MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:37
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Левые доки для регистрации...

Переглядів: 32598
aBBat
03.07.2008 р.
answerview
Знач история такая, покупал скут (был полным нубом в этом) мне продали 150сс под видом "форсированной" 50сс, из доков на него дали только талон владельца с печатью и подписью продавца и магазина. О том что он чистый кубатурник узнал недели через две... вернулся в магазин - сказали не парить себе и им мозги, сказали что тех доков что они мне дали (талон владельца) с ушами хватит чтобы от ментов отмазаться... А у меня на спидометре 120, и на движке 152 выбито... Короче, тупо отморозились... а вот сегодня ездил к мастеру (сайлентблоки разбил) и заговорил с ним на эту тему, он при мне позвонил человеку своему, тот через 10 мин приехал, и сказал мне, что 400$ и в течении дня мой скут выезжает из МРЕО с номерами и с документами... Вот такие пироги... а теперь собственно вопрос - оно того стоит? (Скут отлично себя ведет и за 4500 км я поменял только катушку зажигания и тросик газа...)
Ниже фотки собственно скута и маркировки движка...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
На самом деле для бездокового недорого. Ставь на учет и будешь кататся спокойно.
Все острое со временем теряет остроту, и только тупость становится еще тупее (Сян-цзы).
Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать не стоит. Человек становится взрослым, когда начинает говорить, И стан
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
Дам 500$, если "в течении дня мой скут выезжает из МРЕО с номерами и с документами"
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
Тебя "терпилой" делают а ты ищешь вариант легалайза...
Неправильный алгоритм.
Правильный вариант такой - берешь этого "многообещающего" кориша и идешь с ним в магазин где и сообщаешь этим "кидалам" вердикт - либо они быстро делают документы, либо они за свои деньги удовлетворяют запросы "многообещающего"
Еслы начнут мычать как телята и "съезжать" как и раньше - предупреждаешь о том, сколько ты можешь на них "собак спустить" в виде Общества по защите прав потребителей и прочее, прочее, прочее.
Обязательно поведутся на твои слова, поверь!
Юзаю SYM Symphony 125cc c 20/06/09.
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
не много подозрительно как бы, все таки скут регится как "ТС", получает тех.паспорт, номера и вносится в базу.Тогда получается и "пиздженую" машину взял и поставил на учет. 02_sad  куда катится мир...
Вариант конечно не плохой.
Но может просто этот продать какому-то «Василию», а самому новый взять, хотя ты наверно уже сильно  привык к своей конячке.
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
nikon
03.07.2008 р. відповів для atem  
answerview
ооооооо!! 15_badgrin  15_badgrin ща ныхлынет куча людей с сашками! 15_badgrin и бизнарей жилающих намутить доки 15_badgrin
Змінено: 03.07.2008 р., nikon
like
good
bad
shockingly
slider
03.07.2008 р. відповів для klf  
answerview
Ну машину я думаю ворованую ти никак не сможеш зарегить сам сказал что в базу вносят так это что получится 2 одинаковые машини в базе - это нереально нам "смертным" 03_biggrin .
like
good
bad
shockingly
aBBat
03.07.2008 р.
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая [мат] разница, они мне только для регистрации нужны, а смотреть их будет тоже "купленный" сотрудник...
Дальше, "многообещающий" кореш сказал - что возьмет деньги только после того как я выеду из МРЕО на номерах (знач тут вариант кидалова отпадает)
Дальше, я стопудов знаю что скут не паленый, так как брал его с нуля...
Дальше, а вот вариант с Обществом защиты прав... Надо помозговать...
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для nikon  
answerview
Ну и нормально, есть проблема, пусть люди решают...
"Следи за собой, будь осторожен..."
В. Цой
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая
вот это расклад!!!!!!!!!!!! даю 3000 уе! у меня есть Шкода не пи,,женая но без доков! если выеду мз МРЭО с номерами! полная бредятина!
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р.
answerview
И мне и мне 01_smile

спроси ...могут ли они сделать на 500 кубиков доки ?
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
masta забанений
03.07.2008 р.
answerview
ЭЭЭ!!! Готов делать оптом на 10 мотов!!!  26_newrussian  26_newrussian  26_newrussian
Я мненью вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая
реальный расклад- дают тебе номера, ты счастливый выкатываешь из МРЭО , а завтра тебя принимают мусора и ты даешь еще 500 чтоб отмазаться! сколько времени и тем на этот счет произносилось а люди все равно не хотят делать выводы! ( "многообещающий" тебя мусорам же и сольет)
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая
реальный расклад- дают тебе номера, ты счастливый выкатываешь из МРЭО , а завтра тебя принимают мусора и ты даешь еще 500 чтоб отмазаться! сколько времени и тем на этот счет произносилось а люди все равно не хотят делать выводы! ( "многообещающий" тебя мусорам же и сольет)


Вполне реальный расклад ....
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая
реальный расклад- дают тебе номера, ты счастливый выкатываешь из МРЭО , а завтра тебя принимают мусора и ты даешь еще 500 чтоб отмазаться! сколько времени и тем на этот счет произносилось а люди все равно не хотят делать выводы! ( "многообещающий" тебя мусорам же и сольет)


Вполне реальный расклад ....
проверено!!!! 18_good
like
good
bad
shockingly
motogad
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
ладно уж стращать то  03_biggrin  посоветовали бы чё , хоть бы кто нить поинтерисовался есть ли хоть маленькая бумажулька что дырик куплен у этих пиндосов , очень хорошь чек , чтоб было от чего плясать , а там можно их официально и придавить - тогда яму R-1 подарят лишьбы успокоился . Я как-то заходил в типа мотосалон и слышал подобный чёс , год назад , да типо это полтос в тюне , бери доков не надо !!! а то и похлещще , это 150 но там ременная передача и такую гадость гаи не регит , тихо улыбался , а люди разгребали всё под чистую с талончигами на 49сс . щас наверно локти погрызывают , а тот салон стал поменьше брать кубатурку , и выпали на мороз . вот такие вот гандоны барыжки  13_evil
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р.
answerview
История для тех кто верит в "реальные доки" история не выдуманная дело было в Донецке не так давно, один человек назовем его А приобрел Опель Вектра у человека, назовем его Б, А знаком был с Б знал что тот банчит тачками, делает доки и т д, Б сказал-" тачка реальная проблем не будет катайся где хочешь" проходит время немного ,А катается, радуется покупке, едет он как то на кольце Мотеля час пик машин уйма 4 ряда, на кольце экипажДПС, его из последнего ряда( от ментов он был в самом дальнем ряду ! интересно не правда ли? машин рядом и ближе в радиусе 10 метров шт 30) вытягивают полосатой колбасой, " лейтенант такой-то , документы " дальше естественно оказывается что паливо, райотдел,машина на стоянку,протоколы, ушел пешком, не вдаваясь в подробности через несколько дней звонок из райотдела " придите к нам " пришел, разговор такой " давай 500 и забирай машину, дело прекращаем" он повелся, отдал 500 и уехал,,, через время ситуация повторилась,,,,,    Есть еще желающие " сделать доки "
like
good
bad
shockingly
Yan
03.07.2008 р. відповів для aBBat  
answerview
доки на 150 кубового китайца будут недели через две, а там уже дело одного дня в МРЕО, доки не совсем левые, просто с незаполнеными полями (насколько я понял), хотя даже если и левые, мне то какая


Колега тут нечего мозговать! И вариант с Обществом защиты прав... - это
Змінено: 03.07.2008 р., Yan
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
История для тех кто верит в "реальные доки" история не выдуманная дело было в Донецке не так давно, один человек назовем его А приобрел Опель Вектра у человека, назовем его Б, А знаком был с Б знал что тот банчит тачками, делает доки и т д, Б сказал-" тачка реальная проблем не будет катайся где хочешь" проходит время немного ,А катается, радуется покупке, едет он как то на кольце Мотеля час пик машин уйма 4 ряда, на кольце экипажДПС, его из последнего ряда( от ментов он был в самом дальнем ряду ! интересно не правда ли? машин рядом и ближе в радиусе 10 метров шт 30) вытягивают полосатой колбасой, " лейтенант такой-то , документы " дальше естественно оказывается что паливо, райотдел,машина на стоянку,протоколы, ушел пешком, не вдаваясь в подробности через несколько дней звонок из райотдела " придите к нам " пришел, разговор такой " давай 500 и забирай машину, дело прекращаем" он повелся, отдал 500 и уехал,,, через время ситуация повторилась,,,,,    Есть еще желающие " сделать доки "


А продолжение есть ?

Че потом сделал владелец опеля ? Продал ?
Мы убиваем тех кем дорожим

Пока я жив и сердце моё бъётся Я х.. ложил на тех, кто надо мной смеётся.

Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов игроков, читеров нет, баг
like
good
bad
shockingly
03.07.2008 р. відповів для ManHunter  
answerview
Один мой знакомый где-то в 90 -х купил за 300 диплом о высшем и рассказал мне об этом по-пьяне. Сейчас с помошью этого диплома работает в одной нехилой гос. структуре. Я ему говорю, что б он платил мне сейчас 300 в месяц за моё молчание. Он призадумался...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
03.07.2008 р. відповів для motogad  
answerview
ладно уж стращать то  03_biggrin  посоветовали бы чё , хоть бы кто нить поинтерисовался есть ли хоть маленькая бумажулька что дырик куплен у этих пиндосов , очень хорошь чек , чтоб было от чего плясать , а там можно их официально и придавить - тогда яму R-1 подарят лишьбы успокоился . Я как-то заходил в типа мотосалон и слышал подобный чёс , год назад , да типо это полтос в тюне , бери доков не надо !!! а то и похлещще , это 150 но там ременная передача и такую гадость гаи не регит , тихо улыбался , а люди разгребали всё под чистую с талончигами на 49сс . щас наверно локти погрызывают , а тот салон стал поменьше брать кубатурку , и выпали на мороз . вот такие вот гандоны барыжки  13_evil
стращать я допустим и не думал! вот и хочу помочь человеку чтоб он не поступил опрометчиво! а делать надо следущее- идти в магазин и е,,,ть продавцов горько в с,,ку!!!, а если залупаются то в Органы с заявой- " впарили,обнаружил подлог- принимайте меры!"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин