MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 08:16
30
+5 °С
Вітер: 2 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Собираюсь проехаться по стране с названием Motocom.ua.

Переглядів: 20457
05.06.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Планирую проехаться по самым интересным(для меня) пользователям ресурса. Маршрут - Чернигов,Малин,Одесса,Лазурное(небольшой отдых), Севастополь, Энергодар. Фотоотчет выложу.Время - 8-13июня. Еду сам ,в толпе ездить не люблю,еду быстро.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Милости просит ишо !!!  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Только,Паша,я еще с одним "рекордом"приеду.Ты,это,подтянись... 55_yu
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Я так понял ,что случилось это все на дороге Т-2202 за Чаплинкой.В мотопомощи есть моя инфа,позвонили бы мне,я бы к Вам выехал.
З.ы.А путешествие получилось не плохое,хоть скут и подкачал.18_good
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р.
answerview
Ну вот и мои фотки.
Рад был знакомству. 20_drinks
А путешествие занимательное вышло, будет что вспомнить  01_smile
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
На одной из фоток увидел расход 4,1 литра 05_shok . Это при каких скоростях?
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р.
answerview
Зачотно. Жаль что не успешно на 100%, но - есть к чему стремится!
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Жаль, что вышла такая концовка дальнобоя... Ну ничего, хорошие эмоции тоже были?! 01_smile
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Такой расход получен на дороге Херсон - Лазурное,трасса ровная(без подъемов и спусков),скорость 110-120км./час.по спидометру(факт - 100-110км./час.). На дороге до Одессы - та-же скорость,но расход - 4,3л./100км.(там спуски и подъемы) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для santos82  
answerview
На той дороге я оказался по воле "сусанина"-  он решил что на Энергодар так ехать лучше(ночью),на карту ночью было смотреть "в лом"  я и согласился!
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Любые эмоции - только на пользу! Хреновые ситуации заставляют отряхиваться как бобик и с новыми силами кидаться в борьбу,которую все почему-то называют "жизнь". 01_smile З.Ы. Сегодня выяснил что же случилось с дырчиком - техника ни в чем не виновата - механик не залил масло в сцепление(слить-слил,а залить .....) - "человеческий" фактор,однако.А муфта проработала без масла почти 2000км.(я горжусь стойкостью своего коня!) 17_wink
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Лишний раз убеждаюсь, технику нужно обслуживать самому. Это набивание опыта и не будет таких казусов и последствий.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
Есть некоторые жизненные ситуации, которые человек один не способен преодолеть.Этот сайт не о них.Если Вас интересует почему мне масло меняет механик,а не я сам, - я отвечу в личку.
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Блин ... ну я же сразу сказал что ну не может быть такого чтобы вот так и что скорее всего прошляпили масло или здесь или еще там.. в италии.

С 650-й вопрос масла нельзя доверять механикам на 100 процентов, это уже не первый раз такое случается. А все почему ? Да просто обычный пусть даже и проф механик привык что масло меняется где ? шо на спортах по литру шо на мопедах полтосах в ДВУХ местах - мотор и редуктор, так он и на автомате меняет на бурге когда клиент приезжает и заказывает замену ВСЕХ масел.
А поскольку он профессионал, и уже сто тыщ раз менял масла, то в мануал он не заглядыает и меняет как привык - в двух точках...  27_dash
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Паша, - этот механик - мой друг и сосед! Он отлично знает о 3 ТОЧКАХ смены масла! Он старое даже слил, его отвлекли - и он забыл залить новое..... 33_wackoЯ его просто убил рассказом о проблеме со сцеплением и предъявлением ему баклажки с остатками масла. Почесав репу и сделав несложные математические действия(сложение и вычитание) он понял почему в 2литровой баклаге "неправильные" 0,5л(должно остаться 0,2л).В воскресенье будет вместо отдыха все лечить - благо запы есть.
Змінено: 14.06.2013 р., L_rider
like
good
bad
shockingly
14.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
и он забыл залить новое..... 33_wacko

Обидно, да, очень обидно.
Расходники, резина, чехлы, масла Motul в наличии.
Оригинальные запчасти для японской и европейской техники.
Доставка по каталогам Wemoto, Louis, SIP, Scooter-Center, Scooter-Attack.
like
good
bad
shockingly
10.07.2013 р.
answerview
Вчера решил продолжить прерванное путешествие и замкнуть,так сказать,круг.Нарисовались откуда-то "ненужные"деньги,вырвался из дома на 12часов,мопедку пригнали с ремонта,стоит под окном - можно ехать!Решил ехать по-тихому,никого не предупреждая, типа"сюрприз",ну и чтобы не спугнуть удачу.Планировал маршрут Комсомольск-Никополь-Каменка Днепровская(на пароме),отправление из дома в 4.00 утра.Но все пошло вкось и вкривь: утром банально проспал,не завелся дырчик(сел аккумулятор),полчаса уворовал плеер, которому хотелось играть только одну песню.Уехать получилось в 8.30(по плану в 9.00 я должен быть на пароме в Никополе!).Благополучно забыв дома карту дорог Украины,я доверился "сусанину"с гордым именем Гармин(ох и сволочь редкостная!) и поехал по предложенному им маршруту на Днепродзержинск-Запорожье-Энергодар.По дороге до Днепродзержинска посеял где-то по пути гривен 300 денег(как - не знаю,не спрашивайте) с оставшимися двумястами гривен поездка стала накрываться медным тазом.Пришлось заехать в Днепродзержинск в банк поменять денег из Н.З.Город очень порадовал в плане дорог - ямы не отремонтированы,но все окрашены желтой краской-чтобы все видели 03_biggrin .Как всегда убил своим качеством услуг Сбербанк - деньги менял 45мин.С новыми деньгами и силами продолжил путь, за 45км до Днепропетровска увидел указатель Запорожье и повернул туда(отличная новая трасса, но навигатор настойчиво рекомендовал развернуться и ехать в Днепропетровск а потом вообще начал писать что мы едем в чистом поле "по дороге без покрытия").По приезду в Запорожье пишу навигатору новый пункт назначения - Энергодар ,куда и был благополучно доставлен в 14.00 через все Запорожье,по трассе Харьков-Симферополь(поворот на Энергодар был в Васильевке).Все звонки Каадоку были безуспешны.С помощью Иван_с_а и местных таксистов было определено место работы Каадока(выкладываю фото в подтверждение того что я до Энергодара добрался. 55_yu ) У менеджера по работе с клиентами получил информацию о том что Каадок в отпуске...приехали!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10.07.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
У менеджера по работе с клиентами получил информацию о том что Каадок в отпуске...приехали!

И тогда Вы к нему в гости поехали?
like
good
bad
shockingly
10.07.2013 р.
answerview
Продолжение приключений(не длинное...) Попив квасу (удивила цена - 3гр.за маленький стаканчик 02_sad ) и позвонив Каадоку еще раз,стал думать как уехать домой(побыстрее и покороче).Было 2 варианта - доехать до Каменки Днепровской,загрузится на паром,выгрузится в Никополе,встретиться с Сашей ЗВ1Р и рвать домой по незнакомой дороге,или вернуться домой по старому маршруту без потери времени на ожидание парома(он отправляется с Каменки Днепровской в 17.00).Решил ехать по старому маршруту через Запорожье.В 15.00 попрощался с Энергодаром,написал навигатору пункт назначения "домой"и покатил на Васильевку,в каком-то селе прикупил молодой кукурузы по 1гр. за качанчик и благополучно добрался до Запорожья и тут снова началась веселуха. Нафигатор вывел из Запорожья на какую-то сельскую дорогу,я видел вывески которые гласили что до Никополя осталось 40км. но он повел в другую сторону(проплутав по сельским дорогам я оказался на трассе Кривой Рог-Днепропетровск)...короче в 6.30 я был в 40км.от Днепропетровска,и увидел указатель Кременчуг - 180км(надо было повернуть.... 03_biggrin ).Но на этот раз я снова доверился "сусанину" - он прилежно поводил меня по центру города,по всем светофорам и пробкам,я от души наматерился,потерял кучу времени и выехал на трассу Днепропетровск-Магдалиновка-Кобеляки....в 22.00 я был дома.Скока проехал - не считал (но задница болит 04_blush ) расход бенза - 4,3л/100км.Посчитал сколько проехал - общий пробег по маршруту - 2770км,1980км до поломки - остальное вчерашний пробег. Жду предложений для поездки  по МОТОсому на следующий год.(жене пообещал в этом году больше никуда не ездить 17_wink )
Змінено: 10.07.2013 р., L_rider
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
...а я получается уехал вперёд, в обед проехал "казаков" на повороте от Запорожья на Александрию, перевёл телефон из режима Навигатор в режим Телефон и.... 12!!! звонков от вас 27_dash
Встретимся в следующем году!
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
16.06.2014 р.
answerview
Вчера закончилось прошлогоднее путешествие.Поскольку с Kaadocom в прошлом году встретится не довелось,маршрут поездки на море в этом году  пришлось проложить через Энергодар.И все получилось 03_biggrin! Правда,эта поездка достойна еще одного описания "Поездка по стране с названием  Motocom.ua.-2".Очень много самых разных впечатлений,побывал в Запорожье,в Энергодаре,Скадовске,Херсоне,Николаеве,Первомайске,Киеве,Чернигове...поймал на свою старую з...цу кучу приключений(пропоротый задний баллон,гуляние в поле под Первомайском в течении 12часов в ожидании баллона от Паши из Одессы, помощь мотобратьев Юрия и Андрея из Первомайска, слет в Чернигове  20_drinks ,падение с дырчика в дождь под Пирятином (не доехал домой 200км) 02_sad )....короче,если хотите продолжения - отписывайтесь.Фотки выложу чуть позже...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин