MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:42
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1988800
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••402
15.02.2009 р.
answerview
На днях был приобретен и опробован ксеноновый набор, хочется порекомендовать всем кто недоволен штатным светом, если вам попадется такой набор можете смело брать потому как такое впечатление что он разрабатывался специально под наши фары, лампа имеет такойже цоколь и ставится без проблем но самое главное она точно попадает в фокус так что не придется ничего регулировать, и еще хочется заметить что это биксенон и ближний и дальний имеют идеальную фокусировку, единственный минус это сильный нагрев лампы при работе примерно 30мин стекло фары довольно прилично нагрелось впрочем это все проводилось в комнате "на коленях" так что реальная эксплуатация летом выявит все плюсы и минусы.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для rodger  
answerview
Цена вопроса?
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
380гр уступать не хотел как для биксенона я щитаю нормально, рядом продавали просто ксенон сторговался за 350 но некупил т.к у него не оказалось нужного цоколя прошел дальше а тут такой красивый коробок, еще и коробочку можно под инструмент применить 01_smile  хотя цена это вопрос третий т.к. цена нового колесного диска будет ненамного меньше который можно погнуть влетев в яму из за плохого света 17_wink
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для rodger  
answerview
380гр уступать не хотел как для биксенона я щитаю нормально, рядом продавали просто ксенон сторговался за 350 но некупил т.к у него не оказалось нужного цоколя прошел дальше а тут такой красивый коробок, еще и коробочку можно под инструмент применить 01_smile  хотя цена это вопрос третий т.к. цена нового колесного диска будет ненамного меньше который можно погнуть влетев в яму из за плохого света 17_wink
нет вопросов. Поствишь на мопед отпиши впечатления
like
good
bad
shockingly
GiM
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Паша как ты со своим вариатором ,разобрался?
Какие обороты при наборе скорости ?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Нет Женя, еще не разбирал, рука пока не гнется сборно-разборные работы производить. Завтра попробую за руль только взяться.
like
good
bad
shockingly
GiM
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Удачи
Смотри аккуратно 18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Спасибо. Ты меня натолкнул на мысль о сцеплении (помнишь тот разговор что такие обороты у меня с новья) думаю взять сцепление сменить, ктому же последнее время поддергивало на малой скорости.
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для Wasabi  
answerview
У меня на F1 лопнуло зеркало, не могу вытащить.. Может кто сталкивался с этим?
Никому нельзя верить, поверь мне!
Змінено: 15.02.2009 р., Yuriy1
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
GiM
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Спасибо. Ты меня натолкнул на мысль о сцеплении (помнишь тот разговор что такие обороты у меня с новья) думаю взять сцепление сменить, ктому же последнее время поддергивало на малой скорости.

У меня на 157 дергало когда колодки сцепления расколол напополам ,не спрашивай как умудрился сам не знаю
Как в том анекдоте про шары- один расколол ,два потерял 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
И когда закусило направляющие вариатора
Если с установкой вариатора и ремня ничего не изменится ,то надо будет терроризировать пружину(большую)сцепления
like
good
bad
shockingly
GiM
15.02.2009 р. відповів для Yuriy1  
answerview
У меня на F1 лопнуло зеркало, не могу вытащить.. Может кто сталкивался с этим?

Какой классненький зеленый крокодил 03_biggrin
Пластика минимум ,можно падать скока хочешь 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  18_good  18_good
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Варик осенью смотрел, направляющие в норме были, ролики (по окружности) видимого износа не имели, в сцепление еще не лазил. Я правда первый год с мопедом большого опыта не набрался, раньше только Карпаты. В общем буду юзать матчасть. Кстати что там с зарядкой? Разобрался?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для Yuriy1  
answerview
У меня на F1 лопнуло зеркало, не могу вытащить.. Может кто сталкивался с этим?
блин я ж тебе уже описывал процедуру
like
good
bad
shockingly
GiM
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Варик осенью смотрел, направляющие в норме были, ролики (по окружности) видимого износа не имели, в сцепление еще не лазил. Я правда первый год с мопедом большого опыта не набрался, раньше только Карпаты. В общем буду юзать матчасть. Кстати что там с зарядкой? Разобрался?

С талоном на 250 ку запарился бегать,до зарядки руки не дошли
Давай им в ГАИ копию постановления суда и чек за езду без шлема за август 2008
А где их взять ? так меня там в суде в архиве и ждут
Два года оказывается надо это все хранить ,а то хрен а не операции в МРЭО
Змінено: 15.02.2009 р., GiM
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Кстати да! Уже слышал за эту возню. 2 января получал тех талон на машину ничего не сказали (у меня за 2008 минимум 3 неоплаченых протокола). Теперь дырч на учет буду ставить посмотрю что будет. Есть правда концы в мрео может удастся пропетлять.
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Само зеркало из пластика как вытащить? Можно только разбить совсем, и осколки удалить? Вот в чем проблема!
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
15.02.2009 р. відповів для Yuriy1  
answerview
Само зеркало из пластика как вытащить? Можно только разбить совсем, и осколки удалить? Вот в чем проблема!
как вариант можно и так если будешь вырезать сам. Оно вклеено.
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Вот теперь все понятно, почему не выпадает из пластика... приклеено! Сейчас и разберусь с ним!
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Варик осенью смотрел, направляющие в норме были, ролики (по окружности) видимого износа не имели, в сцепление еще не лазил. Я правда первый год с мопедом большого опыта не набрался, раньше только Карпаты. В общем буду юзать матчасть. Кстати что там с зарядкой? Разобрался?

Вот вам сылка (  Скутеры двухтактные и четырехтактные. Эксплуатация, обслуживание и ремонт ) : http://www.motovelosport.ru/cat/scooter_directive/index.php?PHPSESSID=b395638fbeecb0a304c990a19edb593b  47_mail
У меня к вам вопрос , вы говорите что у вас зеркала уже 10000 тыс и что ето зависет от хозяина . Розкажыте как вы с ними обращаетесь ( часто закрываете и открываете , они у вас складываютса туго или слабо ) ?????  20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
15.02.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
с зеркалами тоже имеются проблемы но у меня они активно используются место где хранится скут не позволяет закатывать его с открытыми зеркалами поэтому в сезон бывает я их складываю и открываю по нескольку раз в день, сильно разбивается место посадки в пластмассе металического кружка по которому ходят шарики, частично проблему тряски зеркал удалось решить путем вклеивания этог кружка на эпоксидку заменой пружин на более жосткие, кстати в моих зеркалах вместо пружин стояло по три гровера, поменял их на советские потолще, ну и регулярно смазываю весь этот механизм.
like
good
bad
shockingly
1••29303132333435••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин