MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:53
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1988803
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••402
Virgil
29.09.2008 р.
answerview
Проверяйте аккумуляторы новых скутов. Я проехал 1500 км прежде чем снял аккумулятор потому что очень быстро садился. Снял – а внутри ни капли жидкости!!!!!!!! 02_sad  Так что имейте в виду. а так пока нормально бегает, не жалуюсь 8)
like
good
bad
shockingly
29.09.2008 р. відповів для Virgil  
answerview
Мне мой аккум при продаже при мне заправили...
Не иду, а еду - ура мопеду)
like
good
bad
shockingly
Virgil
30.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
а я наивный думал что он должен быть полным, если с завода 16_roll
like
good
bad
shockingly
30.09.2008 р. відповів для l2Toxa  
answerview
Ага, это из той серии как чувак на Чери Амулете 240 ездил01_smile Твой скут может и бежал быстрее, потому что легче, чем Ф50.
The main is to have an aim you want to achieve.
like
good
bad
shockingly
04.10.2008 р.
answerview
Доброго времени суток.
Вчера навернулась сингалка. …
Точнее брелок….
Точнее его переехала машина….
Разобрал брелок…
Отдал другу (электронщику)
Полетели дуодиоды.
(BAV70) Dual Common Cathode Switching Diode(6ns) , 70V 200mA , Tj = -55°C to +150°C /Marking (A4) ))
Точнее на нем механическое повреждение.
Если не найдет их придется покупать новую.
Новую буду искать похожую, чтоб не мучить проводку.
Охота поменять просто блок и все!!!
Вот так товарищи!02_sad(
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/388038.jpg
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
IceD
05.10.2008 р.
answerview
И снова всем добрый вечер. У меня такой вопросик к вам, владельцы Ф50, а именно двухтактников, да и вообще ко всей аудитории. Давайте поразмыслим, какой бензин для этого движка лучше: 95, либо 92? Как на меня, то на 95 работает тише, а на 92 вроде лучше тянет, хотя может складывается такое впечатление из-за рёва. Ваши мнения, плюсы и минусы.  21_umnik
like
good
bad
shockingly
Valder
06.10.2008 р.
answerview
Никто не подскажет, где можно достать пассажирскую спинку и ручки?
ЗЫ Весь "барабан" облазил, ничего не нашел
like
good
bad
shockingly
IceD
06.10.2008 р. відповів для Valder  
answerview
Никто не подскажет, где можно достать пассажирскую спинку и ручки?
ЗЫ Весь "барабан" облазил, ничего не нашел

Посмотри сдесь: http://shop.alfamoto.ua/
like
good
bad
shockingly
vjgtl
07.10.2008 р.
answerview
Парни! Вопрос на засыпку! 01_smile близится зима, зимой ездить не буду т.к. есть авто. Хотелось бы послушать мнения о том как лучше перезимовать, у меня на повестке 2 варианта. 1- консервация с полным баком бензы,и консервантом. 2-еженедельный запуск двигателя на подножке, с иммитацией поездок(прогрев, и газку чтоб колесо покрутилось)
like
good
bad
shockingly
IceD
07.10.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
Парни! Вопрос на засыпку! 01_smile близится зима, зимой ездить не буду т.к. есть авто. Хотелось бы послушать мнения о том как лучше перезимовать, у меня на повестке 2 варианта. 1- консервация с полным баком бензы,и консервантом. 2-еженедельный запуск двигателя на подножке, с иммитацией поездок(прогрев, и газку чтоб колесо покрутилось)

Как для меня, то 2 вариант.
like
good
bad
shockingly
07.10.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
У меня прошлой зимой примерно так было полный бак бензина это обязательно и 1-2 раза в месяц я его заводил прогревал, больше никаких дополнительных консерваций не делал.
like
good
bad
shockingly
evgenian
09.10.2008 р.
answerview
Народ.есть вопрос...значитсо такая штука- сочится масло понемногу,на оборотах из под крышки картера....возил регулировать клапана,вроде шото делали но проблему эту не устранили...и ваще под крышкой должна быть какая то прокладка?...И ваще в работе двигла заметен провал при старте...и на холодную со стартера не хочет заводиться....есть мысли?


З.Ы.-Нашел еще одну точку по продаже запчастей и ремонту китайца.(на Героев Днепра 35,возле Кишени ларечек)...http://www.moto.com.ua/admoto/
А кто знает нармальных механиков а?может кто сам шарит офигенно и есть где и чем чинить,а то лучше надежному человеку забошлять денег или пива,чем непонятно кому и за какую работу? Где есть сервисы на которых не стесняются чинить в твоем присутсвии(а то везде где был-мол оставляй на пару часов,дней посмотрим потом скажем...)?
Змінено: 09.10.2008 р., evgenian
like
good
bad
shockingly
vjgtl
09.10.2008 р. відповів для evgenian  
answerview
Не совсем ясно из под картера? Или из под клапанной крышки? Если крышка то там резиновая прокладка, возможно при установке сместилась или порвалась.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
09.10.2008 р.
answerview
Спасибо всем за ответы по зимовке! Я думаю тоже греть раз в неделю, и при возможности кружок прокатиться!
like
good
bad
shockingly
evgenian
09.10.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да из под крышки...там толи смещение толи хрен знает...есть там резинка но както рагульно стоит...либо то остатки
like
good
bad
shockingly
09.10.2008 р. відповів для evgenian  
answerview
Там резинка уложена в канавку, у меня тоже стала подтекать после того как я ее раз 5 снимал и ставил, помог красный герметик, промазал канавку сверху положил резинку немного выдержал и поставил на место и все нормально.
like
good
bad
shockingly
evgenian
09.10.2008 р. відповів для rodger  
answerview
спасибки...гляну.
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р.
answerview
За 8,5 дней дошёл до первой тысячи. Кроме отпадающих зеркал(задолбали, блин), проблем никаких. Тьфу, тьфу, тьфу.
P,S: Насчёт зеркал, как их можно закрепить, чтоб они не отпадали постоянно?? Жду советов
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
10.10.2008 р.
answerview
...И всё-таки, как их можно там закрепить???
Я могу перевезти ваш мотоцикл по Киеву и области. Обращайтесь в личку
like
good
bad
shockingly
celsius
11.10.2008 р. відповів для vjgtl  
answerview
У меня не Вайпер,но думаю задам вопрос,у тебя вибрация на скорости 40-50 км.ч? Просто меня этот вопрос тревожит,может это быть из-за изношенных роликов? Или это из-за ремня? У меня вибрация началась после того как мне настроили клапана.
like
good
bad
shockingly
1••14151617181920••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин