MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:37
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Собираюсь проехаться по стране с названием Motocom.ua.

Переглядів: 20460
05.06.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Планирую проехаться по самым интересным(для меня) пользователям ресурса. Маршрут - Чернигов,Малин,Одесса,Лазурное(небольшой отдых), Севастополь, Энергодар. Фотоотчет выложу.Время - 8-13июня. Еду сам ,в толпе ездить не люблю,еду быстро.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Попрощавшись с ГИСом,взял курс на Одессу,на встречу с Пашей(Пашабургман) и Алексеем(Вайтмен).Дождь конкретно начал меня мочить от населенного пункта Кипти и до самого Киева.Кстати дождь полоскал меня до самой Одессы с небольшими перерывами.Я 6 раз снимал и одевал дождевик за весь день. 01_smile Поразила поездка по Киеву(особая благодарность навигатору - "Сусанин" точно вывел на Одесскую трассу!) - такое впечатление что по городу по всем возможным направлениям мечется стая диких,злобных гамадрилов,ничего не знающих о ПДД. 03_biggrin Одесская трасса возле Киева - полный аналог районных дорог от Кременчуга до Хорола!Стыдно за столицу...Дорога после Умани стала нормальной а еще дальше - просто отличной."Сусанин" хорошо и вовремя предупреждал о передвижных засадах владельцев полосатых палок.В 8 случаях из 10 они там были.В 23.00 я был в Одессе.Паша устроил меня в отличной гостинице,мы  с ним посидели за "рюмкой"чая в ресторанчике - стресс снять от такого прогона - дело святое.На последних фотах - пробег за день Комсомольск-Чернигов-Одесса,и средний расход топлива - 4.3л/100км.(кому интересно).Паша был огорчен тем что я чисто случайно побил его личный рекорд суточного пробега в 1050км. - обещал установить новый! 04_blush
Змінено: 13.06.2013 р., L_rider
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Надеюсь сгорело не так как в горах у меня  02_sad

А кто знает, как там у тебя, в горах сгорело? 03_biggrin

Я думал все знают  03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/message-717925/#717925
Григорий точно знает.  01_smile
Сообщение позже удалю

Жесть конечно.Понятно что горы, но колодки наверное китайские дерьмовые стояли?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Продолжение.День второй.       Подняло солнышко в 8.00.Сан./гиг. процедуры и я готов к дальнейшему движению, но остались не выполнены некоторые дела в Одессе - не встретился с Алексеем(Вайтменом) - несколько звонков ему -"поза зоною досяжности",последний звонок ему возле поворота в порт Южный (примерно 20-30Км. от Одессы - точно не засекал) - Леши нет,хотя он знал что я буду в Одессе,хотел встретиться.прокатится на толстом Бурге хотел. 06_question Нашелся только сегодня,утром позвонил.Дороги по югу Украины вполне приличные - к обеду уже был в Херсоне а там до Лазурного уже и рукой подать.На последних фотах - расход топлива и общий пробег уже в Лазурном.На первой  фотке мы с хозяйкой празднуем мой приезд.
Змінено: 13.06.2013 р., L_rider
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Продолжение.День третий и четвертый.       Путешествие по Мотокому было прервано на загорание и купание.Встретился в Лазурном с мотокомовцем Валентином1775.Он житель славного поселка Лазурное.Просто выкладываю фотки.Кого интересует отдых в Лазурном - пишите в личку(дабы не уличили в рекламе 17_wink )
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Поскольку шкура запросила покоя от "ласкового" южного солнца решил что отдыха с меня хватит,надо ехать дальше.11 июня утром сбегал на море,искупался,поплавал,позагорал,попил кефирчику и поехал в Крым, в Севастополь, через Саки.Дороги в Крыму - песня(главные,по районам - так себе).Вьезжал в Крым через Армянск .После обеда был уже в гостях Сергея(Иван_С_А).Там же появился в скором времени и Владимир(Вовас),так что поездка в Севастополь не состоялась,все так удачно собрались в Саках.Очень понравился мне проект Сергея по "глубокой модернизации " китайского кубатурника(модель не рассмотрел 04_blush ) После обедо-ужина и фотосессии решил совершить последний запланированный пробег на Энергодар....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Еще фотки!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
ivan_s_a
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
(модель не рассмотрел 04_blush )


Браво 260 "легким " движением болгарки фаршируется потрохами  400сс БургманК7 04_blush
1
like
1
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Еще раз "удачно"попав под дождь посреди пути между Саками и Армянском, в 20.00 я покинул Крым,поехав на Новую Каховку.В 22.00 езда закончилась по среди полей,вдали от цивилизации.При обгоне очередной фуры мотор взревел,а скорость не изменилась .Мне бы,старому дураку,не останавливаться и продолжить равномерное движение без обгонов,ускорений,и остановок.Ан нет,остановился ну и на этом езда кончилась.Я добирался до Н.Каховки с 23.00 до 4.00(чуть более 40км).Сначала разгонял мопедку до 30км.час. - мотор греется,стою,охлаждаюсь,еще проеду 2-3км. - опять стою.Пытался остановить машину,попросить чтобы вызвали эвакуатор - какой там,все пролетают мимо(для смеху я их начал считать, насчитал 28шт.) А может и хорошо что не останавливались - эвакуатор стоит 8 гр/км. , оплата и туда и обратно.Но об этом я узнал в 10 км. от Н.Каховки,пересекая трассу на Одессу, там,на перекрестке, была АЗС,и мне любезно дали телефончик эвакуатора.Он мне назвал выше написанную сумму ,я в 3 часа ночи поинтересовался у него не ли у него скидок для пенсионеров и на этом наше общение закончилось 03_biggrin Оставшиеся 10км мопедка не смогла полностью преодолеть и остановилась в 1,5км от Н.Каховки, Солнце уже начало подниматься,какой-то молодой хлопец на убитой в хлам 5 с прицепом подбросил меня в городскую черту к АЗС,заправщики вызвали такси,таксист нашел вменяемого эвакуаторщика(все равно за то что подвез мопедку к Интайму содрал с меня 250гр.). В 6.00 я сидел рядом с Интаймом и ждал открытия фирмы(9.00).За 3 часа прошелся к автовокзалу, узнал что в Кременчуг не возможно уехать в принципе вообще,но нашел промежуточный вариант.Можно доехать до Кривого Рога. А потом пересесть на рейсовый до родимого Комсомольска, но была проблема в том, что с Интаймом я должен был разобраться за полчаса,любое промедление - и я застревал в Кривом Рогу на сутки- до другого рейсового автобуса.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Осталось еще немного приключений.....На фотках выше - Скай ждет упаковки на Интайме в Н.Каховке.Следующие - мое путешествие в качестве пассажира общественного транспорта...С транспортной конторой я разобрался быстро - 15 минут,675гр. - и я свободен. Пришлось побегать по городу в поисках обменника, кончилась гривна, ну ничего ,деньги поменял,на нужный автобус успел и покатил в Кривой Рог.В 14.00, по прибытию автобуса,приобрел в кассе билет на Комсомольск,отправление в 16.15.Пошел перекусил в кафешке,жду автобус домой.Оказалось не все так просто.В 16.15 дежурной по перрону задаю вопрос:"Где автобус на Комсомольск?"И слышу в ответ:" Автобус с Комсомольска не приехал и рейс отменяется".Я в шоке - время потеряно, с Кривого Рога тоже некуда ехать!!!Спасибо таксистам(сначала хотели меня за 100$ отвезти меня в Комсомольск,я "вежливо"отказался) но потом предложили поехать в Кировоград и пытаться оттуда уехать в Кременчуг.За 150 гр. водила Газели - маршрутки довез меня до Кировограда,и, главное,узнал в диспетчерской что 21.05будет рейс Коблево - Сумы ,проходящий через Кременчуг.Соответственно автобус пришел поздно,рейсовые маршрутки кончились до утра,таксисты с Кременчуга до Комсомольска везут за 200гр..Пришлось звонить сестре - она приехала за мной  на Комсомольском такси за 100 гр. туда и обратно.Все   -   КВЕСТ закончен....
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Хороший такой романчик-мне понравился!А насчет неумения писать-эт вы ,конечно ,слукавили-описано замечательно 18_good .Путешествие классное-как много вы успели за такой промежуток времени,и слет и Крым и Сладкая Крымская парочка(Серега и Вовчик) 42_friends .Мы в июле собираемся устроить вояж по Крыму,правда на машинах-с семьями,постараемся к ним в гости заглянуть-если не прогонят! 62_sarcastic
Машина-ты наблюдатель,мотоцикл-и ты в игре!
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для strish  
answerview
Спасибо на добром слове,Толя! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Да, путешествие пассажиром общественного транспорта действительно героическое 03_biggrin Пока читал- так и видел алчные ручёнки "проффысионалоф", таксистов, эвакуаторщиков и маршрутчиков. Святое дело- срубить бабла с человека в безвыходной ситуации...
02_sad
А в целом- прочитано и просмотрено на одном дыхании
18_good  20_drinks  42_friends
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Кстати, мой Скай уже приехал в Комсомольск!Я так думаю, мне надо было просить грузчиков что-бы и меня примотали к мопеду и отправили домой,он не на долго от меня отстал! 07_dirol
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Спасибо за оценку! 42_friends
like
good
bad
shockingly
vovas
13.06.2013 р. відповів для strish  
answerview
......Путешествие классное-как много вы успели за такой промежуток времени,и слет и Крым и Сладкая Крымская парочка(Серега и Вовчик) 42_friends .Мы в июле собираемся устроить вояж по Крыму,правда на машинах-с семьями,постараемся к ним в гости заглянуть-если не прогонят! 62_sarcastic

Вот и будем рады, вам есть, что показать и нам есть, что рассказать, вот и по общаемся 20_drinks  42_friends за рюмкой чая.
like
good
bad
shockingly
vovas
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
.......После обеда был уже в гостях Сергея(Иван_С_А).Там же появился в скором времени и Владимир(Вовас),так что поездка в Севастополь не состоялась,все так удачно собрались в Саках.Очень понравился мне проект Сергея по "глубокой модернизации " китайского кубатурника(модель не рассмотрел 04_blush ) После обедо-ужина и фотосессии решил совершить последний запланированный пробег на Энергодар....

Обедо-ужин, был хорошим, а общение еще лучшим.
Григорий Я рад был нашему общению и думаю, что не последнее в этом году. 20_drinks  42_friends  Еще и выпьем по рюмке того что ты фотографировал. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для vovas  
answerview
Обязательно! 20_drinks
like
good
bad
shockingly
vovas
13.06.2013 р. відповів для ivan_s_a  
answerview
... Сладкая Крымская парочка(Серега и Вовчик) 42_friends....

Ну и вот и нам приклеили этикетку.......
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Образцово показательное путешествие ))) Я такие люблю качели, они закаляют и добавляют драйва  30_crazy

Респект и уважуха  20_drinks


P.S. Чтоб не гадали про колодки разъясню, в 650 нет колодок сцепления, там сцепа потипу спортачей - многодисковое на совсем другом принципе.
Змінено: 13.06.2013 р., pashaburgman
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Спасибо за прием в Одессе! 42_friends
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин