MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:57
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Як розмитнювати мотоцикл?

Переглядів: 59049
05.02.2013 р.
answerview
Показати повідомлення
Хто може розповісти, як розмитнювати мотоцикл. Куди йти, скільки платити...
І чи це взагалі оплачується.
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
мы все такие умные пока молодые...ты б лутше темку про ветрозащиту прочитал..про то как потом спустя десяток лет ети покатушки зимой ..под дождем(ну летом ето ешо пол беды) сквозняки...как ето все наружу вылазит...руки ноги крутит...спина болит ...локти...кароче..пока ето сложно тебе понять ..(потому как год назад я сам был только за мото).. но мы же не стоим на месте..нужно двигаться дальше...
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я знаю что оно все рано или позно вылазит. В твоем понимании двигаться вперед это садится на 4 колеса? Я правильно понимаю?
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
мы все такие умные пока молодые...ты б лутше темку про ветрозащиту прочитал..про то как потом спустя десяток лет ети покатушки зимой ..под дождем(ну летом ето ешо пол беды) сквозняки...как ето все наружу вылазит...руки ноги крутит...спина болит ...локти...кароче..пока ето сложно тебе понять ..(потому как год назад я сам был только за мото).. но мы же не стоим на месте..нужно двигаться дальше...


Десяток лет? У тебя в подписи значится 19 лет, ты с 9 лет за рулем мотоцикла?
Целый год езды на старом гольфе да на скутерах, это конечно невероятно огромный опыт. Что, безусловно дает тебе повод отговаривать всеми правдами и неправдами от поездки за границу за мотом, да и вообще от езды на мото юного паренька, мотивируя это "как ето все наружу вылазит...руки ноги крутит...спина болит ...локти...". Остается загадкой, что делает 19 летний любитель древних консерв на мото форуме, если он боится выехать на мото в дождь или в холод? И почему 19 летний юноша считает что он лишен "юношеского максимализма", а его оппонент 17 лет нет?

Viper-Wind, обязательно езжай за мотом сам, получишь море удовольствия и опыта, к тому-же если у тебя там родственники, которые помогут и в покупке и в переоформлении. А по поводу таможни, почитай пост №37 этой темы.
[url=vk.com/club8393562]Луганский мото-скутер клуб "East Wind"
Наш инфопортал: eastwind.pp.ua
Змінено: 22.02.2013 р., pont66
like
good
bad
shockingly
vovas
22.02.2013 р.
answerview
Прочитав всю ветку и задумался, а потом решил рассказать все вам, а утром подумал, а зачем, так много споров, идей, люди мечтают и о чем то надеются, а некоторые разочаровываются. А прошей всего взять отрыть новый таможенный кодекс и почитать его для информации.
Вот выкладываю вам калькулятор растаможивания всего авто транспорта в Украине, просто выбираем что надо и подставляем цену и кубатуру и он сам считает, но это приблизительно с вашими ценами, но у таможни есть и свои цены на этот товар (индикативная цена) по которой они и растормаживаются, хорошо если эти цены (ваша и ихняя) совпадают.
http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka_uk.html
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
Я знаю что оно все рано или позно вылазит. В твоем понимании двигаться вперед это садится на 4 колеса? Я правильно понимаю?

ну рано или поздно ты полюбе пересядеш на 4колеса..хотя для максимального удовольствия хорошо иметь и то и другое!
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для vovas  
answerview
привет Володя. все дело в том , что мотык можно купить за 600 евро к примеру, а высчитывать растаможку будут из 2500 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
у тебя есть что по теме сказать? или поговорить не с кем? не надо тягать тут сопли по чемодану
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для pont66  
answerview
Круто подметил по поводу 19 лет) Спасибо большое за поддержку)
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для pont66  
answerview
уважаемый я катаюсь на 2х колесной технике с 14 лет и
выехать на мото в дождь или в холод
мне знакомо..
ты б лутше здесь умняка не включал а почитал хотя б для начала ету ветку
http://www.moto.com.ua/forum/

ну и гугль рулит 30_crazy
обрати внимание во сколько лет начинаються болезни....ты можеш каатать сколько угодно хоть зимой в -30 мне пофиг..но воть через 20 лет ты по другому запоеш.. 77_pleasantry
езда  на скутерах

а сам на варадеро што ли катаеш? 08_lol
и пусть тебя и дальше не волнует на чем я катаюсь-не тебе решать... 25_spiteful

безусловно дает тебе повод отговаривать всеми правдами и неправдами

я говорил как будит на самом деле 07_dirol   а ты много мотоциклов растаможил в свои 24 ре што бы  утверждатть што ето как два пальца об асфальт сделать? 37_fool

п.с. ктото взрослеет а ктото всю жизнь остаеться наивным ребенком.. я не ПРОТИВ мото  в целом...НО у нас негде катать на 600ке и тому подобному 30_crazy  на дороги всем с большой горы положить ..
а большинство людей выбирает комфорт в качестве основного транспорта 30_crazy  и 2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки 30_crazy )
п.с.2 ешо прошлой весной грезил о сильвере 400 30_crazy  и уже решил заказывать ..НО батя ведь поболее тебя то прожил-знает што говорит..посоветовал попробовать старое корыто(да он старый но в нем не холодно зимой ,не дует ветер и на голову не капает да и несколько девок посадить можно+музончик лабает -кайф  17_wink ) и вот после того  я оценил што такое комфорт...(а не ехать на роботу и мерзнуть по утрам... даже летом в 6 утра выежать с дома-как бы нибыло но холодно  02_sad ) мое мнение изменилось(хотя до того как сел за руль машинки я был категорически против него ..мол и расход большой и габариты ... 30_crazy

п.сы 3 ты не помниш форучанина Сергиострит??да на максике было хорошо путешествовать но в итоге што??правильно он выбрал комфорт и купил авто ..и правилльно сделал..(я решил зделать тоже самое только без покупки максика-зачем проходить через етот процес если всеравно вернешся к тому што люди говорят 30_crazy  )
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
Я знаю что оно все рано или позно вылазит. В твоем понимании двигаться вперед это садится на 4 колеса? Я правильно понимаю?

ну рано или поздно ты полюбе пересядеш на 4колеса..хотя для максимального удовольствия хорошо иметь и то и другое!

На надо по себе всех судить!! На машину тоже сяду точно, но не путай сесть и пересесть.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для staroverrr  
answerview
у тебя есть что по теме сказать? или поговорить не с кем? не надо тягать тут сопли по чемодану


поговорить не с кем 03_biggrin я лиш высказал свое мнение 30_crazy  благо ето форум 03_biggrin
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
так просвети меня в чем разница ??
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
уважаемый я катаюсь на 2х колесной технике с 14 лет и
выехать на мото в дождь или в холод
мне знакомо..
ты б лутше здесь умняка не включал а почитал хотя б для начала ету ветку
http://www.moto.com.ua/forum/

ну и гугль рулит 30_crazy
обрати внимание во сколько лет начинаються болезни....ты можеш каатать сколько угодно хоть зимой в -30 мне пофиг..но воть через 20 лет ты по другому запоеш.. 77_pleasantry
езда  на скутерах

а сам на варадеро што ли катаеш? 08_lol
и пусть тебя и дальше не волнует на чем я катаюсь-не тебе решать... 25_spiteful

безусловно дает тебе повод отговаривать всеми правдами и неправдами

я говорил как будит на самом деле 07_dirol   а ты много мотоциклов растаможил в свои 24 ре што бы  утверждатть што ето как два пальца об асфальт сделать? 37_fool

п.с. ктото взрослеет а ктото всю жизнь остаеться наивным ребенком.. я не ПРОТИВ мото  в целом...НО у нас негде катать на 600ке и тому подобному 30_crazy  на дороги всем с большой горы положить ..
а большинство людей выбирает комфорт в качестве основного транспорта 30_crazy  и 2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки 30_crazy )
п.с.2 ешо прошлой весной грезил о сильвере 400 30_crazy  и уже решил заказывать ..НО батя ведь поболее тебя то прожил-знает што говорит..посоветовал попробовать старое корыто(да он старый но в нем не холодно зимой ,не дует ветер и на голову не капает да и несколько девок посадить можно+музончик лабает -кайф  17_wink ) и вот после того  я оценил што такое комфорт...(а не ехать на роботу и мерзнуть по утрам... даже летом в 6 утра выежать с дома-как бы нибыло но холодно  02_sad ) мое мнение изменилось(хотя до того как сел за руль машинки я был категорически против него ..мол и расход большой и габариты ... 30_crazy

п.сы 3 ты не помниш форучанина Сергиострит??да на максике было хорошо путешествовать но в итоге што??правильно он выбрал комфорт и купил авто ..и правилльно сделал..(я решил зделать тоже самое только без покупки максика-зачем проходить через етот процес если всеравно вернешся к тому што люди говорят 30_crazy  )


По твоим словам я так понимаю что тот кто катается на мото тот невинный ребенок? Если так то тебе надо на сайт тазоводы)  08_lol  08_lol   А ты много мотов растаможил что бы говорить как будет на самом деле?
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
можно еще с бабками возле подъезда на лавке потрындеть  15_badgrin  о растаможке  08_lol
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
так просвети меня в чем разница ??

А разница в том что пересесть это так же как и поменять местожительства. То есть выкинуть мот (грубо говоря)  и купить машину. А сесть это ездить на машине зимой и по необходимости!!! Мот это техника для наслаждения))) (Во всяком случае для меня)
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
твоя логика просто поражает 05_shok  
я не ростамаживал мот -потому как нафиг мне етот гемор ,если надо то  можно купить уже ростаможенный... 25_spiteful
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
твоя логика просто поражает 05_shok  
я не ростамаживал мот -потому как нафиг мне етот гемор ,если надо то  можно купить уже ростаможенный... 25_spiteful

За то твоя логика настораживает. Ну так если не ростамаживал нафиг ты здесь выписываешь как оно будет на самом деле? Снилось??? И если судить так как ты судишь типа нафиг мне этот гемор и т.д. то тогда лежи дома и все заказывай. Нафиг тебе гемор ходить на по магазинах и т.д. Лежи дома отстегивай бабосы и все.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
так просвети меня в чем разница ??

А разница в том что пересесть это так же как и поменять местожительства. То есть выкинуть мот (грубо говоря)  и купить машину. А сесть это ездить на машине зимой и по необходимости!!! Мот это техника для наслаждения))) (Во всяком случае для меня)


кажеться ты читайеш мои посты фрагментами...воть цитата из моего сообшения pont66


2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки


я ж о чем толкую...но тема об растаможке поетому -ты можеш делать как тебе угодно- твоя жизнь ..но я говорю -проще купить ростамлженный и не гемороиться..но если ты так хочеш  ..ждемс результатов(если дождемся 03_biggrin )
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для urbanracer  
answerview
так просвети меня в чем разница ??

А разница в том что пересесть это так же как и поменять местожительства. То есть выкинуть мот (грубо говоря)  и купить машину. А сесть это ездить на машине зимой и по необходимости!!! Мот это техника для наслаждения))) (Во всяком случае для меня)


кажеться ты читайеш мои посты фрагментами...воть цитата из моего сообшения pont66


2хколесный по желанию как средство для получения удовольствия в сезонную тобыш летнюю жаркую погоду(когда на авто неинтересно ,жарко и пробки


я ж о чем толкую...но тема об растаможке поетому -ты можеш делать как тебе угодно- твоя жизнь ..но я говорю -проще купить ростамлженный и не гемороиться..но если ты так хочеш  ..ждемс результатов(если дождемся 03_biggrin )

Я знаю что проще купить здесь и т.д. Но это не то! Если поехать самому для себя много интересного получишь.  Проще много чего, ничего простого не бывает.
Разборка японских мопедов и скутеров Honda Yamaha Suzuki.
сайт: artmoto.com.ua
like
good
bad
shockingly
22.02.2013 р. відповів для Viper-Wind  
answerview
твоя логика просто поражает 05_shok  
я не ростамаживал мот -потому как нафиг мне етот гемор ,если надо то  можно купить уже ростаможенный... 25_spiteful

За то твоя логика настораживает. Ну так если не ростамаживал нафиг ты здесь выписываешь как оно будет на самом деле? Снилось??? И если судить так как ты судишь типа нафиг мне этот гемор и т.д. то тогда лежи дома и все заказывай. Нафиг тебе гемор ходить на по магазинах и т.д. Лежи дома отстегивай бабосы и все.


не повериш-сижу дома и заказываю...доставка новой почтой рулит 07_dirol
не снилось ...а всеголиш открыл гугль..
вот почитай как оно ..
http://moto.kiev.ua/trid/urist/1286361250521/0
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин