MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 07:05
44
+15 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989037
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••39404142434445••402
23.02.2009 р. відповів для warn  
answerview
Ну роскажыте о своем скуте ( какой пробег , какие были дальнячки , какая максимальная и средняя скорость , 4 - тактник или 2 - тактник ) . Кстате какого он у вас года выпуска , я смотрю что передние и задние тормоза дисковые ??????  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.02.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Привет Максим. У нас тоже чувствуется. Я проехал всего метров 500. Когда пришел показал датчик -4. Молотил на холостых час где то, температура выше 50 не поднялась. 8 у тебя показывает? Может полярность самого датчика перепутал?  Или температура была 8градусов
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
такое бывает когда моп заводиш когда акб разряжен
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Павел , ну вот на днях постараюсь подключить к акуму и пусть немного пороботает .  17_wink  18_good
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.02.2009 р. відповів для otis76  
answerview
такое бывает когда моп заводиш когда акб разряжен
ты о чем? Не понял, что бывает?
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
я о датчике а пост не тебе хотел отправить провтыкал
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
народ вопрос про тормоза!
у меня дисковые тоже на два колеса..........но вот одна загвостка может кто то занает........
фишка в том.....что переднее калесо.....когда я ставля мотороллер на подножку......и кручу рукой переднее колесо.......оно получаеться пол оборота легко рукой крутиться а потом тяжело.....не пойму что за фигня.......может что то с колотками?я думал со временем наладиться....но проехав 690 км...смотрю что так же само...оно и вращаеться когда крутишь в ручную.......и потом опять пол оборота туго вращать?мопед брал с нуля в салоне. что делать .........кто знает подскажите  06_question
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.02.2009 р. відповів для RYNITAN  
answerview
Таже [мат]. Полоборота конечно многовато, но в определенном месте цепляет. Вариантов несколько- не полностью отходют колодки, неровно суппорт прикручен, кривой торм.диск
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
да диск вроде смотрел хороший..........не кривой..........что делать [мат] знает..........я заезжал до пациков что ремонтируют....сказали что типа это колотки..чуть сотруться и всё будет тип топ..........я сколько проехал чёт нихрена не наладилось..........не могу разобраться...
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.02.2009 р. відповів для RYNITAN  
answerview
Я десятку уже проехал, и этот эффект остался. И не только у меня. Повторю если не значительно, не клинит колесо и не греются тормоза черезмерно то не страшно. Китайцы робылы технику. Точных зазоров нема
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
а может снять передние колодки и чуть их напильничком по шлифовать на милиметр.........и одеть потом назад......может потом будет ок?
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р.
answerview
У меня кстати та же хрень - все думал хорошо это или плохо, потом забил на это, едет, не греется и хрен с ним. 45_smoke
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.02.2009 р. відповів для RYNITAN  
answerview
Попробуй. Я так делал , результатов не дало. Скрипеть переставали и то не надолго.
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для warn  
answerview
да напрягает что пищат  летом как едишь........если чуть намочить то нормально.но я же не буду с бутылкой ездить всё лето........ 27_dash
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
буду что то пробывать..........хоть маслом маж 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р.
answerview
О, я вспомнил что я делал 37_fool  - немного дал газу и напильником сточил пару миллиметров ребра диска и перестало как то само
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для warn  
answerview
это стрёмно как то..........можна и диск уграть..........может лучше.на сто занести где их проверяют..........
like
good
bad
shockingly
23.02.2009 р. відповів для RYNITAN  
answerview
Если аккуратно - ничё ему не будет! Кстати - спинку не пробовал снимать на седушке? Я попробовал - мне понравилось.... Я к чему - рост у тебя тоже не маленький, а эта хрень тока мешает.
Змінено: 23.02.2009 р., warn
like
good
bad
shockingly
RYNITAN
23.02.2009 р. відповів для warn  
answerview
да знаешь не пробывал..........она мне не машает в принципе..........весной буду думать что делать с колодками и диском тогда.
like
good
bad
shockingly
24.02.2009 р. відповів для RYNITAN  
answerview
Я одеваю на спинку и пристегиваю коротким * сторожем*, Очень удобно!!  ( я про шлем)
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
1••39404142434445••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин