MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 11:34
44
+8 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Собираюсь проехаться по стране с названием Motocom.ua.

Переглядів: 20459
05.06.2013 р.
answerview
Планирую проехаться по самым интересным(для меня) пользователям ресурса. Маршрут - Чернигов,Малин,Одесса,Лазурное(небольшой отдых), Севастополь, Энергодар. Фотоотчет выложу.Время - 8-13июня. Еду сам ,в толпе ездить не люблю,еду быстро.
like
good
bad
shockingly
DAYTONA
05.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Ну тогда удачной дороги!И напиши,пожалуйста,отчет,когда вернешься,всем будет интересно почитать
Змінено: 05.06.2013 р., DAYTONA
like
good
bad
shockingly
05.06.2013 р. відповів для DAYTONA  
answerview
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
05.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
удачной тебе дороги.... хорошей погоды...и  безгвоздатого асфальта!!!
 фото ждемс!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
05.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Благополучно прокатиться!
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
05.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Планирую проехаться по самым интересным(для меня) пользователям ресурса. Маршрут - Чернигов,Малин,Одесса,Лазурное(небольшой отдых), Севастополь, Энергодар. Фотоотчет выложу.Время - 8-13июня. Еду сам ,в толпе ездить не люблю,еду быстро.


Григорий, всего наилучшего и ни гвоздя , ни жезла.
Был бы у меня такой конь, я бы тоже быстро ездил. 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Планирую проехаться по самым интересным(для меня) пользователям ресурса. Маршрут - Чернигов,Малин,Одесса,Лазурное(небольшой отдых), Севастополь, Энергодар. Фотоотчет выложу.Время - 8-13июня. Еду сам ,в толпе ездить не люблю,еду быстро.

Думаю что не вы в Малин приедете, а Малин к вам приедет, правда в Чернигов  03_biggrin
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Ну что-же - путь станет немного короче!
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р.
answerview
Всем спасибо за добрые пожелания!
like
good
bad
shockingly
06.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Ну что-же - путь станет немного короче!

Ну да, на 200км скоротаете путь  17_wink
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.06.2013 р.
answerview
Ждём фото уважаемого Григория, по техническим причинам пробег прерван в Н.Каховке, очень жаль, хотелось показать нашу АЭС, памятник Помидору и останки мостовой переправы через Днепр, практически построеной немцами и взорваной в 1952г в связи с созданием Каховского водохранилища.
Отдельно жаль что не удалось ( мне ) пообщаться с уважаемым человеком.
Григорий! Ждём фото и удачи в будущих пробегах!
20_drinks  42_friends
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
12.06.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Ждём фото уважаемого Григория, по техническим причинам пробег прерван в Н.Каховке, очень жаль, хотелось показать нашу АЭС, памятник Помидору и останки мостовой переправы через Днепр, практически построеной немцами и взорваной в 1952г в связи с созданием Каховского водохранилища.
Отдельно жаль что не удалось ( мне ) пообщаться с уважаемым человеком.
Григорий! Ждём фото и удачи в будущих пробегах!
20_drinks  42_friends


Техника подвела?Чёто серьёзное, нельзя подлампичить и продолжить пробег?
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Подробнее изложит Григорий, я лишь сообщил о том что пробег окончен по независящим от райдера причинам. Ждём впечатлений 17_wink
Szczecin->Дрогобыч->Караганда->Сарань->Алма-Ата->Капчагай->Аягуз->Polgardi->Veszprem->Szekesfehervar->Каменка->Запорожье->Tanvald->Jablonec nad Nisou и снова Каменка...
Змінено: 13.06.2013 р., kaadoc
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для kaadoc  
answerview
Так чья техника подвела? Ваша или Григория?  05_shok
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Сегодня,в 2часа ночи добрался домой,мопед едет Интаймом 03_biggrin (сгорело сцепление).Вечером все подробности и фотки.Полюбому,мне путешествие(хоть и с приключениями на одно место) однозначно понравилось! 56_yahoo
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для L_rider  
answerview
Надеюсь сгорело не так как в горах у меня  02_sad
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
13.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Надеюсь сгорело не так как в горах у меня  02_sad

А кто знает, как там у тебя, в горах сгорело? 03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Burchik0548  
answerview
Вскрытие покажет! Хотя предпосылок не было(кроме инцидента с КАМАЗом-молоковозом) о нем напишу в отчете. 01_smile
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Малехо проспавшись,решил взяться за перо,то бишь клавиатуру! Поскольку писательским даром не обладаю,отчет скорее будет похож на коктейль из эмоций,наблюдений,ощущений и прочего,с чем сталкивается человек,находящийся в дороге.Строго не судите,поехали! Планируя этот квест я решил убить несколько зайцев: побывать на открытии сезона в славном Чернигове (обещал),прокатится по Украине по новым(для меня) местам,встретиться со  старыми друзьями и приобрести новых.План выполнен на 90%.Маленько техника подвела - не доехал последние 250км.до Энергодара.       Выезжал 8июня из Комсомольска на Чернигов с целью попасть на открытие сезона, мопед заправлен,сделал фото с обнуленным трипметром и текущем расходом топлива перед стартом, стартовал в 5 утра (фотки буду размещать в хронологическом порядке.Ехал на Чернигов через Кременчуг,Хорол,Пирятин,Прилуки,Нежин. Убило состояние дороги до Хорола - представьте дорогу шириной не более 5метров с колейностью в каждом направлении и глубиной колеи 20-30см. и еще без асфальта,на память сделал фотку дороги и поехал дальше.Ну "перемещение в пространстве" по трассе Киев - Харьков в описаниях не нуждается - я это все пролетел на одном дыхании даже не смотря на ведущуюся реконструкцию и связанные с этим ограничениями.Поворот на Прилуки - и новые открытия - поразило состояние дорог районного значения на Черниговщине,они просто в отличном состоянии,дороги фурами не разбиты,ямы после зимы аккуратно "заштопаны" - наличие ям ощущается только визуально,по цвету свежего асфальта.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р.
answerview
Около 10часов утра был на площади,где собирались приехавшие на открытие сезона гости.Все очень быстро перемещались,потому фото такие смазанные получились.У меня попытались взять интервью,но оно получилось кривоватое,я особо не готовился,да и внешний вид далеко не идеален (только слез с "дырчика" и снял шлем,даже причесаться не успел  02_sad ). Поздоровавшись с Сергеем и Димой(активистом и хирургом),поехал на встречу с Сашей(бурчиком),который оказался в Чернигове по своим делам (и упростил мне маршрут на 200км. 03_biggrin ) Форумчане,простите меня что коверкаю ваши ники - так проще писать.Пообщавшись с Сашей,развернулся и поехал в Ладынку на встречу с Игорем(ГИСом),который поджидал гостей,приехавших на открытие сезона.Там-же,в Ладынке,первый раз попал под дождь.Поразило обилие и размер комаров,обитающих в предместьях Чернигова.Пообщавшись с Игорем двинулся в сторону Киева,общее направление - Одесса.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.06.2013 р. відповів для Vervet  
answerview
Надеюсь сгорело не так как в горах у меня  02_sad

А кто знает, как там у тебя, в горах сгорело? 03_biggrin

Я думал все знают  03_biggrin
http://www.moto.com.ua/forum/topic-372063/message-717925/#717925
Григорий точно знает.  01_smile
Сообщение позже удалю
P.S. Сообщение не удаляется, так как на его есть ответ. 06_question
Новые оригинальные запчасти на Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400, AN650 В НАЛИЧИИ!!!
Разборка Suzuki Burgman / SkyWave AN250, AN400.
Burgman-shop.com.ua
Змінено: 14.06.2013 р., Burchik0548
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин