MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.10, 09:16
30
+5 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Дальнобой-2013: Восточная Украина - Карпаты - Западная Украина

Переглядів: 72798
01.11.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Не для кого не секрет, что только мы сами наполняем свою жизнь интересными людьми и замечательными событиями. Можно и дома весь отпуск просидеть, а можно увидеть новые красивые места, познакомится с интересными людьми....
С бОльшим интересом прочел тему посвященную путешествию в Карпаты в 2010 году...
кроме этого, смотрел с кумом Юрой (Dizz) фотографии сделанные во время поездки….
В сторону лирику, перейдем чаво хотелось - бы  01_smile : в начале августа 2013 планирую дальнобой по маршруту примерно повторяющий путешествие ребят в 2010году.
Прошу помощи местных ребят в ориентировании либо в экскурсиях по вашим замечательным родным местам, а также советам по ночлегу  47_mail   .
Планирую ехать с женой.Едем с палаткой, шмелем и прочей туристической шнягой. Кто желает присоединиться на каком-либо участке пути - велкам!  58_preved
ответы для тех, кому лень перечитывать ветку:
1.Предположительная дата выезда из Харькова 27 июля 2013, но это пока сами понимаете, только планы
2. Продолжительность поездки примерно 14 дней
3. пробег не менее 3000 км (из Харькова)
4.скорость движения ориентировочно 80-90 км/ч
5. Ночевки планируются преимущественно в палатке, но возможны варианты.

Достопримечательности, они же основные точки которые хотелось бы посетить:
1. Умань (Софиевка)
2. г.Каменец-Подольский
3. Хотинская крепость
4. пещера Кристаллическая (Кривче)
5. восхождение на г.Говерла
6. оз.Синевир
7. г. Мукачево
8. г.Ужгород
9. г.Львов
10. замки Золотой подковы: Золочев- Подгорцы- Олесько
11. Дубно, Ровенская обл.(будет уточняться)
12. Пирогово, Киев
Указанное выше обсуждаемо обязательно! Если чего забыл, напомните, внесу в шапку.

Лень напоминать банальные вещи, но все-же... пробег довольно значительный, посему наличие исправной, обслуженной техники способной не подвести - обязательно  48_download , деньги на petrol, еду, сувениры и прочее, вещи (у каждого свой список) в горах прохладно  01_smile , спальные принадлежности (для тех кто в палатке),дождевик, продукты, фото, зарядки и пр. и пр.

_______

Поездка состоялась! Несмотря на трудности в дороге, от поездки получили ну просто море удовольствия и приключений! Отчет о поездке - тыцц  18_good
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
Змінено: 03.12.2013 р., Tokito
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для Slavka  
answerview
Со временем и не знаю как получиться... Сколько его многочисленные родственники отберут...  06_question  01_smile
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
Похоже сами будем ехать... никто не может...или не хочет 03_biggrin ..ну и ладно, подкорректируем маршрут и поедем  01_smile А вы сидите дома  11_blum
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
не факт, если на работе сложится я к вам присоединюсь. Дата не меняется ? Я за неделю скажу получатся или нет.
like
good
bad
shockingly
13.07.2013 р. відповів для Slavka  
answerview
дата прежняя, отпишись если сможешь
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
15.07.2013 р.
answerview
Собирался ехать в Крым в конце июля, но не люблю жару, ваше предложение весьма заманчиво, в 20тых числах точно смогу сказать поеду или нет. 01_smile
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
Проживаю во Львовской области. г.Стрий, будете мимо звони 0936502089 , гараж, инструмент  48_download , сопровождение по городу, могу прокотится до моршина и сколе) немного знаю львов ) вобшем велком) 58_preved
Змінено: 17.07.2013 р., AngrySat
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р.
answerview
Поддерживаю,будете проезжать через Львов,проведем,покажем город,проедемся до Карпат по возможности.Телефон под авкой.
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для AngrySat  
answerview
Проживаю во Львовской области. г.Стрий, будете мимо звони 0936502089 , гараж, инструмент  48_download , сопровождение по городу, могу прокотится до моршина и сколе) немного знаю львов ) вобшем велком) 58_preved

Поддерживаю,будете проезжать через Львов,проведем,покажем город,проедемся до Карпат по возможности.Телефон под авкой.

