MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.09, 22:34
31
+23 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Левые доки для регистрации...

Переглядів: 32624
aBBat
03.07.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Знач история такая, покупал скут (был полным нубом в этом) мне продали 150сс под видом "форсированной" 50сс, из доков на него дали только талон владельца с печатью и подписью продавца и магазина. О том что он чистый кубатурник узнал недели через две... вернулся в магазин - сказали не парить себе и им мозги, сказали что тех доков что они мне дали (талон владельца) с ушами хватит чтобы от ментов отмазаться... А у меня на спидометре 120, и на движке 152 выбито... Короче, тупо отморозились... а вот сегодня ездил к мастеру (сайлентблоки разбил) и заговорил с ним на эту тему, он при мне позвонил человеку своему, тот через 10 мин приехал, и сказал мне, что 400$ и в течении дня мой скут выезжает из МРЕО с номерами и с документами... Вот такие пироги... а теперь собственно вопрос - оно того стоит? (Скут отлично себя ведет и за 4500 км я поменял только катушку зажигания и тросик газа...)
Ниже фотки собственно скута и маркировки движка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
Какие потуги? Я просто трезво смотрю на вещи. Ну например, ты в такой ситуации, я тебе продал скут, докажи мне что ты (покупатель) НЕ МЕНЯЛ двиг и не хочешь меня (продавца) обуть на доки для этого двига???
P.S. Насколько я знаю, рама у Storm 50cc идентична Storm'y 150cc...
если тебе реально впарили то идешь и без всяких разговоров рвешь эту контору на куски! или может ты сначала просил- " ребята дайте талончик типа полтинник" а тепер по ситуации решил врубить заднюю, это тогда отдельная тема
like
good
bad
shockingly
aBBat
04.07.2008 р. відповів для Yan  
answerview
А как бы это номерок расшифровать? не поможешь?
like
good
bad
shockingly
aBBat
04.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
не просил, я был уверен что это 50-ка...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
ну ивсе! чего морозиться? если они не хотят решать полюбовно иди в ментовку, прокуратуру пиши заявы! и поверь порвут как бобик грелку!!! у меня 2 года назад была ситуация тоже меня опрокинуть хотели да еще и менты ( не по этой теме но тоже с документацией)  я в пркуратуру так мол и так ! и все!! должностей товарищи полишались, а одного из органов попросили! так что не тушуйся!
like
good
bad
shockingly
Yan
04.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
А как бы это номерок расшифровать? не поможешь?

Полазь в нете. Инфы мало но найти можна например www.moto.com.ua/remzona.php?id=008,
попробуй посмотреть на сайте производителя.
ЗЫ: Утя ж нараме набио "152QMI" - это и есть тип двигателя который устанавливал завод изготовитель на эту раму 20_drinks
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р.
answerview
А мне вообще всеравно, я катаюсь и меня никто не трогает... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.07.2008 р. відповів для Motoman777  
answerview
А мне вообще всеравно, я катаюсь и меня никто не трогает... 03_biggrin
Князь! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
А мне вообще всеравно, я катаюсь и меня никто не трогает... 03_biggrin
Князь! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
А мне вообще всеравно, я катаюсь и меня никто не трогает... 03_biggrin
Князь! 18_good  18_good  18_good  18_good  18_good

НЕ катаюсь два года по городу и за городом, не тормозят...............потому что мы не останавливаемся........)))...............
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
Читаю всю переписку и плачу. Вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио.
Какие доки на мото???!!!!!!
Для регистрации в ГАИ необходимо предоставить если мот новый - справку-счет (документ строгой отчетности), копии таможенных деклараций, где в партии завезенных мотов есть номер регистрируемого. Копия должна быть заверена печатью продавца, сертификат соответствия именно на эту модель мота полученный продавцом. Продавец - это юридическое лицо оформившее справку-счет. При постановке на учет, ГАИ делает фотосъемку рамы с номером и фото заносится в карточку учета ТС.
Так вот теперь скажи как твой человек сделает справку-счет, ТД???!!!
Это все липа!!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.07.2008 р. відповів для alexcar  
answerview
Читаю всю переписку и плачу. Вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио.
Какие доки на мото???!!!!!!
Для регистрации в ГАИ необходимо предоставить если мот новый - справку-счет (документ строгой отчетности), копии таможенных деклараций, где в партии завезенных мотов есть номер регистрируемого. Копия должна быть заверена печатью продавца, сертификат соответствия именно на эту модель мота полученный продавцом. Продавец - это юридическое лицо оформившее справку-счет. При постановке на учет, ГАИ делает фотосъемку рамы с номером и фото заносится в карточку учета ТС.
Так вот теперь скажи как твой человек сделает справку-счет, ТД???!!!
Это все липа!!!!
 18_good  18_good  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р. відповів для alexcar  
answerview
Усьо вэрно тоже падерживаю 18_good
http://help.meta.ua/userpic/auto/zn_3_7.gif
"Движение на мопедах запрещено". Запрещается движение на мопедах и велосипедах с подвесным двигателем.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
04.07.2008 р.
answerview
когда я об этом говорил меня никто не поддержал, писали только чуваку " реально, ведись но через экспертизу!" хотя я привел пример из жизни
like
good
bad
shockingly
04.07.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
У меня так примерно...
Катаюсь не быстрее, чем бегаю.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Yan
05.07.2008 р. відповів для alexcar  
answerview
Читаю всю переписку и плачу. Вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио.
Какие доки на мото???!!!!!!
Для регистрации в ГАИ необходимо предоставить если мот новый - справку-счет (документ строгой отчетности), копии таможенных деклараций, где в партии завезенных мотов есть номер регистрируемого. Копия должна быть заверена печатью продавца, сертификат соответствия именно на эту модель мота полученный продавцом. Продавец - это юридическое лицо оформившее справку-счет. При постановке на учет, ГАИ делает фотосъемку рамы с номером и фото заносится в карточку учета ТС.
Так вот теперь скажи как твой человек сделает справку-счет, ТД???!!!
Это все липа!!!!

Да запросто! В нашей прекрасной стране  решаютса любые вопросы!!! А по таким эпизотам уже давно есть наработаные схемы. Единственое что вызывает сомнения это цена, ибо 500 - 800 фуфловые доки и 1000 - 1500 абсолютно чесные с внесением во все базы и тд. Цена колеблитса иза количиства посредников!
Могу это утверждать ибо сам проработал в этом направлении (и не только) около 2 лет. 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
05.07.2008 р. відповів для Yan  
answerview
Читаю всю переписку и плачу. Вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио.
Какие доки на мото???!!!!!!
Для регистрации в ГАИ необходимо предоставить если мот новый - справку-счет (документ строгой отчетности), копии таможенных деклараций, где в партии завезенных мотов есть номер регистрируемого. Копия должна быть заверена печатью продавца, сертификат соответствия именно на эту модель мота полученный продавцом. Продавец - это юридическое лицо оформившее справку-счет. При постановке на учет, ГАИ делает фотосъемку рамы с номером и фото заносится в карточку учета ТС.
Так вот теперь скажи как твой человек сделает справку-счет, ТД???!!!
Это все липа!!!!

Да запросто! В нашей прекрасной стране  решаютса любые вопросы!!! А по таким эпизотам уже давно есть наработаные схемы. Единственое что вызывает сомнения это цена, ибо 500 - 800 фуфловые доки и 1000 - 1500 абсолютно чесные с внесением во все базы и тд. Цена колеблитса иза количиства посредников!
Могу это утверждать ибо сам проработал в этом направлении (и не только) около 2 лет. 03_biggrin
 1500???? Кау уже писал даю 3000 если сделаешь мне на Шкоду  абсолютно честные документы!!! с внесением в базы, не зеркалку и какой нибудь временный учет! Если не гонишь фуфло давай координаты и займемся делом
like
good
bad
shockingly
06.07.2008 р. відповів для Yan  
answerview
Да запросто! В нашей прекрасной стране  решаютса любые вопросы!!! А по таким эпизотам уже давно есть наработаные схемы. Единственое что вызывает сомнения это цена, ибо 500 - 800 фуфловые доки и 1000 - 1500 абсолютно чесные с внесением во все базы и тд. Цена колеблитса иза количиства посредников!
Могу это утверждать ибо сам проработал в этом направлении (и не только) около 2 лет. 03_biggrin

Охренеть!!! Все где-то работали, делали левые доки и после этого вовсю об этом пишут на сайтах. Круто, ребятки!!!
Что-ж молодость, молодость....
like
good
bad
shockingly
vjgtl
06.07.2008 р. відповів для alexcar  
answerview
Да запросто! В нашей прекрасной стране  решаютса любые вопросы!!! А по таким эпизотам уже давно есть наработаные схемы. Единственое что вызывает сомнения это цена, ибо 500 - 800 фуфловые доки и 1000 - 1500 абсолютно чесные с внесением во все базы и тд. Цена колеблитса иза количиства посредников!
Могу это утверждать ибо сам проработал в этом направлении (и не только) около 2 лет. 03_biggrin


Охренеть!!! Все где-то работали, делали левые доки и после этого вовсю об этом пишут на сайтах. Круто, ребятки!!!
Что-ж молодость, молодость....    18_good  18_good  18_good  18_good 50 % мальчиков на этом сайте льют воду и гонят фуфло
Змінено: 06.07.2008 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
Yan
16.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
Читаю всю переписку и плачу. Вспоминаю песенку лисы Алисы и кота Базилио.
Какие доки на мото???!!!!!!
Для регистрации в ГАИ необходимо предоставить если мот новый - справку-счет (документ строгой отчетности), копии таможенных деклараций, где в партии завезенных мотов есть номер регистрируемого. Копия должна быть заверена печатью продавца, сертификат соответствия именно на эту модель мота полученный продавцом. Продавец - это юридическое лицо оформившее справку-счет. При постановке на учет, ГАИ делает фотосъемку рамы с номером и фото заносится в карточку учета ТС.
Так вот теперь скажи как твой человек сделает справку-счет, ТД???!!!
Это все липа!!!!

Да запросто! В нашей прекрасной стране  решаютса любые вопросы!!! А по таким эпизотам уже давно есть наработаные схемы. Единственое что вызывает сомнения это цена, ибо 500 - 800 фуфловые доки и 1000 - 1500 абсолютно чесные с внесением во все базы и тд. Цена колеблитса иза количиства посредников!
Могу это утверждать ибо сам проработал в этом направлении (и не только) около 2 лет. 03_biggrin
 1500???? Кау уже писал даю 3000 если сделаешь мне на Шкоду  абсолютно честные документы!!! с внесением в базы, не зеркалку и какой нибудь временный учет! Если не гонишь фуфло давай координаты и займемся делом

Я говорил про цены на мото, с машиной немного другая процедура... но решить можна 03_biggrin  но есть одно и очень большое "НО" - я тебя не знаю и работать с тобой не могу... а вдруг ты мусор??? Если за тебя люди подпишутса, то разговор возможен. Но опять же, знакомых уважаемых людей в твоём регионе у меня только несколько... врядли они тебя знают!
ЗЫ: И серьёзность твоих намереней вызывает сомнения, ибо откуда ты знаеш что я не мусор??? 03_biggrin  Или что я тебя не кину??? тут пару вариантов: 1 Ты мусор и думаеш что ты тут самый умный 03_biggrin  2 У тебя есть лишняя трёшка 15_badgrin  3 всё это пустые слова 03_biggrin
И я не брался никому ничего тут решать!!! инфа была привенена для сравнения, чтоб помочь человеку, и только потому что за ником "Yan" стоит человек на которого отсюда нет икакого выхода.  :spy:
like
good
bad
shockingly
vjgtl
16.07.2008 р. відповів для Yan  
answerview
Ты гонишь фуфло. Если ты работаешь по бумагам ты сам мусорской. Других вариантов нет. Посему я и обозначил треху. Хоть десятку. Если ты рубишь тему понимаешь о чем я говорю.(что я авто поле этого завтра в этом мрео сниму с учета) Ты нихрена не сделаешь что все будет чисто. Разговор закончен. Не лей воду попусту.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин