MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 19:49
32
+23 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989199
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••58596061626364••402
vjgtl
29.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Огромное спасибо за наглядные фото!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Я радий що Вам сподобалося!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
29.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Еще сподобался датчит температуры в щитке. Сам думал над таким форм фактором. Но в итоге вставили над щитком в пластик. И что за агрегат у вас? Название? Просто никогда не видал тормозных дисков с левой стороны на наших моделях
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р.
answerview
Всем привет!!! Делюсь своими впечатлениями...
НА сегоднешний день я проехал 117 км...всреднем скорость держу 40 км. но по советам делаю разгон до 55 км. Набирает обороты отлично.. Один раз даже набрал 60!!! пришлось длинномер обогнать...  Скорость держит нормально..Ну в общем очдоволен!!! 03_biggrin Вопрос: кто на каком бензине ездит? ме посоветовали 95..
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
HT150-T8   Від F1 відрізряється дуже мало (незначними дрібницями).Основна відмінність-це залізний багажник і барабанні гальма ззаду.
Змінено: 29.03.2009 р., Oleg55
like
good
bad
shockingly
vjgtl
29.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
По бензу тем поднималось штук 100. 92 ему хватит
like
good
bad
shockingly
vjgtl
29.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
От зализного багажника мне как раз бракуе!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ОК. Спасиб! Попробую...потом скажу как впечатление. 01_smile
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
t4444444
30.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
я понял 842 просто длиней под длинный картер

Нет 835 это работа над ошибками
Сначала был 842 тяга класс но максималка не очень
Дабы снизить обороты заделали 835
при тех же оборотах скорость выше порядка 7 км в час
Под короткий картер совсем другие ремни
Оба ремня на 157qmj


Глупость.----При длинном ремне он выходит на больший радиус вариатора и максималка больше. не мной сказано и много раз проверено.
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для t4444444  
answerview
Истину говоришь про ремень !!!  18_good
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Тормозний диск в мене справа(це просто перевернуте фото).Залізний багажник ми з кумом зробили за 2 години,довго шукали трубки.А дісплей термометра я втулив в щиток(возився довго!!!),бо їжджу цілорічно і по любій погоді.
Змінено: 30.03.2009 р., Oleg55
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р.
answerview
Всем приветик.Вчера разбирал весь пластик в F1 . Полностью протягивал болты и гайки. После 6500 пробега, все втулки, резинки оказались в норме и замена им пока не нужна. А вот на задних амортизаторах отбойникам хана. Нужно снимать и ставить новые резинки. Сменил везде масло. У нас уже сезон в разгаре. Вчера + 21 было. Все со своих нор выкатываються. Всем зелёной дороги. 18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Тормозний диск в мене справа(це просто перевернуте фото).Залізний багажник ми з кумом зробили за 2 години,довго шукали трубки.А дісплей термометра я втулив в щиток(возився довго!!!),бо їжджу цілорічно і по любій погоді.
ясно по диску. Багажник сами оказывается делали. А то писали что отличается от ф1 железным багажником, я подумал с завода металл. Датчик я чего и не вставил в житок что выглядит он там как чужой, а в пластик врезали заподлицо над щитком. Получилось отлично. Многие думают что это заводская конструкция
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р.
answerview
Сегодня устранил тарахтение заднего суппорта. Ранее читал что нужно выточить втулки из фторопласта дабы решить эту проблему. Но разобрав механизм увидел что это сделать невозможно (по крайней мере у меня) так как палец который входит в суппорт не круглой формы, а в виде буквы "D" (извиняюсь за терминологию). Это меня очень огорчило. Выкурив пару сигарет я пришел к решению- сделать вкладыши в форме коренных вкладышей коленвала. Изготовив их , поставил в суппорт, и смазал литолом. Прокатился-звон напрочь пропал!  Дальше будет видно как себя эта конструкция поведет. Фото не было с собой посему снимков не делал. Если у кого другая конструкция отпишите. У меня двухпоршневой суппорт.да, и еще, колодки изнашиваются под углом ок 40градусов. Непонятно из за чего, так как суппорт плавает свободно. Перекоса не видно
Змінено: 30.03.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
На днях сменил свои колодки. Так у меня тоже под углом около 30 градуссов  стёрлись. Но я просто заменил и классно сейчас.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
На днях сменил свои колодки. Так у меня тоже под углом около 30 градуссов  стёрлись. Но я просто заменил и классно сейчас.
я уже менял. Но почему под углом износ? Вот в чем вопрос
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Нельзя забывать что у нас товар Китайского производства. Где то что то не доделали или пережали и тд. Короче хрен разбирёт. Я 6500 откотал на старых дай Бог и новые продержут столько.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
30.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Нельзя забывать что у нас товар Китайского производства. Где то что то не доделали или пережали и тд. Короче хрен разбирёт. Я 6500 откотал на старых дай Бог и новые продержут столько.
офигенный вывод.
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
20_drinks  Не грусти. Прорвёмся.
like
good
bad
shockingly
30.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
В мене дісплей боїться води,тому прийшлося втулювати в щиток(з Вами згоден що виглядає він там як інородний). В мене датчик  закріплений на щупі,а у Вас?
like
good
bad
shockingly
1••58596061626364••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин