самыми тряпками.
Ещё мне хочется напомнить таким журналистам, что первичная аккредитация в террористической организации «ДНР» даётся всего на 10 дней; повторная выдаётся на месяц, НО при условии, что у т.н. МГБ и МИ ДНР нет претензий к «объективности» журналиста.
Так что не палитесь так сильно, пожалуйста.
Ceterum censeo, СтецьУвольПопову, а ПрезидентЗакройМинстець
В Западно-Казахстанской области предотвращены массовые беспорядки.
Задержаны активисты общественного движения "Абырой", которые готовились устроить беспорядки во время митинга 21 мая.
О задержании жителей Уральска за подготовку к массовым беспорядкам сообщили в пресс-службе ДВД Западно-Казахстанской области. По информации полиции, лидеры и активисты ОО "Абырой" ещё с середины апреля начали распространять среди населения Уральска и Западно-Казахстанской области призывы к незаконным массовым акциям протеста. Для этого использовались социальные сети и мессенджер WhatsApр. Между членами общественного объединения зафиксирована переписка, в которой шла речь о заготовке орудий нападения (штакетников), спиртных напитков. Призываемый на площадь народ задержанные называли "скотами", "балбесами" и "отморозками".
http://informburo.kz/novosti/v-zapadno-kazahstanskoy-oblasti-predotvrashcheny-massovye-besporyadki.html