MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 17:52
32
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989166
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••54555657585960••402
vjgtl
26.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Еще ничего. У нас 1100уе по курсу просят. 4тактник?
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для otis76  
answerview
с документами не хочу возиться ...пока....а там будет видно..может через годик еще подсобираю деньжат и приобрету уже 150 кубоФ!!! 01_smile
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ну вроде была скидка 700 гривасей....а так цена где-то 7700...вот.. а у вас это где если не секрет....??
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
26.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
ну вроде была скидка 700 гривасей....а так цена где-то 7700...вот.. а у вас это где если не секрет....??
у нас это в Донецке. А где ты брал? Я летом по Луганску и не видал нигде. Думал у вас скуты вообще не продают
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ну если быть точнеее то я с ЛИСИЧАНСКА.. есть такой город.... у нас еще этот завод есть ТНК-ВР...вот в городе и брал, на рынке.... 03_biggrin
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
вот тама и покупал..правда было пару казусов...первый: лопнуто зеркало заднего вида - левое....второе: небыло тросика на спидометр.. поставили и зеркало и тросик тут же, при мне... но после того как я приехал на заправку залить полный бак, мне пришлось тросик переделывать - непопал в пару сцепления с колесом(вроде так выразился) ну это где тросик сцепляеться с планкой от колеса там внутри колеса.вот..Залил я в бак 6 литров..при том что в баке как мне сказали было уже 1 литр 05_shok вопрос: сколько бак у F50? мен сказали что около 5 литров..а на самом деле чуть больше 03_biggrin
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р.
answerview
кто льет масло ХАДО? как прирост мощности? и через сколько? (если он есть) как вы относитесь к пирсадкам в движок?
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
26.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
В ф1 бак 6л. Присадки я не люблю. И сам в новый мотор нелью
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
По моему в ХАДО все присадки изначально присутствуют (для 4-х тактов) , поэтому оно столько стоит!
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
26.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Поздравляю с покупкой нового скута !!!  18_good Какой взял ( 4 - тактник или 2 - тактник ) ???? Цена даж очень не плохая у нас просят за Viper F50 ( 4 такт. ) 10000 грн . Думал сначало лить Хадо но потом передумал ( есть тема на форуме я создавал ) в оригенальном сервесном центре Вайпер рекомендуют лить масло от Ликви Моли для 4 - тактных или 2 - тактных двигателей .  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Мои поздравления. Бак 6 литров под горлышко.
like
good
bad
shockingly
IceD
27.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
У меня бак на 7 л.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для IceD  
answerview
У меня бак на 7 л.
что за акция? У всех 6 у тебя 7?
like
good
bad
shockingly
IceD
27.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
У меня 7 л стопудово. Причём проверял ето не раз. Мой скут 2007 года. Может в етом причина?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для IceD  
answerview
У меня 7 л стопудово. Причём проверял ето не раз. Мой скут 2007 года. Может в етом причина?
.ХЗ. у меня тоже 2007г.в.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вот эти китайцы даже баки разные делают, у меня 7 литров под горло проверено 100% хотя в мануале написано 6
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р.
answerview
Сегодня первый раз выехал на Большую дорогу! дорогу держит хорошо, на поворотах управление отлично. У меня на старом скутере было неудобно когда проходишь крутой поворот так вся передняя панель которая вращалась вместе с рулем, упиралась мне в колени! Тут же все отлично!! разгон пока неочень, но 40 км в час держит на 4тыс. оборотов. Не знаю, это хорошо или плохо? По рекомендациям иногда делал разгон до 50 км... бежит нормально. Слил родное масло и залил ХАДО 10W 40 полусинтетику. после 20 км добавил еще присадку ХАДО для бензиновых двигателей. Как обещают производители, то примерно через 50-100 км произойдет прирост мощности.... Посмотрим 01_smile Хотя прочитав много статей про ХАДО, мне понравилось то, что они пишут. Вопрос: кто сколько делал километров обкатки? на какой скорости? через сколько Конь вышел на полную мощность? жду ответов... С уважением Димон 03_biggrin
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
t4444444
27.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Сегодня первый раз выехал на Большую дорогу! дорогу держит хорошо, на поворотах управление отлично. У меня на старом скутере было неудобно когда проходишь крутой поворот так вся передняя панель которая вращалась вместе с рулем, упиралась мне в колени! Тут же все отлично!! разгон пока неочень, но 40 км в час держит на 4тыс. оборотов. Не знаю, это хорошо или плохо? По рекомендациям иногда делал разгон до 50 км... бежит нормально. Слил родное масло и залил ХАДО 10W 40 полусинтетику. после 20 км добавил еще присадку ХАДО для бензиновых двигателей. Как обещают производители, то примерно через 50-100 км произойдет прирост мощности.... Посмотрим 01_smile Хотя прочитав много статей про ХАДО, мне понравилось то, что они пишут. Вопрос: кто сколько делал километров обкатки? на какой скорости? через сколько Конь вышел на полную мощность? жду ответов... С уважением Димон 03_biggrin


Обкатки 1000 км хватит за глаза. А скорости больше 60 км в час не жди, конечно по прямой 03_biggrin  На болшее Ф50 и не расчитан.Удачи, скут свои деньги отрабатывает. Нужна больше скорость - покупай кубатуру.
like
good
bad
shockingly
27.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
я тоже обалдел когда знакомый на заправке в свой f50 залил 7 литров
alex
like
good
bad
shockingly
vjgtl
27.03.2009 р. відповів для t4444444  
answerview
Сегодня первый раз выехал на Большую дорогу! дорогу держит хорошо, на поворотах управление отлично. У меня на старом скутере было неудобно когда проходишь крутой поворот так вся передняя панель которая вращалась вместе с рулем, упиралась мне в колени! Тут же все отлично!! разгон пока неочень, но 40 км в час держит на 4тыс. оборотов. Не знаю, это хорошо или плохо? По рекомендациям иногда делал разгон до 50 км... бежит нормально. Слил родное масло и залил ХАДО 10W 40 полусинтетику. после 20 км добавил еще присадку ХАДО для бензиновых двигателей. Как обещают производители, то примерно через 50-100 км произойдет прирост мощности.... Посмотрим 01_smile Хотя прочитав много статей про ХАДО, мне понравилось то, что они пишут. Вопрос: кто сколько делал километров обкатки? на какой скорости? через сколько Конь вышел на полную мощность? жду ответов... С уважением Димон 03_biggrin


Обкатки 1000 км хватит за глаза. А скорости больше 60 км в час не жди, конечно по прямой 03_biggrin  На болшее Ф50 и не расчитан.Удачи, скут свои деньги отрабатывает. Нужна больше скорость - покупай кубатуру.
а выше читал что ф50 кое у кого "спокойно 75 прет"
like
good
bad
shockingly
1••54555657585960••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин