MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 11:27
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2533661
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
10.04.2019 р.
answerview
Татьяна Худякова
Я буду толерантна к избирателям Зе и Ко, не вопрос. Они тоже люди, это демократия и всё такое, ок, согласна. Я просто вам расскажу, как оно будет после. Почему я имею на это право? А потому что весной 14-го мы это уже всё проходили, а вы - нет.Ну во-первых, если вы вдруг решили, что кто-то сможет полюбовно договориться с Путиным, то вы занимаетесь самообманом.Украина 5 лет пила кровь оккупанта, убивала его солдат, отсуживала у него бабло, арестовывало имущество, топталась по репутации и инициировала секторальные санкции.Вы реально думаете, что вам простят? Нет, не Пороху, не Яценюку, не Турчинову, а конкретно вам?Это здесь, в Украине, вы можете считать себя русским. Но для русских вы - грязь из-под ногтей, укропы, каклы. Опасные, неблагодарные, неконтролируемые майдауны- скакуны.Не веришь? Нагугли любой форум, даже семейный, пофиг. Нагугли и почитай.Ой, вы были против Майдана? Да всем насрать.Когда вы будете размазывать кровавые слюни по асфальту и булькать, что вы- свой, вспомните мои слова.И это не просьба, вы их палюбому вспомните. Вам не простят, и будут мстить оптом.
Также, как оркам было срать на то, чью тачку они отжимают и чью дочь е.ут на подвале.И нет, днепровцы. Вы НИ.УЯ не отстояли. Ваш этот самообман вскрылся гноем 31-го марта. Посмотрите внимательно на цифры. Отстояли?Нет. Просто инфекция сдерживалась антибиотиками, рак е.ашили лучами. Вам, котики, сделали из области картинку. Я за 40 лет не видела таких школ, больниц и садиков, хотя никогда не жила в е.енях. И что?Без паялиника в сраке «И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот!»?Пенсы, бусинки мои, с маленькими невыживательными пенсиями. Вы хотите российских пенсий? Они придут вместе с российскими ценами.И нет, у вас *** не получится получать две пенсии, одну в оккупации, другую в Украине, как дончане. Потому,что Украины не будет.Потому, что Путину не нужна Украина.Она ему мешает так, как ещё никто и никогда не мешал.Субсидии? Откуда им взяться?За ваши субсидии платим мы, работоспособное население, а не абстрактный х.й пойми бюджет.А работа у нас закончится первой. Мы это тоже проходили. Большой амбарный замок на дверях, а начальник «не може прийняти ваш дзвінок».Что вы, молодые, будете потом делать? Тысячи безработных менеджеров. Вы подметать умеете? Окопы рыть за паёк?Что будете делать вы, не очень молодые? Вот конкретно ты, просидевшая 20 лет в одной и той же бухгалтерии? Как ты будешь искать новую работу?Если тебе 40-это уже сложно, если сильно больше-учись подметать улицы. Причем так бодро и завзято, чтобы конкурировать с 40-ка летними.Коломойскому пенсы вообще нивкуда не впились, он очень прагматичный человек, приученный решать свои вопросы радикально. Почитайте его биографию. Ну чисто ради интереса.Производства уйдут первыми, вывозя в спешке оборудование.Сфера услуг второй, потому что никто не ходит в киношки и кафешки, когда тупо нет бабла на пожрать.Кстати, вы не в курсе, что первое задание Зеленского- выпи.дить с Украины МВФ? Знаете?После того, как Зеленский справится с задачей, придёт дефолт. Сразу. Об этом пишут ВСЕ экономисты. А мы ещё не успели скинуть долговую петлю с шеи, только ослабить её.Буханка хлеба 200 грн.- фантастика?Вспоминаем 90-е.А блин, детвора, которая в 90-е только родилась не помнит того драйва в процессе добыть пожрать.Бабушки и дедушки, ваш выход. Расскажите, как вы выживали тогда. И не сдерживайте маты. Вы же любите пагаварить про всёхерово?Депозиты у вас были? Ну можете начинать смеяться прям сразу после этого слова. Можете намазать его на хлеб.Вы уедете в Польшу? Акакже.А не задумывались, что Польша первая закроет границы, когда весь левый берег Украины ломанётся на запад? И зачем вам там платить деньги? Вы будете готовы пахать за еду, потому что на родине работы нет.Хотя вы уедете не сразу. Сначала вы будете судорожно хвататься за свои квартиры, дома, дачи, гаражи, производства.До вас же не сразу дойдёт, что *** уже вот он.А что вы его сделали сами, не дойдет наверное никогда.Ведь так же не может быть, да?Снова смотрим на Крым, Донецк, Луганск. Крым теперь- заповедник понаехавших в хороший климат, для которых сортир в доме - экзотика. 20% РФ живёт без центрального водоснабжения.ОРДЛО- дом престарелых. И нормально живут там только те, кто пригодился оккупационным властям.Как думаете, вы попадёте в их число? Сколько людей может быть задействовано в уборке Днепра и Киева от мусора и в поливке газонов?Не верите? Путин не нападёт? Да всем насрать.Он уже напал. И стоит на месте, теряя бабло и рейтинги. Это ФАКТ.И стоит он там ровно до тех пор, пока у армии есть приказ держать линию и пока эта армия выполняет приказы.Армия тогда сражается, когда она мотивирована. Мотивирована не баблом и хорошей жратвой, а теми, кто стоит у армии за спиной.Нами, «мирняком», гражданскими.Но когда мы голосуем за коленно-локтевую позу, я нифига не могу осуждать тех воевак, которые пишут «а на.уя оно нам надо?».Причем, они же понимают, что их первыми будут превращать на подвалах в кровавое месиво.НА.УЯ оно им надо, защищать тех, кто не ценит?Умирать там ежедневно ради свечечки в фейсбуке?СМИшечки? Свобода слова? Попи.деть на власть?Гы, ребята, пара сломанных пальцев мигом превратит вас в покорных ручных попугайчиков, поющих «Аве, Цезарь!» любому, кто вам эти пальцы сломал.И вы, говорливые вечно недовольные бабульки, тоже быстро научитесь фильтровать базар, когда выстроитесь в очередь за гуманитарными кильками.Потому что вас не будут игнорировать, вас будут пиз.ить. Ногами.Кстати, куда вы планируете бежать? Вы хоть приблизительно понимаете, сколько стоит денег устроиться на новом месте, найти там вменяемую работу, определить детей куда-то?А бежать вам придётся.И несколько советов.Если вы на определённом инсулине или других препаратах, к которому ваш организм привык, закупитесь впрок.Имейте дома наличку, достаточную на переезд и пару месяцев жизни без доходов.Купите паспорта и переноски для животных, они закончатся очень сразу.И не давайте предоплат риелторам.И да. Коменты про то, что я е.анулась, объедините в один и лайкайте уже его, чтоб я не отвлекалась.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
Президент Франции хочет встретится в обоими кандидатами в президенты Украины
http://www.trust.ua/news/170025-prezident-francii-hocet-vstretitsa-v-oboimi-kandidatami-v-prezidenty-ukrainy.html
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 10.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
Путину не нужна Украина.Она ему мешает так, как ещё никто и никогда не мешал.

Мешает,потому что получил равнозначный отпор,которого не ожидал,зауважал..Путин не хочет захватить Украину.Он хочет вернуть СССР.Если бы он хотел захватывать территории,то не отдал бы китайцам Сибирь.Афганистан не нужен был СССР-ему нужно было увеличить количество ввозимого в СССР наркоты(цинковые гробы),что и получилось в итоге.Все,*** коммерсантами стали,бабло везде в приоритете,БАБЛО,БАБКИ.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
Змінено: 10.04.2019 р., Chado
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
Еще 11 дней до выборов...
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
так і до ЗЕльоних человечков недалеко
☭ = 卐 = Z
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
1
good
bad
shockingly
1
10.04.2019 р.
answerview
зауважал.
Зауважал???05_shok ХА-ХА три раза...08_lol
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
Я понимаю что все люди разные, свое мнение, взгляды, кандидаты, выборы и т.д.       НО !!!!! Я не понимаю какую КОНКРЕТНО НОВИЗНУ хотят увидеть ??? Если Зеля покажет жопу, это будет новизной??? Ни один человек которому я задавал вопрос "что именно он хочет увидеть?" - мне так и не ответил 10_ireful2 Все отвечали, как заученную мантру "что-то новое". Это, *** (да забанит меня модератор, но других слов я подобрать не могу) единственное что меня бесит!!! Кто-нибудь может мне ответить какие КОНКРЕТНО ИЗМЕНЕНИЯ вы хотите увидеть???
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р. відповів для poligraph  
answerview
Скучно жити їм стало

Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview



"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 10.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
10.04.2019 р.
answerview
Скучно жити їм стало
01_smile17_wink
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
11.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Та больше на фейк какой-то похож. Поисковик выдает "лимоновцев" (которых уже по факту и не существует давно) на каком-то мутном сайте. Да и странно нафига писать слово "Україна" по-украински, если весь плакат по-русски.
И еще вот что интересно: см.скрин
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Все буде добре! Президент - єврей буде у будь-якому випадку. :)

тобі досі методичку не замінили?

Iirina Pugachova
Вот и я заметила ! Где то месяца полтора в ФБ не видно слова "Вальцман" . Исчезло. 
И даже "свободовцы" и нацрадикалы не называют президента "Вальцман"
И вы мне будете говорить шо этими процессами не управляют???????
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Титушня и пенсы...Как это все напоминает время рыгоаналов!!!

я туда сходив = це нагадує АНТИмайдан, тітушня була готова рвать по команді. малолетки передімною накачувались "менти пазорниє / єта вам не беззащітньіх ламать \ щая єтага праб'ю па печені"
послухавши розмови я дізнався, що стоять вони за 300 грн, мали відстоять 4 години і що їх там було щонайменше 500 рил

враження гнітюче
Крим - це Україна!
Змінено: 11.04.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
bad
shockingly
1
11.04.2019 р.
answerview
- А мы продолжаем принимать звонки наших радиослушателей! Здравствуйте! Представьтесь. 
- Екатерина Михайловна я! Я буду голосовать за Зеленского! Он похож на моего покойного внука! 
- Понимаю! Соболезную ..... а внук тоже артистом был? 
- Нет! Он был наркоманом!
Крим - це Україна!
Змінено: 11.04.2019 р., Grom
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
good
2
bad
shockingly
11.04.2019 р. відповів для Grom  
answerview
08_lol
Чому я голосую за Зеленського.....

https://www.facebook.com/aneg.slivchenko/videos/2373529776004078/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
1
like
1
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Юрий Бирюков
Вы понимаете, ту такая штука. Вчера сеть бурлила из-за бордов с Порошенко и Путиным. Типа, ну при чем здесь это, типа, ну зачем так в лоб.

А сегодня нам показали ролики Зеленского. Весь такой модный, весь такой креативный, в свитере. Мешает, с его точки зрения, нормальной жизни и объединению только кортеж. Ага, Голобородько ж на Банковую будет на велосипеде ездить.

По глазам что-то так царапало, вот просто не давало покоя. Ой... а... как это? Что это за синие ведерки?

Понимаете, это не в Украине такие кортежи. На кортеже Петро Порошенко никогда не было таких вот ведерок. Там есть проблесковые огни в передовой машине, да. Только то машина полиции, а не президента.

Вот такие ведерки - они в России. Там даже было общественное движение "Общество синих ведерок". У нас такого нет уже давно-давно.

Казалось бы, ну вот при чем здесь Путин, да?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Александр Погребиский
Все уже посмотрели видео бойца который прям с блиндажа
Выразил поддержку Зе???
Хочу вас познакомить с этой семьей!!!
Знакомьтесь

Наиль Курамшин и его мать Надежда Курамшина!!!
Денис Казанский уже рассказывал эту прекрасную историю.

И не говорите, потом что это не реванш!!!!!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 11.04.2019 р., GiS
4
like
good
4
bad
shockingly
11.04.2019 р.
answerview
Центр Разумкова не бачить доцільності в проведенні опитування перед другим туром.

Думаю що це свідчить тільки про одне - опитування вже провели і щось знають03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 11.04.2019 р., User
2
like
good
2
bad
shockingly
11.04.2019 р. відповів для User  
answerview
Maxim Gaiduk
Представитель штаба Зеленского рассказал о первых 10 шагах Зеленского (в случае его победы) журналисту издания Liga.net
... После публикации этих 10 шагов в издании - данный представитель штаба обвинил журналиста ВО ЛЖИ

... Проблемка в том, что у журналиста осталась АУДИОЗАПИСЬ встречи )))

от ди6ильi, 6дь

#ПартакЗАпартаком #командаНаркоманда
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин