MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 22:40
31
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989456
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••81828384858687••402
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Серега, а зачем груза разного веса? Может в них и кроется причина провала и подхвата? Вкинь одинаковых по 7гр.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ты знаешь,не успел попробовать,буду все варианты испытывать. Уже чую что рядом.Еще непонятки с свечей черной,но карбом не занимался пока.Попробую,отпишусь
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Давай! Пиши! Мож из за разного веса получается разбалансировка варика и выходит такая хрень!
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Павел , хорошо что вы в онлайне . Мне нужна ваша помощ , я в данный момент ставлю на скут датчик температуры . Снял некоторый пластик , я хотел сам измеритель ставить только на цилиндр , а только что посмотрели и задумалса мож поставить как и вы ??? Просто я буду мерять крышку цилиндра мож луче уже масло ... Вы мне скажыте стоит мне ставить измеритель как у вас , температуру можна будет знать ( хотябы чтоб 1 градус в обе стороны - ; + ) ???  17_wink Он у вас вобще нормальную температуру показует ???
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Привет Макс! Не знаю что тебе сказать! На мой взгляд нужнее знать темп масла так как температура на цилиндре статична и сильно колеблется. А показывает у меня температуру нормально. Щас пока не жарко ок 75 (но я щас мало проезжаю) летом 95-98. Так и положено
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
Хлопци и дивчата! А никто не встречал кофр с продольным, а не поперечным открыванием. Это для того, чтобы спинку снимать не приходилось.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для Mihhey  
answerview
Хлопци и дивчата! А никто не встречал кофр с продольным, а не поперечным открыванием. Это для того, чтобы спинку снимать не приходилось.
хагагагааа! Я видал! Железный с иероглифами. Как китайская табакерка смотрится! Жесть! П. С. Сам ищу шось хорошее такого плана. Пока не нашел
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
привезли мне ролики вот такие ,но ещё не ставил, поставлю отпишусь,35 грн
alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Здрастуй Паша!А ти що пересів на вогняну кулю? 02_sad
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Привет Олег! Даааа! Запил втулки перенес меня в другое измерение! )))))))). Теперь 110валит за милую душу! А подпись... Это из Dеер Рurрlе. Вспомнилось
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Поставил грузы все равномерные,стал еще в динамике хуже.Происходит такая ерунда,до 5и тысячь идет тупо,на 5и наверное момент усиливается.да,и до 5и работа движка непонятная-звук. Дойдя до 5и т. звук нормализовывается,мож карба не хватает?хотя свеча с черным нагаром-заливает.Че и придумать
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Так от того что заливает может и тупить . А что с воздуханом? Не засраный?
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да не,не засоренный.у меня еще электроклапан х.х. не рабочий,не может это все быть из за него?хоть я с сгоревшим 3и года езжу
SEREGA
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р.
answerview
В мене похожа проблема як у SERG88 динаміка таксамо погана з місця ледве рушає до 30 іде з напрягом пізніше десь до 48 стрімко потім знов важкувато в мене питання якщо поставити більший жиклер це щось дасть на динаміку розгону?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Глянь. Мож игла в закрытом положении осталась? ХЗ. Я сам в скутерном устройстве не король, сезон всего как сел.
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Да вроде как все время открыт.да уж,не скажешь по тебе что один сезон занимаешся,возможно опыт с другой техникой?
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Авто. С 18 лет за рулем. Просто никогда не перло два колеса. Потом лет 5 на Карпатах с друганом по дальнякам покатались. А в прошлом году скут взял. И так поперло что на машине летом почти не ездил! )))))
like
good
bad
shockingly
vjgtl
18.04.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Кстати Серега! Я думаю ты как раз поймал крутящий момент! Он и должен находится в районе 5-6т.об
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Понятно,а у меня с 16и мт-10,а в данный момент 2107 и ф50,вот.Проверю клапан,возьму у знакомого,да,по поводу момента я тож так думаю,именно при постоянных 5-5,5 т. идет разгон,а потом оборотами дожимаю.но вот как старт сделать резче?
SEREGA
like
good
bad
shockingly
18.04.2009 р. відповів для dream  
answerview
Напомни,у тебя 2а такта?какой фирменный брэнд карбюратора?,вобще то жиклер на динамику не повлияет,я себе сменил жиклер,так как была произведена замена кубатуры на 70сс.Если поставишь больше,будет заливать свечу.
SEREGA
like
good
bad
shockingly
1••81828384858687••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин