Нуууууу..... я частично с Лозой согласен))
http://www.kp.ru/daily/26508.4/3377479/
А вот интересно-а в какой части???
Да про того же Джаггера. Послушай старые записи - действительно невозможно слушать. Из каждого нового альбома максимум пару песен нормальных. Но это ещё студийные записи, а если концертные брать.......
Я помню как первый раз услышал концертную запись Цоя - понял, что лучше слушать студийные записи и не ломать себе психику)))))))
И тут и лошади должно быть понятно,что в условиях,когда разворованная страна вынуждена воевать против намного более сильного агрессора,то о каком кардинальном повышении благосостояния народонаселения может идти речь?
По Вальцману-смогешь привести его родословную до того колена,где это фамильё мелькнуло?Если нет-физдобол!
якiй добре
вишколений порошкобот ) і тут знайшов виправдання для своїх господарів жидів . МОЛОДЕЦЬ !!! На мацу заробив
Элита, воспитанная колонизаторами - это таки смэрть своего народа.
Не получившая образование, а именно воспитанная. Воспитанная быть индифферентными к вещам, которые тебя не касаются прямо сейчас.
Поэтому для 40% населения у нас нет войны, она проходит мимо них, они не ощущают своей связи с армией, а если их туда вдруг позвали повесткой, они сдрыснут при первой же возможности, потому что найдут массуц причин, в т.ч. почему войну не назвали войной.
Элита, воспитанная смеяться со своей культуры и превозносить чужую. Воспитанная искать в своем только зраду и смотреть на сторону, поносить Пороха и ждать пока его сын починит лифт в доме или вкрутит лампочку на этаже, воспитанная не интересоваться своей настоящей историей, а верить в лапшу, которую повесили на уши.
Колонизатор всегда будет беспокоиться, чтобы самоидентификация народа спала вечным сном, чтобы никто не вспоминал национально-освободительное движение 20х, сожженные большевиками села, проявлявшие сопротивление и много чего.
Чтобы все говорили, что у украинца своя хата скраю и что всегда так было и чтобы все в это верили.
Средний "совок" прется от каналов, где сейчас об Украине сплошная зрада, потому что он не хочет искать лучшего, он хочет видеть только подтверждение своим убеждениям.
Ничего не делать и только поносить.
Вот это и есть нация, воспитанная, колонизаторами. Манкурты.
Вы разговариваете на украинском? ... Зачем оно вам?
Намедни Роллинги давали концерт в Гаване...--- 500 тыс собрали.....
молодцы старикашки...!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Президент Україні за два дні зробив 10 нових генералів
неділя, 27 березень 2016, 8:15
Петро Порошенко з нагоди Дня СБУ (25 березня) та Дня Нацгвардії (26 березня) присвоїв генеральські звання одразу десяти особам. Крім того, деякі, вже чинні на березень 2016 року, генерали отримали підвищеня.
Про це свідчать укази, опубліковані на офіційному сайті глави держави, зазначають Патріоти України.
Так, у п'ятницю, 25 березня, звання генерал-майора отримали заступник голови СБУ Сергій Бадюк, перший заступник начальника Головного управління по боротьбі з корупцією і оргзлочинністю СБУ Павло Демчин, начальник чернігівського облуправління СБУ Олександр Довженко, начальник департаменту госпзабезпечення СБУ Володимир Кіптенко, заступник начальника департаменту захисту національної державності СБУ Віктор Кононенко та начальник дніпропетровського облуправління СБУ Вадим Поярков.
Крім того, Порошенко присвоїв звання генерал-майора юстиції начальнику Головного слідчого управління СБУ Григорію Остафійчуку.
У суботу, 26 березня, генерал-майорами стали ще троє осіб. Такі звання отримали начальник управління спецоперацій Нацгвардії України (НГУ) Хусейн Вісханов, начальник центрального теруправління НГУ Олександр Набок та начальник управління зв'язку та інформатизації НГУ Володимир Щербина.
ИМХО .Тут і ослу повинно бути зрозуміло, що Донбас-це окупована частина України, і він , окупований Донбас, ще більше розкрадений, ніж інші регіони України, і саме на Донбасі йде зараз війна, то про який добробут народонаселення може йти мова?
З приводу доказів- ми всі знаємо, що яник шапки тирив і сидів, і так само знаємо, що вищої освіти у нього немає-але спробуй це довести.
За два роки влада всі докази можна знищити.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Может кому интересно будет. Мария Захарова на Радио Свобода (РФ). Надо отдать должное - смелая, боевая баба. Не зассала прийти в эфир.
https://youtu.be/z84u3huY7jo
Чтобы все говорили, что у украинца своя хата скраю и что всегда так было и чтобы все в это верили.
Средний "совок" прется от каналов, где сейчас об Украине сплошная зрада, потому что он не хочет искать лучшего, он хочет видеть только подтверждение своим убеждениям.
Ничего не делать и только поносить.
Вот это и есть нация, воспитанная, колонизаторами. Манкурты.
А що поганого в тім, що моя хата з краю?
"Моя хата з краю" - в часи українського козачества, значення цієї фрази звучало так - "Моя хата з краю, першим ворога зустрічаю! "
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Может кому интересно будет. Мария Захарова на Радио Свобода (РФ). Надо отдать должное - смелая, боевая баба. Не зассала прийти в эфир.
https://youtu.be/z84u3huY7jo
И тут и лошади должно быть понятно,что в условиях,когда разворованная страна вынуждена воевать против намного более сильного агрессора,то о каком кардинальном повышении благосостояния народонаселения может идти речь?
По Вальцману-смогешь привести его родословную до того колена,где это фамильё мелькнуло?Если нет-физдобол!
якiй добре
вишколений порошкобот ) і тут знайшов виправдання для своїх господарів жидів . МОЛОДЕЦЬ !!! На мацу заробив
Поцреот,значит.И физдобол!!!На вот на настенный календарь-помесячно!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.
Интеллект - враг пропаганды.
(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Книги о «бандеровцах» и благах Новороссии продают прямо в Свято-Успенской Почаевской Лавре
В Свято-Успенской Почаевской лавре УПЦ МП на продажу выставляется литература не просто пропагандирующая Новороссию, но и имеющая в названии книг такие слова как «бандеровцы», «украинский ад» и т.д.
Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на тернопольские СМИ. В редакцию одного из местных изданий обратилась паломница. Она побывала в Свято-Успенской Почаевской Лавре УПЦ МП, так как в подготовке к светлому празднику Христова Воскресения каждый год старается побывать в каком-то святом месте. В этот раз она решила приехать в Почаев и остановилась на Святой Горе, в гостинице монастыря. Ей очень понравилась гостиница, интерьер и экстерьер храмов, обслуживание. А потом ей захотелось ознакомиться с литературой, которую здесь печатают и реализовывают, ознакомиться со списком литературы, которую используют для печатания книг. И оказалось, что о раскольнических движениях в украинском православии 20-21 вв. писалось на основе информации сайта новороссии – причем книга издана с благословения митрополита Почаевского. Еще больше женщину удивил год выпуска книги – 2009, когда об агрессии РФ в Украине еще никто не думал.
Сотрудники церкви заявили, что они продают то, что им дают, потому что в Почаеве работать больше негде – все крутится вокруг Лавры и подчиняется ей. Новости по тегам: Лавра, Новороссия, Почаев, реализация, паломница, книги