20_drinks Спасибо, обязательно позвоним
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
17.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
Вдруг чего звоните  01_smile
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р.
answerview
Tokito, в общем я могу выехать не раньше 31 июля. Может быть дату перенести на пару дней. Где будет первая,вторая ночевка ? Я выезжаю 31 и за день могу догнать вас.
like
good
bad
shockingly
22.07.2013 р. відповів для Slavka  
answerview
Tokito, в общем я могу выехать не раньше 31 июля. Может быть дату перенести на пару дней. Где будет первая,вторая ночевка ? Я выезжаю 31 и за день могу догнать вас.

Перенести дату выезда  04_blush  ну может на один день...дальше уже не сможем, отпуск не позволит  02_sad
Первая ночевка - Умань и день на осмотр парка, потом не спеша в сторону Каменец - Подольского через Винницу и Хмельницкий...вторая ночевка будет исходя из разных факторов, так сразу не отвечу... Однозначно будем ехать не спеша, рекорды никто устанавливать не будет.. догнать нас более чем реально
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
23.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
ближе к выезду скажешь  примерно где мне вас ловить 31 числа. Или уже 31 я позвоню договоримся куда примерно мне ехать.
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для Slavka  
answerview
ближе к выезду скажешь  примерно где мне вас ловить 31 числа. Или уже 31 я позвоню договоримся куда примерно мне ехать.

56_yahoo  Я рад что ты едешь. Позвонишь, как будешь выезжать, тогда и решим где лучше встретится.
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
24.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
Я тоже очень рад что еду, плохо что хотинскую крепость пропускаю. И еще вопрос: мы же границу пересекать не будем ? просто мотоцикл оформлен не на меня но есть довереность я читал что мне можно выезжать а как на деле кто его знает. Всё равно поеду а там посмотрим.
like
good
bad
shockingly
serg24
25.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
Саша,привет,на какое число намечен выезд.И как рано будеш выезжать из дому.Если успею закончить дела с удовольствием присоединюсь. 18_good   Поездка намечена на те же две недели?
like
good
bad
shockingly
25.07.2013 р. відповів для serg24  
answerview
Я тоже очень рад что еду, плохо что хотинскую крепость пропускаю. И еще вопрос: мы же границу пересекать не будем ? просто мотоцикл оформлен не на меня но есть довереность я читал что мне можно выезжать а как на деле кто его знает. Всё равно поеду а там посмотрим.

Посмотрим где мы будем, когда ты выезжать будешь, может и получится увидеть вместе Каменец-Подольский и Хотин. Границу пересекать не планируется, не переживай  01_smile
Саша,привет,на какое число намечен выезд.И как рано будеш выезжать из дому.Если успею закончить дела с удовольствием присоединюсь. 18_good   Поездка намечена на те же две недели?

56_yahoo присоединяйтесь, будем очень рады хорошей компании. Ответы: 1)Выезд планирую на 27 июля утром, но мы можем вас подождать; 2)поездка планируется на две недели  01_smile
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р.
answerview
Ура! Начало поездки уже состоялось! Дух путешествий уже захлетнул. Пишу эти строки, находясь в Умани, большое, просто огромное спасибо Сергею (Serzh3) встретил, приютил, показал Софиевку (а она достойна просмотра  18_good ) Теперь планы двигать далее. Полный отчет о поездке, после ее окончания
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р. відповів для Tokito  
answerview
лаймена в ужгороде не забудьте проведать, а то он там совсем одичал  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
28.07.2013 р.
answerview
Я 31 стартую. Твой номер под авой ? С вечера 30 позвоню и утром буду выдвигатся.
like
good
bad
shockingly
29.07.2013 р. відповів для Slavka  
answerview
Я 31 стартую. Твой номер под авой ? С вечера 30 позвоню и утр, буду выдвигатся.
да, номер под авой, звони мы сейчас в каменец подольском
Qui quaerit, reperit (Кто ищет, находит)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин