MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:15
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Покупка Kavasaki Ninja 636

Переглядів: 26679
27.08.2008 р.
answerview
собственно вопрос...
я нацелился на покупку кавы ниндзя 636..просьба сейчас не писать типа убьешся..это мое личное дело...ну в общем с методом ограничения определился но обсуждаем дальше.
сегодня меня покатали на СВR1000...это вроде полета на луну без скафандра...если кава будет так же ездить..то я ее на постамент поставлю
нормальная цена 22000 грн за каву 2004 в хорошем состоянии без доков ?
Два Йогге и Дио на содержании.
Змінено: 28.08.2008 р., PeshkoDriver
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р.
answerview
все реально!! если с японии то они все задушеные в мозгах мота! в стоке не больше 100л.с и скорость не больше 180км!
все что с нашим пробегом как правело раздушеное! ломаный мозг моцыка!!
одним словом!! с мозгами моцыка можно делать что хочеш при наличии денег!
если ты думаеш брать каву что на фотке!!у  этого чела мои тебе совет нестоит!! почему? этот вопрос закрыт 17_wink
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Думаю, реально. Однако, ПМСМ лучше ход заслонки ограничить.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
не а не на фоткеэто я давно о такой каве думал а других у меня фоток нету...
думаю под заказ...именно с японии если там ограничиловка сразу стоит то 18_good  18_good  18_good
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Leon  
answerview
ты имеешь ввиду дросель ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
Ціна нормальна! Але за таку ціну можна пошукати СБ400 з доками.
В чем сила, брат?
2 такта - вот в чем сила!
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
да забьеш колок! в банку и все будет жесть! 15_badgrin
все спорты!! они как комп!! ломаються и обгреид происходит в мозгах мота мозги-это так сказать бортавой ком!!
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
все реально!! если с японии то они все задушеные в мозгах мота! в стоке не больше 100л.с и скорость не больше 180км!
Ну это ты явно приколол, чувак! 03_biggrin  Это ж не четырехсотка! Километров 230-240, не меньше.


если ты думаеш брать каву что на фотке!!у  этого чела мои тебе совет нестоит!! почему? этот вопрос закрыт
Уж очень знакомый мотоцикл, где-то я его видел не в лучшем плане 17_wink
...вы приходите к доктору с проблемой, а он вам: "гыгы, LOL, ..чувак, это баян, юзай медицинскую энциклопедию"
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
дросель ?
Да.
Ушествие Второе. Окончательное.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Drag0n  
answerview
да не этот, хотя именно он натолкнул меня на идею..потом я позвонил одному человеку и он сазал что реально привезти и назвал мне эту цену...
2 леон,каким образом ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для Bzuk  
answerview
нееееееууу
ниндзя это мечта...помню мне лет 7 было у меня плакат над кроватью висел,правда литровый  и 1 поколения...
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
да забьеш колок! в банку и все будет жесть! 15_badgrin
все спорты!! они как комп!! ломаються и обгреид происходит в мозгах мота мозги-это так сказать бортавой ком!!

Какие мозги ломаюццо? Какой бортовой комп? Какой апгрейд?
Я, конечно, извиняюсь, что это какой-то гон...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р. відповів для masta  
answerview
да забьеш колок! в банку и все будет жесть! 15_badgrin
все спорты!! они как комп!! ломаються и обгреид происходит в мозгах мота мозги-это так сказать бортавой ком!!

Какие мозги ломаюццо? Какой бортовой комп? Какой апгрейд?
Я, конечно, извиняюсь, что это какой-то гон...
тю конечно гон!!!! 15_badgrin у тебя в тайхуне что нет мозгов????? 15_badgrin чел ты отстал!! пора тюнить конят!!! 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
masta забанений
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
да забьеш колок! в банку и все будет жесть! 15_badgrin
все спорты!! они как комп!! ломаються и обгреид происходит в мозгах мота мозги-это так сказать бортавой ком!!

Какие мозги ломаюццо? Какой бортовой комп? Какой апгрейд?
Я, конечно, извиняюсь, что это какой-то гон...
тю конечно гон!!!! 15_badgrin у тебя в тайхуне что нет мозгов????? 15_badgrin чел ты отстал!! пора тюнить конят!!! 03_biggrin

Ну раз уж ты такой умный, то расскажи, плиз, почему на спортах "мозги" ломаюццо? И причем тут БК?
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для masta  
answerview
блин чего в моей теме постоянно кто-то ссориться ? 13_evil
а если серьезно надо чего то делать с прошивкой или весть комут ковырять ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р. відповів для masta  
answerview
блин да что ты к словам придераешся!! мозги меняються! а неломаються это пример который ты наверно не так понял!!
если бы! ты хоть пару лет торговал спортами которые приходят! то с мозгами(БК) то без! то задушен то нет!! ты бы все понял!! сори что вел тебя в заблуждение друг!
like
good
bad
shockingly
masta забанений
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
блин да что ты к словам придераешся!! мозги меняються! а неломаються это пример который ты наверно не так понял!!
если бы! ты хоть пару лет торговал спортами которые приходят! то с мозгами(БК) то без! то задушен то нет!! ты бы все понял!! сори что вел тебя в заблуждение друг!

БК вообще-то к ЭБУ вообще никакого отношения не имеет... 11_blum
А начсет "задушенности" могу сказать, что в большинстве случаев делается тупая отсечка по впрыску по достижению определенных оборотов. Т.е. крутанул ты тысяч эдак до 9-10 и форсы тупо закрылись...
Сама эта отсечка есть "константа" в прошиве, которую, при наличии необходимого софта и адаптера (например K-LINE) можно спокойно изменять...
Почему это делаеццо именно по питанию а не по зажиганию? Все просто: чтобы предотвратить попадание ТВС в выпускную систему, которая в свою очередь, очень пагубно воздействует на керамические соты катализатора...
Типа-опа 8)
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
nikon
27.08.2008 р. відповів для masta  
answerview
блин да что ты к словам придераешся!! мозги меняються! а неломаються это пример который ты наверно не так понял!!
если бы! ты хоть пару лет торговал спортами которые приходят! то с мозгами(БК) то без! то задушен то нет!! ты бы все понял!! сори что вел тебя в заблуждение друг!

БК вообще-то к ЭБУ вообще никакого отношения не имеет... 11_blum
А начсет "задушенности" могу сказать, что в большинстве случаев делается тупая отсечка по впрыску по достижению определенных оборотов. Т.е. крутанул ты тысяч эдак до 9-10 и форсы тупо закрылись...
Сама эта отсечка есть "константа" в прошиве, которую, при наличии необходимого софта и адаптера (например K-LINE) можно спокойно изменять...
Почему это делаеццо именно по питанию а не по зажиганию? Все просто: чтобы предотвратить попадание ТВС в выпускную систему, которая в свою очередь, очень пагубно воздействует на керамические соты катализатора...
Типа-опа 8)

уважуха и респект!! 18_good  ты еще тот Джедаи 01_smile  Типа
like
good
bad
shockingly
masta забанений
27.08.2008 р. відповів для nikon  
answerview
уважуха и респект!! 18_good  ты еще тот Джедаи 01_smile  Типа

До джедая мне пока очень далеко... Я чиста для себя... Типо увлекаюсь чипоффкой... 01_smile
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
27.08.2008 р. відповів для masta  
answerview
ЭБУ
при наличии необходимого софта и адаптера (например K-LINE) можно спокойно изменять...
ТВС

ТВС понял что такое...
а ЭБУ это Электронный блок управления ?
а что за софт и про адаптер по-подробнее ?
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
masta забанений
27.08.2008 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
ЭБУ
при наличии необходимого софта и адаптера (например K-LINE) можно спокойно изменять...
ТВС

ТВС понял что такое...
а ЭБУ это Электронный блок управления ?
а что за софт и про адаптер по-подробнее ?

ЭБУ - эдектронный блок управления двигателем. Отвечает, грубо говоря, за приготовление ТВС и своевременного ее зажигания.
ТВС - товпливо-воздушная смесь. Думаю, тут все понятно.

А вот с софтом и адаптерами уже нужно садиццо и копать инфу по этому делу. Тут все специфично... 8)

ЗЫ: Имею личный опыт прошивки и откатки прошивы на ЭБУ "Январь 7.2", правда, на любительском уровне...
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин