MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
22.09, 01:52
31
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2534225
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
30.03.2019 р. відповів для August  
answerview
немного помягче))

Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
4
like
3
good
1
bad
shockingly
30.03.2019 р.
answerview
Рошенки отримав31_bigboss
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
30.03.2019 р.
answerview
Андрей Билецкий. "В гостях у Дмитрия Гордона" (2019)
https://www.youtube.com/watch?v=paQBjBdAmbY
like
good
bad
shockingly
30.03.2019 р.
answerview
Сухарі, бензин, бакси закупили?30_crazy - бо до цирку і баксу по 40 залишилося всього пару днів.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
5
like
2
good
2
bad
1
shockingly
30.03.2019 р. відповів для User  
answerview
Як у того гурту співають-- у торбинку я збираю-сорок пачек верховини ,міло валенки і майка і с начесом калісони......03_biggrin20_drinks
Ударим ЭНДУРО по бездорожью и разгильдяйству ....
Если рыбалка мешает работе ....---бросай работу......
1
like
good
1
bad
shockingly
30.03.2019 р.
answerview
Ляпас мокрою шматою по обличчях! Притула виступив з сильною заявою
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 30.03.2019 р., ALAN60
1
like
1
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Кто с кем фоткается?)))
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
good
1
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Ну,с Богом-держим кулаки!!!
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Олег Пономарь

Сегодня - большой день.
Я хочу, чтобы никто не остался дома. Как бы пафосно это ни звучало, но сегодня решается судьба Украины. Вариант "остаться дома" - отпадает. Более того, если есть возможность повлиять на кого-то, чтобы он\она не остались дома, - повлияйте. Более того, если есть возможность повлиять на кого-то, чтобы он\она проголосовали сегодня так, чтобы Украина избежала российского\малороссийского реванша, - повлияйте.
Также я хочу, чтобы те, кто сегодня голосуют, помнили о приоритете. Приоритет - это выбрать главное и важное, выбрать то, без чего будет невозможно всё остальное. А - это независимость Украины от Москвы. Это сегодня самое важное и главное. Без этого невозможно развитие Украины и ее движение вперед, в сторону нормальных стран.
Теперь, помня о приоритете, не забывайте также, что Украина уже много раз утрачивала свою недолгую независимость от Москвы. По разным причинам и из-за комбинации причин - внутренних и внешних. И сегодня (вот уже пять лет) Украина, как никогда, близка к тому, чтобы эту независимость не потерять и создать условия к тому, чтобы сделать эту потерю невозможной в будущем. Эту войну за независимость от Москвы Украина ведет уже много веков и сегодня мы, как никогда ранее, близки к победе.
Поэтому, голосуя сегодня, в первую очередь помните, что вы выбираете главнокомандующего в этой войне. Того, кто приведет нас к Победе или того, кто поползет в Москву договариваться о "мире". Это всё тот же приоритет.
И в конце.
Мало - правильно проголосовать. Важно еще - защитить свой выбор. У Москвы есть много разработанных сценариев и вечером (и завтра) начнут появляться фальшивые и фейковые экзит полы. Я хочу, чтобы все были к этому готовы. Я хочу, чтобы все были спокойны и не паниковали, не разносили панику дальше. Нельзя допустить хаос и нельзя играть по московским сценариям.
Наш сценарий -
Меньше эмоций. Холодный расчет. Уверенность в победе.
Вера в Украину.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
3
like
3
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Полтава. На дільницях все спокійно, проголусувало десь 5%, по рожах бачу що в основному за Юлю і Пороха))). Молоді поки що мало зовсім.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Выборы 2019: ставки букмекеров за три дня до голосования
https://fakty.com.ua/ru/ukraine/20190328-vybory-2019-stavky-bukmekeriv-za-try-dni-do-golosuvannya/
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 31.03.2019 р., ALAN60
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
ОПИТУВАННЯ
За кого ви голосуватимете на президентських виборах 31 березня?
https://glavcom.ua/allvotes/93.html
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 31.03.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Полтава, явка на 12.00 25%, екзитпол каже що справи навіть кращі чим я думав але молодь поки ще слабо йде, може ввечері щось зміниться.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 31.03.2019 р., User
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Хоть я не фанат нынешнего президента.., но 5 голосов "от меня" получил к рейтингу. 99_yes
Запусти судовую систему и займись наконец вездесущей коррупцией!!!!!!31_bigboss
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.03.2019 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
Полтава, явка на 12.00 25%, екзитпол каже що справи навіть кращі чим я думав але молодь поки ще слабо йде, може ввечері щось зміниться.
ну среди молодежи (особенно из тех что любят "с пивасиком на лавке поржать"), уверен, больший % будет за зекоманду - так что то что слабо идет ничего страшного. надеюсь, что ввиду хорошей погоды они вообще на шашлыки свалят :)
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
среди понимающей и думающей молодежи за ЗЕкоманду будет не так уж и много (имхо). у нас сейчас первостепенная задача - не утратить позиции. перед россией. не сдать всю Украину, превратив ее в волость. и эти выборы - очень важны. и очень грязные будут. наблюдал попытки мелкого саботажа на местах (не критичные, но все же).
обустройство участков было весьма проблематичным. этим занимаются местные власти. правда, после "поджопника" все стало на свои места.
п.с. я уже проголосовал. думал - вечером, но дела не ждут. все чинно и без напряга.
п.п.с. встретил друга детства на входе в участок. то да се. сказал он мне одну фразу: "думай". в ответ получил ответ "а что тут думать, решение принято".
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
3
like
3
good
bad
shockingly
31.03.2019 р. відповів для User  
answerview
по рожах бачу що в основному за Юлю і Пороха))). Молоді поки що мало зовсім.
Причём тут молодь? На моём участке подходит ко мне сосед (50 лет) с вопросом: "Серьога, а де тут Зеленський, а то я слiпий уже?"
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р. відповів для August  
answerview
Ситуація вже змінилася - Термос і Порох.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р. відповів для User  
answerview
шпиён в булутени заглядывает???
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
31.03.2019 р.
answerview
среди понимающей и думающей молодежи за ЗЕкоманду будет не так уж и много (имхо).
а сколько ее, понимающей и думающей, из общего числа?... не, побольше конечно чем среди тех кому далеко за 60, но отюдь не 100%. если % 30 будет - и то хорошо как по мне.
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин