MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 13:38
44
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989106
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••49505152535455••402
KPACAB4EX
17.03.2009 р.
answerview
Всем привет...у меня такая проблемка, скут перестал заводиться со страртера (т.е. пару раз крутит и все).....с кика все норм!!в чем мб проблема??
like
good
bad
shockingly
vjgtl
17.03.2009 р. відповів для KPACAB4EX  
answerview
Всем привет...у меня такая проблемка, скут перестал заводиться со страртера (т.е. пару раз крутит и все).....с кика все норм!!в чем мб проблема??
что за вопрос? Раз заводится с кика вот тебе цепь для поиска-акб, реле, сам стартер
like
good
bad
shockingly
17.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Всем приветик 42_friends . Мыжики вот решил поменять свой на TORNADO 250. Но посмотрев характеристики я сильно удевился ! У меня максималка 115 а у него 120 ! То что он красавчик это не отнять у него. Я с пасажиром 90 км еду по прямой  а вот наверное у TORNADO запас  по более будет? Может и не стоит тогда менять. Скорро будет у меня 7000 пробега и я ни чего не делал работает как часы. Тфу тфу . Но очень хочу взять кубатурник автомат. С цепью  и механикой не хочу. Кто что может подсказать или ссылку скиньте. Спасибо. 39_heat

Да , согласен TORNADO ( 250 куб ) апарат  17_wink . Зайдите в тему по TORNADO там все спросите ..... А покупать или не покупать смотрите сами .  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р.
answerview
Вчера наконец то собрал и завел свою гадюку. Сразу вот вопрос - я увеличил кубатуру до 62, но звук я вам скажу... хочется что б было потише, а то резкий и громкий, как можно сделать чтоб немного потише було? А то чувствую меня соседи повесят 35_hang  оговорюсь сразу - глушак новый.
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р.
answerview
Коллеги подскажите каие тормозные  колодки с зади подходят ( маркировка нужна ) Их столько на базаре что просто жуть а продавец не знает. Но я не могу вообще без колодок приехать на рынок за ними ! 10_ireful2
Змінено: 19.03.2009 р., Pentium
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
А только на передних тормозах подъехать и подобрать не судьба? 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для warn  
answerview
Судьба! Но я что на рынке буду их снимать ? Я этого ни когда не делал.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Судьба! Но я что на рынке буду их снимать ? Я этого ни когда не делал.
ключ на 17 и шестигранник. 5мин работы
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для warn  
answerview
Раз с новым орет значит старый лучче? Поставь обратно старый, узнаешь в чем беда
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
А как снимать ветровое стекло ?????  47_mail


Ты его таки снимал?
тебе ответили "Два самореза самые верхние слева и справа. Потом тянешь по ходу вперед, осторожно оно еще на защелках, защелки над фарой."

мне снять надо, но боюсь повредить, сильно хрупкое. я что-то не совсем понял куда и как это "по ходу вперед"
Може кто расшифрует подробнее как эти защелки защелкиваются. Может фото у кого есть?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Защелки зацепляются вниз, стекло подавай вперед и вверх чтоб защелки освободить
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Не зачто. Первый раз когда снимаешь упираются, за то потом как по маслу. Заодно стыки проклей уплотнителем, меньше пыли попадать будет. Я скотчем двусторонним с паролоном прошелся
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Я для этого и хочу его снять  01_smile
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Правильно! Заодно и проводку поперекладывай где хреново лежит. У меня сигналка на брызговике стояла, перенес на пластик под щитком, всеж меньше грязи летит
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Тоже верно. Вообще мне весь клюв откручивать надо. Габарит левый перестал работать, наверное фишка выпала. Так что гляну и проводку. А еще поищу саморезов нержавеющих. на родные смотреть без слез нельзя. Шляпки все  ржавые
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Разберешь отпишись. Что нашел, как было. И т.д. Если можешь с фото. Авось кому пригодится!
like
good
bad
shockingly
Belaruss
19.03.2009 р.
answerview
Привет братья славяне.
у меня F50 подскажите где скачать книгу по ремонту и эксплуатации для него.Или хотя бы просто для viper.
мой спокойно 70 идет ехал и больше но 80 побоялся ити вредно для него такая скорость.
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для Belaruss  
answerview
Привет мото брат !!!  17_wink Все вроди пишут , что он больше 65 км/вч не едет . А че твой так валит 4 или 2 тактник , каким бензом заправляеш , сколько набегал , какие были поломки и дальнячки , если максимум 70 - 80 км/вч ( какие обороты ) то знач средняк 60 - 70 км/вч , а сколько едет в двоем , КАК ТЫ ПРОХОДИЛ ОБКАТКУ и когда первый раз ( км ) розогнал до максимума , извени за такой вопрос какой у тебя вес ( бес обид ) ????
Кстате вот сылка Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт : http://www.motovelosport.ru/cat/scooter_directive/index.php?PHPSESSID=b395638fbeecb0a304c990a19edb593b  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Разберешь отпишись. Что нашел, как было. И т.д. Если можешь с фото. Авось кому пригодится!


Вот первая фигня. Зеркало заднего вида снял, разобрал. Гайка не крутятся ни фига. Ни туда ни сюда. Схватились намертво. При этом разболтано всё. Что ему делать?

Фотки разобраного зеркала выложу завтра.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Там пластиковая контра в гайке. Разбери полностью, из нутри зажми плоскогубцами и крути. Болтаться может если шарики повылетали
like
good
bad
shockingly
1••49505152535455••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин