MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 15:38
32
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Обговорення війни расії проти України

Переглядів: 2533776
GiS адміністратор
16.11.2015 р.
answerview
Показати повідомлення
Шановні учасники цієї теми! У ній ми обговорюємо все, що пов'язано з Україною та подіями, що її оточують.

Тут діють особливі правила, що трохи відрізняються від загальних.
Категорично заборонено:

  1. Висловлювання образливого характеру про Україну та українців у будь-якій формі.  
  2. Мат у будь-якій формі.
  3. Постинг вульгарних картинок і відео, а також розміщення їх поза тегом SPOILER.
  4. Багаторазові цитування і безглузді повідомлення. Також заборонені цитати з відео і картинками всередині!
  5. Особисті листування і з'ясування стосунків видаляються цілими ланцюжками без попередження, навіть якщо в них є цінна інформація.
За всі ці (і не тільки) порушення Адміністрація сайту має право закрити доступ до цієї теми і видалити всі постинги з порушеннями!
Читаємо Правила форуму, не дратуємо адміністратора :)
Змінено: 07.11.2023 р., GiS
9
like
7
good
bad
shockingly
2
08.04.2019 р.
answerview
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
3
like
2
good
1
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Лукаш вообще уже страх потеряла!!!13_evil

"«Друзья, менее семи дней до старта голосования.И эти выборы важны не только уходом Порошенко, но и окончанием эпохи революции и Майдана, ..."
Далее здесь:http://www.elena-lukash.com/archives/14877
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 08.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
У меня чувство.что зеля снимется с гонки
Як хтось там вже писав, якщо він зніметься із власного бажання (а не через якісь наркотики у аналізах і т.п.) і при цьому скаже - "ну що, запроданці-колаборанти, як я вас?))" -  стане Людиною з тих, яких я поважатиму найбільше. Але у це зовсім не віриться.
☭ = 卐 = Z
Змінено: 08.04.2019 р., hitmanhunter
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р. відповів для hitmanhunter  
answerview
Согласен,было бы красиво и почетно.
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Черчилль.1945 год.Следующий фашизм придет из России.Просто называться он будет иначе, мы зарезали не ту свинью
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р. відповів для Chado  
answerview
   Может он и хотел  бы спрыгнуть, да к тоже ему даст после такого финансового вливания. Уже на крючке, возможно смертельном. 
5
like
5
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Лукаш вообще уже страх потеряла!!!
Taras Chornovil
Просто переключав канали й проскакував через НьюсВан. Затримався на пару хвилин. Там якраз Піховшек спілкується з Медведчуком. Потрапив на цитату з Коломойського: "Медведчук - останній шанс встановити мир на Донбасі". Це не фраза Медведчука, Путіна й купи інших. Це слова потенційного переможця президентських виборів. справжнього переможця - Коломойського, а не його маріонетки - Зеленського. А пригадуєте: я тут писав, що Медведчук уже фактично перебрав на себе управління над майбутньою політичною діяльністю Зеленського.

Медведчук, звісно, обережний у висловлюваннях - нічого зайвого не каже. Він же розуміє, що головне не шашечки, а нужного кандідата зробити президентом і все взяти під контроль. Він обмежується фразами, що вони з Бойком у Москві і про мирний план, і про відновлення прямих поставок газу з Раші домовилися, зробили напрацювання. А тепер лише "сподіваються", що "новая власть этими наработками восспользуется". А що, хтось думає, що "не скористається", коли Коломойський уже в процесі?

А то тут деякі й далі розповідають про "альянс Порошенка-Медведчука" та "нову позасистемну постать Зеленського". А там старшіє таваріщі вже все пропрацювали й підготували до повернення назад у дореволюційну епоху.
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Як хтось там вже писав, якщо він зніметься із власного бажання (а не через якісь наркотики у аналізах і т.п.) і при цьому скаже - "ну що, запроданці-колаборанти, як я вас?))" -  стане Людиною з тих, яких я поважатиму найбільше. Але у це зовсім не віриться.
А потом его рейтинг вырастет до небес. Билеты на "95 Квартал" хрен купишь потом))) 
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
ФБР ведет расследование против Коломойского 62_sarcastic
03_biggrin
– Коломойша, а шо ви здесь так темно сидите?!
– Не орите таким громким шепотом, а то эти поцы из ФБР учуют.
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 08.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
03_biggrin




"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 08.04.2019 р., ALAN60
2
like
2
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Лукаш вообще уже страх потеряла!!!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
ПРИ ПОРОШЕНКО Я СТАЛ ХУЖЕ ЖИТЬ
Только факты!!!
1) До Порошенко я ездил на 3х летней машине купленой в салоне (в долг, но это не важно). Сейчас я езжу на 8летней машине которая при Порошенко поржавела, начала постоянно ломаться и требует кучу денег на ремонт.
2) До Порошенко у меня был 1 ребенок. При Порошенко у меня родилась дочка. Денег на детей стало уходить вдвое больше. Еще и старший при Порошенко пошел в школу, а там то штаны надо новые купить, то тетрадки. Одни расходы.
3) До Порошенко я смог купить дом(тоже в долг, но это не считается). При Порошенко почти все "свободные" деньги уходили на возврат долга и ремонт дома.
4) До Порошенко я не заморачивался с загранпаспортом. При Порошенко пришлось сделать биопаспорта всей семье. А это тоже расходы.
5) До Порошенко у меня было прекрасное здоровье. При Порошенко мне уже сделали 1 операцию. Спина стала болеть чаще. Да и вообще здоровье существенно пошатнулось. То шею повредил на склоне, то острый гайморит меня скосил.
6) До Порошенко у меня было много свободного времени. При Порошенко все свободное время тратится на семью\ремонт\стройку...
7)До Порошенко меня не беспокоили вопросы энергосбережения. При Порошенко мне пришлось потратиться на утепление дома и установку двухзонного счетчика. Чтоб можно было экономить.
8) До Порошенко мне было 27 лет. При Порошенко мне стало 32. У меня появился личный тонометр. Такого не было ни при одном из прошлых президентов.
______________
"В детстве у меня была игровая приставка. У меня и сейчас есть приставка, но она уже не приносит мне того удовольствия. Только Кучма знал секрет!" (с)
Президент не имеет отношения ни к Вашей работе, ни к Вашим машинам, ни, непосредственно, к Вашим доходам\расходам. Это сугубо Ваша задача обеспечивать свою жизнь согласно меняющимся условиям. И ни один президент, как бы он не обещал, не сможет доставить Вам "ТОГО УДОВОЛЬСТВИЯ" которое Вы получали при абсолютно других условиях. Если Вы будете сидеть "на попе ровно" при меняющихся обстоятельствах - то Вам будет становиться все хуже и хуже.
Ни один президент не устроит Вас на новую работу, не откроет Вам бизнес и не создаст пассивный доход. А вот просрать (простите) государство, вместе с Вами - это он может. Причем одним неопытным движением. И перезалить не получится.
Адаптируйтесь, двигайтесь, ДУМАЙТЕ!
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Зеленский: слуга народа или слуга двух господ?
"Московская история пришита к истории Руси белыми нитками."
Карл Маркс.

Интеллект - враг пропаганды.

(69 н. э.) Авла Вителлия-Лучше всего пахнут вражьи кости
Змінено: 08.04.2019 р., ALAN60
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Зеленский: слуга народа или слуга двух господ?
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2019 р. відповів для ALAN60  
answerview
Крим - це Україна!
1
like
1
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
тест на рашко-бота:

Ви дійсно вважаєте, що за велінням якихось парфумів всі борошна народу скінчаться і нам посміхнеться частка?
Крим - це Україна!
1
like
good
1
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
ПРИ ПОРОШЕНКО Я СТАЛ ХУЖЕ ЖИТЬТолько факты!!!
1) До Порошенко я ездил на 3х летней машине купленой в салоне (в долг, но это не важно). Сейчас я езжу на 8летней машине которая при Порошенко поржавела, начала постоянно ломаться и требует кучу денег на ремонт.
2) До Порошенко у меня был 1 ребенок. При Порошенко у меня родилась дочка. Денег на детей стало уходить вдвое больше. Еще и старший при Порошенко пошел в школу, а там то штаны надо новые купить, то тетрадки. Одни расходы.
3) До Порошенко я смог купить дом(тоже в долг, но это не считается). При Порошенко почти все "свободные" деньги уходили на возврат долга и ремонт дома.
4) До Порошенко я не заморачивался с загранпаспортом. При Порошенко пришлось сделать биопаспорта всей семье. А это тоже расходы.
5) До Порошенко у меня было прекрасное здоровье. При Порошенко мне уже сделали 1 операцию. Спина стала болеть чаще. Да и вообще здоровье существенно пошатнулось. То шею повредил на склоне, то острый гайморит меня скосил.
6) До Порошенко у меня было много свободного времени. При Порошенко все свободное время тратится на семью\ремонт\стройку...
7)До Порошенко меня не беспокоили вопросы энергосбережения. При Порошенко мне пришлось потратиться на утепление дома и установку двухзонного счетчика. Чтоб можно было экономить.
8) До Порошенко мне было 27 лет. При Порошенко мне стало 32. У меня появился личный тонометр. Такого не было ни при одном из прошлых президентов. 

добавляю 9 ) повышены налоги в несколько раз. Хотя по телику обещал не поднимать. 
10)Мы стали жить беднее доходы уменшились  в несколько раз. 
11) закрылись 270 000 предпринимателей. Одним розчерком пера.  Кстати из за стресса здоровье может крепко пошатнуться. 
12) Медицина для бедных то есть для нас в глубоком супоре.
13) Пенсионный возраст увеличен. 
 15) Мои любимые комунальные выросли в 10 (десять) раз. И не надо кивать на олигархов. И Ющенко и Кучма и другие держали их в узде. А тут даже не может справится. 
Так что выкладываем все факты. не стесняемся.
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
Они там вообще придурки?)))
https://www.unian.net/society/288697-zakryili-laboratoriyu-kliniki-eurolab-diagnostirovavshuyu-gripp-a-h1n1.html?fbclid=IwAR1QGmEm4YaRJjmRrbZJXi8CdvGvujaX0iTgvvNIlBBCWTi-8-foTWztXuM
https://odnodata.com/egrpou/38306491
https://edr.dominus.kiev.ua/catalog/38306491?fbclid=IwAR1AjY9qCJHZ3hpaezRurjLHaKf1S5RucuvK42DaKg55VW4_aaFwXWKuTZ8
Змінено: 08.04.2019 р., August
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
08.04.2019 р. відповів для cem  
answerview
добавляю 9 ) повышены налоги в несколько раз. Хотя по телику обещал не поднимать. 10)Мы стали жить беднее доходы уменшились  в несколько раз. 
11) закрылись 270 000 предпринимателей. Одним розчерком пера.  Кстати из за стресса здоровье может крепко пошатнуться. 
12) Медицина для бедных то есть для нас в глубоком супоре.
13) Пенсионный возраст увеличен. 
 15) Мои любимые комунальные выросли в 10 (десять) раз. И не надо кивать на олигархов. И Ющенко и Кучма и другие держали их в узде. А тут даже не может справится. 
Так что выкладываем все факты. не стесняемся.
1. какие конкретно и на что? с кого взимаются?а то какой-то голословный треп. статистику, плиз.
2. мы это кто? конкретизируй. если конкретно ты, то не обобщай. и не такая ты птица, чтоб себя на Вы называть привселюдно.чай, не королевских кровей-то?
3. предприниматели и закрываются и открываются и меняют форму собственности. что конкретно? о каком росчерке речь идет? так и написал порох: закрыть и разогнать 270 000 предпринимателей. и печать царскую поставил? а здоровье... оно такое. оно может и от возраста пошатнуться и от злоупотреблений. и от недовольства властью как таковой и народом, даже своим существованием...
4. медицина всегда была удовольствием недешевым. спирт, зеленка и вата - то да. финансировалось бюджетом. более сложные операции оплачивались. не всегда законно. но за медицину спорить не стану - я от этой темы далек.
5. по поводу пенсионного возраста. ты о какой стране речь ведешь? если о нашей, то наличие трудового стажа считаю необходимым. нет стажа - не было налогов. ессно, наполнение бюджета было неполноценным. так сфигали ставить в один рядок тех, кто исправно платил налоги и шараромыжился по шабашкам??? или ты про раисю, где тупо подняли пенсионный возраст, не спросив халдеев??? где накопительный фонд тупо анулировали? вот твой предел мечтаний? хотца и депозитов лишитсься с "руськемиром"?
6. твои любимые коммунальные так возросли, что ты закрыл свой бизнес и обиженный ушел жить в пещеру? или ты стал голодать? или просто так цифирь назвал, ну, страшилок нагнать? это за какой период так пригнуло? можно в процентах, а не просто ляпнуть?
п.с. и не киваю на олигархов. нет привычки орать: грабь награбленое, раздать и поделить. ющенко кучма и другие это кто???? кто кого держал и в чем? ты лопочи, да не загоняйся. не в полномочиях президента бизнесу место указывать. и ты сам это прекрасно знаешь.
так что давай остальные факты. весьма заинтригован. 
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
5
like
5
good
bad
shockingly
08.04.2019 р.
answerview
тест на рашко-бота
Крим - це Україна!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин