Кстати там на верхней части свечи где заходит фиксатор имеется выработка может попробовать немного напаять или не поможет?
Как вариант - поменять свечу!
[URL=http://flines.ru/]http://flines.ru/timelines/388038.jpg
Мой совет- купи бронепровод хороший, набей фишку к катушке и забудешь. Хотя ваще странная история у вас пацаны с этой штуко, у мну за 14кусков ни разу не слетал. Правда мож не раздроченый был т.к. снимал его со свечи всего 2 раза.
Капец, "чи лижi не йидуть чи я ..." второй комплект колец спалил, что за непруха(((
Змінено: 07.08.2009 р., Smoll
Мысль отличная, я уже с месяцок думаю над этим, особенно задумался когда проехался на 150кубовом шторме... Но ещё годик наверное поежжу, в планах машина пока следующая.
Да тут понимаешь... дело молодое, на мопеде к дефкам не поедешь, и 4 чел. на "пикничок" не потянешь, а от бати никак машину на "погулять/поездить, прокачать амортизаторы" не дождусь)))
В любом случае без скута оставаться не хочу, вещь мегаудобная))
Еще как вариант сегодня предложили движок на разборке купить 150-ку и поставить за место этого
Это страшный гемор на свою ж...у - не вздумайте!
ну не знаю, гемор тока потом его зарегить, а поставить тока сварка мешает...
По расточке старого цилиндра под больший поршень что то хорошего или плохого скажете?
У нас это дело с хонингованием 50 грн стоит, завтра повезу, попробую что получится с этого...
Привет всем. Будет ли кататся ТАД-17и в редукторе?
Запросто. Главное не Тап 15.