MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 06:12
32
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2533327
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
17.04.2019 р.
answerview
Розумні вчаться на чужих помилках
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
✔️Террорист подтверждает взлом 

✔️Доказателства вмешательсва в выборы 

✔️Скачать дамп почты террориста
Крим - це Україна!
Змінено: 17.04.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
интересную тенденцию наблюдаю последние пару дней. некий саша-ветерок, которому я приткнул его сепарскими высказываниями под старым неподчищенным ником дико тут активизировался снова. олег-чадо, который и так не блистал уровнем развития, до недавнего времени пытаясь пояснить ограниченность ссылался на "я только осваиваюсь" сегодня заявил, что за пороха голосовать точно не будет, т.к. у него в квартире холодно. ну, капитан очевидность, велкам. он даже не понимает, что решение об отключениии отопления принимает не президент, а местные, городские, власти. т.е. не порох его, овцееба, лишил тепла, а избранный им и его такими же сожителями мэр.
кавасака вновь ненадолго появился. попробовал - не прокатило. или выжидает или плюнул.
еще новое тело появилось, что на алана гнать начало.
густав тут тоже непонятные речи задвигает. с густавом все понятно. он любитель суеты, паники и разброда. но такого от него я не ожидал.
п.с. так что нас ждут великие вбросы. и провокации. и испытание на прочность. чтоб в кремляде смогли спрогнозировать степень противостояния ихним планам.
п.п.с. сегодня разговаривал с другом детсва. сказал ему одну вещь: я не за пороха. но, в данной ситуации, выбор един. или реальный человек с более-менее понятными поступкаим и программой или полный ноль. от слова вообще. пустышка, табуретка. а вот куда его завернут - то потом бы не охренеть.
кстати, для вас, тупые ватаны, рассчитывающие на реванш. сами посудите: будет ли путин, захватив украину посредсвом новой власти или войной, разбираться, кто был за руськемир или против? кто был против - с ними разберутся в первую очередь. а вас, тупорылых предателей, так же отдадут в жертву. тупо потому, что допустили, не противостояли. тупо потому, что вас, предателей, кормить надо. а экономика тю-тю. тут уже вам не столько путя не простит, как россияне из регионов. чей сыр давили и яблоки. чьи пенсионные накопительные фонды спиздило государство себе, чтоб перекрыть потери путинской клики. за поднятие пенсионного возраста. за введение санкций, которые, как известно, тяжело принять. очень тяжело протащить. и , практически невозможно, - отменить. я вам, баранам, приведу маленький пример. кубу помните? сколько совка нет?а когда чуть потеплели отношения сша и кубы? вы уверены, что доживете до этого? куба только пару лет как узнала, что кроме советских волг, москвичей и копеек есть и другие машины. прикинь - другие. так что дрочите на колбасу по 2.20, но не заставляйте заниматься онанизмом половозрелых и активных. кто сам может и стремится
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
7
like
7
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
овцееба

недоносок,без чувства юмора
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
нас ждут великие вбросы. и провокации. и испытание на прочность.


Олена Монова
Ну что ж.

Мы уже имели удовольствие (весьма сомнительное, кстати) познакомиться поближе с кандидатом на кресло министра финансов молодой и охуительно перспективной команды Владимира Зеленского. Да-да, того самого Данилюка, который «я Владимира только два месяца знаю, но давайте будем ему верить, потому что он ответственно относится к своей ответственности». И того самого, который упирался ратыцями и тормозил внедрение новых сухпайков в воюющей армии. С этим все ясно. Накололи на булавку, подписали «п*****», пусть висит и сохнет.

Теперь давайте разберем кандидата на заместителя генпрокурора — Константина Кулика. Да-да, того самого Кулика, который в программе «Право на владу» стоял с лицом какающего бассет-хаунда и страдальчески перебрасывал бровями, старательно отводя взгляд в сторону от Порошенко.
Садитесь удобно, берите чай, будет интересно.

О прокуроре Кулике мы не знали практически ничего до конца марта. Бо воно сиділо тихо, особо не отсвечивало. Но тут в разгар предвыборной гонки бабушка Беня сказал «фас» — и Кулик сделал «кусь». В подконтрольном Коломойскому УНИАНе выходит сенсационная новость о выдвинутых подозрениях в отношении 98 лиц, среди которых — представители ближайшего окружения Порошенко, в их числе Валерия Гонтарева, Борис Ложкин и еще ряд персонажей с громкими фамилиями. ГПУ тут же заявила, что подозрения некоторым из них выдвигались с нарушением законодательства (следовательно, они не могут являться подозреваемыми), а Куликом заинтересовались журналисты. И начали копать.

Здесь по ссылке — большой материал «Главкома», где накопано столько, что хватит на семь скотомогильников. Я читала, и у меня седели волосы в носу. Читайте и вы.
https://glavcom.ua/…/who-is-mr-kulik-oblichchya-prokuraturi…

То, что Кулик плодотворно работал с Пшонкой — то фигня.
То, что Кулика поперли из военной прокуратуры по подозрению НАБУ и Антикоррупционной прокуратуры в незаконном обогащении и махинациях с госзакупками — тоже пока цветочки.
То, что Кулик накануне выхода на УНИАН скандальной новости несколько раз летал в Израиль и в Женеву для консультации с самим бабушкой Беней и с его юристами — уже интереснее.

Но вот то, что прокурор Кулик был тесно связан с Евгением Жилиным — это меня, признаться, контузило, хотя я еще тот крепкий орешек. Вы же помните Жилина? Того самого, который рулил «Оплотом», карманной армией нашего недостреленного агасфера Гепы, потом сбежал из Украины, и которого потом выстрелом в голову выпилили из матрицы в кафе «Ветерок» где-то на балалайщине. Харьковчане очень хорошо помнят.

Правда, на тот момент Гепа еще не поймал свою пулю, и у него еще были ножки. Ножки и Жилин. А у Жилина были «Оплот» и Кулик — еще до Майдана они какое-то время работали вместе в прокуратуре Харьковской области. И Кулик для «Оплота» был надежной «крышей». И два благородных дона продолжали мило общаться даже после того, как Жилин сбежал в Россию. Не просто общаться — а продолжать проворачивать коррупционные дела, в частности, строить планы по освобождению из СИЗО Александра Кацубы и одновременно решать, как половчее вывести самого Кулика из-под обвинении НАБУ в незаконном обогащении.

Сепаратист и убийца — и прокурор постреволюционной Украины.

И теперь ЭТО всплывает в команде Зеленского как «новое» лицо.

Остановите Землю, я сойду. А пока я схожу, вы можете делать репосты. Больше репостов богу репостов.


PS
На фото переписка Кулика с Курченко
Крим - це Україна!
Змінено: 17.04.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
З концертом теж на...ли  Полякова і хтось там ще заявили що виступати не будуть.


Ishchenko Mykola
1. Удар по чекистским бубенчикам. Порошенко заявил, что саммит, может состояться во время мероприятий, посвященных 75-летию высадки участников войск антигитлеровской коалиции. Главпидор Московии пока не собирается в июне в Нормандию. Но это пока. Вот собственно и вся разгадка впихивания "The" в "президенты". Уже в мае-июне будет подписан договор в нормандском формате с Московией по выводу мокшанских войск и техники и введение миротворцев на Донбасс. В случае отказа Бантустана на согласие введение миротворцев НАТО, США сделают обрезание Вовкиных заначек.
2. По информации Детектор медиа, в штабе Зеленского на приглашение к участию в дискуссии ответили, что кандидат сможет ответить на вопросы гражданского общества ПОСЛЕ второго тура. У Зеленского ответили ... Штаб Зеленского прокомментировал ... Советник Зеленского заявил ... Кто будет нести персональную ответственность за эти заявления и обещания, которые озвучивают какие-то "левые" люди? Как потом спросить за них самого Зеленского? Затем же снова услышим: "Я вам ничего НЕ обещал!"
3. Распугай ежей и белок, есть серьезный разговор. Дзидзьо и Полякова отказались от выступлений не просто так. Почему они сделали это синхронно и сразу после согласия ПП на дебаты 19.04. в 19.00.? Потому что это должно было быть феерическое фрик шоу с обсырания зессыкой Пороха, который испугался Зе! Порох поломал их планы. Судя по вою с Лубянки, ПП испортили шоу 19-го и продолжает втаптывать в грязь бутафорского "кандидата". Но что интересно - Зеленский совсем исчез (даже роликов не снимают).
4. СБУ задержала на территории Украины семерых диверсантов.
Украинские спец. службы распространили в СМИ информацию о смерти исполнителя минирования автомобиля офицера укр.спецслужб, чтобы задержать остальных членов диверсионной группы. Всего арестовано семь человек. Среди них двое граждан РФ (кадровые офицеры рос.военной разведки) и пять граждан Украины.
5. Зе - это ширма за которой стройными рядами стоят рыги, антимайдан с его титушками, малороссы и все, кто ненавидит независимую, свободную, успешную, идущую в ЕС и НАТО Украину. Они жаждут реванша, они хотят сделать Украину частью мокшанского Мордора.
- А н**** нам мова?
- А н**** нам томос?
- А н**** нам парад?
- А н**** нам армия?
- А н**** нам Крым?
- А н**** вы меня тащите воевать в Сирию?
6. The Wall Street Journal сегодня вышел с заголовком: «КЛОУН ПРОТИВ ГЕРОЯ УКРАИНЫ. Петр Порошенко, человек, который противостоял Путину, заслуживает лучшего, чем быть уволенным по прихоти истории.»
https://www.wsj.com/articles/the-comedian-vs-the-hero-of-ukraine-11554761154?fbclid=IwAR322uDr3VVef0uhCL2pL7qMV6X50OZ87VCLd5EBuv2r0lNJ3zHjXA4I8Hg
7. Согласен с теми, кто говорит: прекратите паниковать! Этого добивается штаб "The". Он хочет вашей деморализации, опущенных рук. Все эти суды, это временные трудности, а они пользуются моментом. Они этим вас качают, потому что по ходу рейтинги Зе не фонтан. Порох не паникует, и прет паровозом к победе. С понедельника будут тяжелые времена. Тяжелые времена для команды "The". Я знаю, что мой Президент Порошенко имеет план действий для любого результата на выборах. Команда "The" не представляет, что будет делать в обоих случаях. Еще неделю назад все порохоботы были в нокдауне, сейчас же перегруппировались и включили боевой режим. Еще раз говорю, выстоим. Инсайд. Никто не позволит кучке проходимцев "рейдернуть" Украину, сколько бы российских денег и технологий при этом не задействовали. Ну, что готовы? The Insider, тот самый, что совместно с The Bellingcat (расследовавшем вторжение РФ в Украину) раскрыл участие ГРУш Петрова и Боширова в отравлении в Солсбери, подтверждают финансирование Зеленского ГРУ ВС РФ через Суркова. Служба безопасности Украины проверяет данные о том, что избирательная компания кандидата Зеленского финансируется РФ и "жителями" (оккупационными властями) бантустана Домбабве. Взломанная переписка указывает на финансирование Зеленского людьми Малофеева и Суркова.

Miracles happen when we least expect them.

Все будет Украина! Я узнавал.... Слава Украине!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
17.04.2019 р.
answerview
Я трохи скоротив новину але сам факт покушенія нарешті відбувся15_badgrin

В Ростовской области России избили и ограбили  Владимира Зеленского.
Об этом в среду, 17 апреля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.
Два преступника в масках проникли в дом  Владимира Зеленского, связали его, избили и похитили у него 200 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по статье Разбой.
 "Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к данному преступлению", - добавил он.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 17.04.2019 р., User
4
like
2
good
2
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Если это не фейк.. то нормальное начало.30_crazy 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для Юра-Ездок  
answerview
Який фейк? зайди в Гугл - там всі тільки про це й пишуть03_biggrin

А оце може фейк а може й ні
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
good
1
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для User  
answerview
кто пошелв ато по зову сердца и по пониманию ситуации, никогда не велись на интуитивные обещания "зряплата 1000 грн за 1 день" и "закончим за 2 недели". люди отдавали себе отчет, что их жизнь не стоит 1000грн. или 10 000 (если повезет). их на мякине не проведешь. и так же понимали, что за 2 недели можно было все решить тогда, в мае 14 года. при учете того, что раша не будет спонсором.
п.с. хорош ванговать и постить чертишо. на кого рассчитываешь? на паникеров?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
1
like
good
1
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для tsinik  
answerview
Пётр Обухов
В чем главная ошибка Порошенко на этих выборах?

Моя версия - он не смог и даже не попытался объяснить людям почему они плохо живут.

Причин тому две:

1. Неразвитость экономики. А именно - бюрократия, зарегулированность, коррупция, перекосы в банковской и газовой сферах, отсутствие рынка земли, фондового рынка и т.д.

После времен Кучмы особых экономических реформ в стране не было. Янукович проедал золотовалютные резервы нацбанка для искусственного удержания курса 8 грн/$. Даже если бы он остался у власти и не было бы никакого Майдана, курс все равно обвалился бы весной-летом 2014-го, потому что его уже нечем было бы поддерживать. Посмотрите на график.

2. Война.

Она прекрасна видна в графике ВВП Украины по годам. Люди как бы забывают, что у нас идет война. В Одессе или Киеве она никак не ощущается. Зато при злом Порошенко курс упал - вот и сволочь, украл наши деньги! Никто не попытался объяснить, что в Крыму и на оккупированной части Донбасса находились сотни предприятий, которые платили в бюджет Украины налоги, заводили в страну валютную выручку, обеспечивали работой сотни тысяч людей. Вот, к примеру, список предприятий Крыма - https://ru.wikipedia.org/wiki/Промышленность_Крыма. Аналогичный полный список для Донбасса я не нашел, но число заводов и шахт там намного больше, чем в Крыму.

Грубо говоря, если человеку отрезать ногу, станет ли у него в теле меньше крови? Конечно станет. Точно так же с валютой и курсом гривны. У нас отрезали Крым и Донбасс с кучей предприятий и ВВП страны сильно уменьшился.

После этого мы начали ряд либеральных реформ, часть из которых уже даёт потихоньку плоды. По сравнению с 2015 годом экономика выросла почти в 1,5 раза! Но всё равно мы на оставшейся части страны не доросли до уровня ВВП 2013 года. И если мы не вернём Крым и Донбасс, то дойдём до этого уровня в 2022 году.

Да, безусловно, можно было бы активнее бороться с коррупцией, запустить настоящую приватизацию, рынок земли и т.д. И мне обидно, что этого не произошло. Но со всем этим мы выросли бы не в 1,5 раза, а там в 1,7.

Кроме того из-за войны мы вынуждены тратить 5% ВВП не на пенсии, дороги и больницы, а на армию. А люди не видят армию, не видят новых вооружений, одежды, 185 общежитий и прочего. Большинство людей это вообще не касается никак.

Получается в нынешнем бедственном положении виноваты Россия, Ющенко и Янукович со всеми правительствами и депутатами тех времён.
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Який фейк? зайди в Гугл - там всі тільки про це й пишуть
Хе.. Вселишь теска....
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
Опрос



"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 18.04.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
02_sad28_bad

"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
"А вова выйдет???"15_badgrin

https://mobile.twitter.com/myrotvorets_/status/1118503651830636544/photo/1
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
пошелв "зряплата "

это вчера в 21.40 тебя раскумарило,кайф получил?А там где "глубокие" психологические исследования в предыдушем сообщении только кинул за воротник?
Ты закусывай хорошо или дозу поменьше,а то будет "как всегда"15_badgrin
как твоя фамилия,не можешь сказать? И образование какое?Я так понял-"экономическое",а точнее?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
1
like
good
1
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для NiTr0  
answerview
в 90% случаев сам блюрэй (не рип, да, на пару десятков гигов) прекрасно смотрится. рипы - всегда прекрасно смотрятся.

а так понимаю мы сейчас пиратство обсуждаем?
на каждый канал, или на весь мультиплекс? и да, какое сжатие? пушо 45 мит мпег2 и 45 мбит h.265 - это немного разные вещи.
А это как поставщик потока решит, правда? Можно по всякому. Это максимально доступный поток, который в реальном интернете вряд ли кто то сможет получать бесперебойно.
а вобще когда хочется узнать сколько шапок можно пошить из одной шкуры (45мБит) , то следует заметить что чем меньше тем будет лучше.
265 кодек в dvb-t2 насколько я помню не используют.
ок, Г+Г заявил что "якобы Порошенко убил своего брата" (почти дословно). и что? откуда инфу он взял - хрен поймешь, кто источник - тоже хрен поймешь. особенно если "микрофон" ссылается на какого-то перца с горы.
Ну ничего более конкретного, чем титр предоставляющего информацию и логотипа вещателя вы не получите и в интернете.  Я вот не пойму, а что ты хочешь? паспортные данные очевидца?
В интернете ты найдешь (вероятнее всего) юр.лицо предоставляющее информацию и , возможно, физ.лица кому принадлежит этот источник информации. Где и кто им что напел - чаще всего не ясно никак.
В телевизоре сразу видишь кто тебе информацию подает.
может потому что это не первоисточник (ну т.е. ни разу не журналистское расследование журналиста канала) а ретрансляция хренпоймичьих слов какого-то перца с горы?
Нет. Ты сейчас пытаешься найти каких то "блох" в работе телевидения, когда интернет в этом плане вобще "ложил" с размахом. Когда вы видите в кадре новостей микрофон с логотипом - что еще не понятно? Когда вы видите титр подающего информацию - что не ясно о источнике?
об чем и речь. "подавляющему большинству" интересен материал класса "жрать, срать, ржать" - второсортные старые киношки, чернушные новости, ну и всякие "битвы экстрасенсов" вперемешку с "суд идет" и прочими ток-шоу где перетряхивают несвежее нижнее белье гостей в прямом эфире. мне - такое не интересно. потому собссно и не смотрю.
Нет, я пишу о другом. О том, что в вещании телевидения есть то что перекрывает все слои населения. Не включая разве шо совсем экзотику. Клинически больных в стационаре.
Все остальные граждане найдут в телевидении то что им будет интересно, если только таковое вобще существует в природе. 
Тебе не интересны "битва экстрасенсов" ? СТБ не твой канал. Не понятно почему ты его включаешь (включал). Скорее всего существует целый ряд каналов и программ которые будут тебе интересны, но ты сознательно их игнорируешь. Зачем? Ради чего?
Змінено: 18.04.2019 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview
густав тут тоже непонятные речи задвигает. с густавом все понятно. он любитель суеты, паники и разброда. но такого от него я не ожидал

Что за предьявы? Мои речи всегда понятны. Если что не ясно - я разъясню.
Я за всё хорошее - против всей х****.

"закончим за 2 недели"
Ради Бога, не надо этой тухлятины. Найдите это в ютубе и определитесь наконец что такое обещать и что такое говорить своё мнение.
Змінено: 18.04.2019 р., Gustav
like
good
bad
shockingly
18.04.2019 р. відповів для Grom  
answerview
Давайте посмотрим на отношение власть -народ и народ-власть немного под другим углом и сделаем вывод по поводу провалов в работе власти и "народ плохо живет". И должна ли власть объяснять простому люду почему так происходит? Конкретный пример- так уж случается, что я работаю на предприятии где периодически не хватает штатных сотрудников и нужны привлеченные люди на подработку. Так вот, найти людей на подработку это огромнейший геморрой!!! Причем, все что предприятие обещает выполняется в 100% объеме без проблем. И работа простецкая и платят откровенно за такую работу неплохо. НО ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ !!! ПРОСТО НЕ ХОТЯТ !!! я сомневаюсь, чтобы в тридцатые годы в США, во время Великой депрессии кто-то отказался от работы, там люди готовы были глотку грызть лишь бы заработать доллар. Это первый аргумент, в пользу что не все так и плохо. Посмотреть на количество маникюров, золотых цацок и наполняемости баров/кафе - это аргумент два. Очень интересная вещь, которая вызывает у меня приступ истерического смеха - "власть не заботится о народе" и до кучи "не объясняет как хорошо народу жить". Итак - помните дилемму о том что нужно дать бедняку рыбу или удочку? Думаю, все согласятся, что удочку. Дает ли власть удочку? Ответ да! Можно рассуждать о том ровная ли это удочка, достаточная ли длина ее и т.д - это нюансы. Но дает. Поясню - возможность организовать и вести бизнес есть. Возможность выехать на заработки есть. Было бы желание. Горит ли желанием народ ловить рыбу?  02_sad Я понимаю что все индивидуально, можно привести кучу аргументов чтобы согласиться или поспорить. Но давайте глянем правде в глаза -каждому свой отдельный рай никто не создаст, только сам человек кузнец своей судьбы. Вывод "народ" который не хочет и не умеет работать будет всегда винить "власть", поэтому и ноют постоянно. Я лично в Америке не был, но думаю, что какой-нибудь грузчик в Чикакого не обвиняет  сейчас Трампа в отсутствии у него денег. Он их или зарабатывает или нет. Такова правда жизни. Извините накипело 04_blush .
8
like
8
good
bad
shockingly
18.04.2019 р.
answerview

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин