MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 13:58
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989401
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••71727374757677••402
GiM
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Привет Паша
Пишу с КПК прошу извинить если что
9о при 7 т -спидометр врет тем более на 842
на 835 обороты должны быть поменьше
Когда свой ставить будеш?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Завтра. Буду выходной, смотаемся на рынок, прикуплю колодок и будем заниматься этим вопросом
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
померял рулеткой 835 ремень получилось 85.5, ширина была уже 19 ,а ты 835 не мерял сколько у тебя?
alex
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р.
answerview
а кто знает вес стандартнных грузов ,чёрных?
alex
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для a150vi  
answerview
Нет не мерял рулеткой. Грузы по идее в стандарте 12.8гр. А ремень если вытянулся до 855 то максималки уже не будет
Змінено: 11.04.2009 р., vjgtl
like
good
bad
shockingly
homoliber4
11.04.2009 р. відповів для otis76  
answerview
Люди подскажите вчём ещё может быть дело ? У меня ф 50 поначалу начал когда холодный глохнуть и с каждым днём всё больше и больше ,а счас воще ехать не хочет метров сто проедит и всё ! Я карбюратор раз 10 разбирал ,продувал , просматривал ,единственное что не могу разобраться с электроклапоном ,но думаю вряд ли это из за него . Заводиться чётко но проехав метров сто всё глохнет и не с лапки и не с чего не зависти ,может у кого была такая проблема ,подскажите !?
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для homoliber4  
answerview
Ето он наверное не держыт обороты ... Мне ктото говорил , что в F50 под седухой гдето стоит крышка снимаеш и регулируеш обороты , но может и нет я не смотрел ... 01_smile А какой пробег , чтото меняли ???
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для homoliber4  
answerview
свечу менял? свеча цвет?
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
А сильно важно какой стороной ставить саму пружыну , и вобще зачем там тот фильтр ( сетка ) ??? Я просто поставил пружыну тоншой стороной к затяжном болту пыталса подругому , но пружына зализает в фильтр и немогу закрутить болт , а потом поменял местами прижал и нормально закрутилось Вчера стикло снимал смотрел , что где как ...  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
А сильно важно какой стороной ставить саму пружыну , и вобще зачем там тот фильтр ( сетка ) ??? Я просто поставил пружыну тоншой стороной к затяжном болту пыталса подругому , но пружына зализает в фильтр и немогу закрутить болт , а потом поменял местами прижал и нормально закрутилось Вчера стикло снимал смотрел , что где как ...  17_wink
фильтр вкладываешь в широкую часть пружины, узкая вниз смотрит
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Спасибо вам за консультацыю я так и сделал . Только когда снимал стекло в мыслях думаю , так vjgtl говорил , что  надо осторожно крепления нежные ... И тут токо правая чтучка куда вкручуетса саморез хрусь и отламалась , так оказалось , что они обе побоках надтреснутые . Я посадил на клей но пока не ставил потому что ещё не поставил датчик ... Поставлю отпешусь ...  20_drinks
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Женя привет огромное спасибо за варик. по поводу спидометра спорить не буду может и врет, хотя раньше вроде не врал. у меня стоит и электронный показания с разницой +- 4 км с родным.
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
Макс эти стойки треснутые обмотай проволокой плотно. Будет жескость, клей не выдержит
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для GiM  
answerview
При великих навантаженнях фторопласт просто попливе (як пластилін).Будьте уважними!!
Змінено: 11.04.2009 р., Oleg55
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Олег! А какой у тебя пробег?
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Зараз 2853,2
like
good
bad
shockingly
vjgtl
11.04.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
Ясно. Я думал побольше. Меня интересует износ задней покрышки, у меня за 9тыс почти голая, интересно это нормальный износ? Может из за моих 110кг так хавает резину. Переднее как новое
like
good
bad
shockingly
GiM
11.04.2009 р. відповів для otis76  
answerview
Женя привет огромное спасибо за варик. по поводу спидометра спорить не буду может и врет, хотя раньше вроде не врал. у меня стоит и электронный показания с разницой +- 4 км с родным.

Да не за что лишь бы ходил нормально
Щас такой цены нет
like
good
bad
shockingly
GiM
11.04.2009 р. відповів для Oleg55  
answerview
При великих навантаженнях фторопласт просто попливе (як пластилін).Будьте уважними!!

Фома неверующий 01_smile  01_smile Специально сделаю фото на следующей недели для тебя
После пробега в км 300 ,Хватит чтоб поплыл ?
А теперь серьезно
Во всяком случае при пробеге в 40 км и нагреве вариатора и масла до 110 градусов следов износа и деформации слайдеров  не было
Если я вру пусть тогда никогда не сесть мне на два колеса 06_question
like
good
bad
shockingly
11.04.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Ну, якість резини на наших скутах ..... ю.В мене манера їзди нервова,тому я вже прцінююсь,бо задня цей сезон навряд чи пробіжить(задня у всіх зношується набагато швидше чим передня).Проїдь 20-30км і помацай рукою резини ,побачиш різницю в температурі.P.S.Вага тоже має  значення. 01_smile
like
good
bad
shockingly
1••71727374757677••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин