MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 19:42
32
+23 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989196
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••57585960616263••402
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для a150vi  
answerview
Думаю нет. 835 Поверлинк либо Бандо. И вперед.  Либо точить втулку. Собираюсь. Но пока не сделал
like
good
bad
shockingly
GiM
27.03.2009 р. відповів для a150vi  
answerview
я понял 842 просто длиней под длинный картер

Нет 835 это работа над ошибками
Сначала был 842 тяга класс но максималка не очень
Дабы снизить обороты заделали 835
при тех же оборотах скорость выше порядка 7 км в час
Под короткий картер совсем другие ремни
Оба ремня на 157qmj
like
good
bad
shockingly
HALK
28.03.2009 р.
answerview
Люди если не тяжело дайте норм. фото торпеды ф1
like
good
bad
shockingly
HALK
28.03.2009 р.
answerview
можно на переднее колесо крыло прилепить. мне просто интересно можно ли такое.
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для HALK  
answerview
Можна.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
28.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Не бьет по клюву на ямах?
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Привет,поставил новую 70.пока тупит,но тяга чувствуется.масла в бак ливанул хорошенько,терь дымит.да,еще греется быстро,боюсь перегреть,хочу споять датчик температуры,но на какую температуру надо расчитывать незнаю.Промерял компрессию на старой- 7,мало?да,извеняюсь за ложные 12 т. оборотов,максимум выжал 10,но эт на старой поршне
SEREGA
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
НІ.До встановлення їздити можна було тільки по сухому(інакше весь клюв і рульову колонку забивало грязюкою).А тепер при любій погоді клюв і рульова колонка майже сухі!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
28.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
А с чего крыло? Как крепил? Какие переделки (если были) на вилке. А! Все. Разглядел как. Интересно, у меня тормозной диск с обратной стороны! И кофр ставил на пластиковый багажник? Арматуру снизу не усиливал? Спинку как видно удалил
Змінено: 28.03.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Крило зібрав з двох половинок (половинки знайшов на розборках)донорів по імені не знаю.Взагалі на всіх 150сс(Китай) передні аморти одинакові ,тому підійде майже від любого.Кріпив хомутами і полосою ,яка тримається на осі колеса.
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ця спинка дуже добре ламає хребет пасажиру(при ударі ззаду).Кофр я переробив ,він знімається за 5сек ,а  ставиться за 3сек.Фіксується замком.
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
В кофрі на світлодіодах повторювачі:габаритів,стопів,поворотів.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
28.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Ця спинка дуже добре ламає хребет пасажиру(при ударі ззаду).Кофр я переробив ,він знімається за 5сек ,а  ставиться за 3сек.Фіксується замком.
ну и кофр при ударе не приласкает. Спасибо за инфу. Будет возможность выложи фото крепления кофра
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р.
answerview
Всем привет...!
У меня такая же модель,но называется zn150t-16 (brig 2).
Аппарат хороший,мне нравится, из Днепра ездил в Кирилловку,Бердянск,Одессу, но проблем!!!
Гарантия 1.5 года или 8000 пробега....Свои 8000 он отбегал за 9 месяцев, и тут началось..... 03_biggrin
Пластик ,,полетел,, ,задний боковой верхний,нижний,гавкнулся стартер,я так думал,собрал конссилиум,у себя в гараже,проверили,нет, не стартер,его проверили работает!
Поехал на завод,в Днепре,где их собирают,мол подскажите,подсказали-обгонная муфта,съело зубья,так что пока кикаю,нет муфт в наличии!
Потом спалил отражатель головной фары,сгорел ближний свет,врубил дальний,а температурку нагнало ого-го,лампа ведь не исправна,поменял отражатель!
Вобщем век живи-век учись!
Если кому надо,есть литература по его ремонту,электро схема...!!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для IceD  
answerview
Насчёт аврийки,по электросхеме не указан один блочок,он прикручен к раме с права прям возле бака,подходит к нему 4 провода,3 жёлтых,1 белый,НО ОН НЕ УКАЗАН в схеме,а в паспорте пишут что ,,аварийка,, опция! Может эт она и есть!???
А в районе коммутатора у меня болтается проводок,куда-зачем,не понятно,может это клемы кнопки ,,аварийки,,! Но цвет другой у них!!! 06_question
like
good
bad
shockingly
28.03.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Олег прав, крыло на передок надо делать, только где этих * доноров* найти ? После дождя на рулевую жалко смотреть!
Может у кого другие варианты по защите от грязи?
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р.
answerview
Привет всем,слегка проверил поршневую свою (70),движок хоть и тупит(притерается) но чувствуется мощь,динамика набора скорости как и у хонды дио,думаю после обкатки будет резвей еще.Одним словом доволен.
SEREGA
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для Yuriy1  
answerview
Донорів я знайшов в людей які займаються ремонтом скутів(50грн+28грн),тому вийшло різнокольоровим.А фарбувати лінуюсь.
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вибачаюсь за якість,але в мене слабувата камера в сотовому.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ф1-кофр зафіксований,Ф2-розфіксований.Фіксація реалізується замком-защёлкой зсередини кофра
like
good
bad
shockingly
1••57585960616263••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин