MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 17:51
32
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989165
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••52535455565758••402
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Не поверишь, у меня левое зеркало, само стекло, лопнуло посередине,каким образом - загадка для меня!!! 05_shok
Никому нельзя верить, поверь мне!
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Не поверишь, у меня левое зеркало, само стекло, лопнуло посередине,каким образом - загадка для меня!!! 05_shok
мля полтергейст какойто. Настроение подпортилось... Ни ниче, починим

ой ребят,как мне знакома эта проблемма,раза 2а скут падал и зеркала выворачивало.еще халтурку мне подсунули,вместо пружин,которые фиксируют положение зеркала,были обнаружены гравера 03_biggrin ,во на чем экономят,а я год мучался пока не разобра и пружины не вкинул.
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.03.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Гровера у всех вместо пружин стоят изначально. Во всяком случае у всех у кого видел.
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Гровера у всех вместо пружин стоят изначально. Во всяком случае у всех у кого видел.

да???  21_umnik   ну ниче,как раз проходил практику на шахте,пружины себе хорошие подобрал,вставил и теперь зеркалами ненарадуюсь 30_crazy без люфтовне дребезжат как раньше.
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.03.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Пружины с контакторов поставил?
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
01_smile возможно,я не помню какие на контакторах 40_dance ,на них вроде черезчюр мощьные,да и эти не сказать что слабые.да,помойму с пускателя снял
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
23.03.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
01_smile возможно,я не помню какие на контакторах 40_dance ,на них вроде черезчюр мощьные,да и эти не сказать что слабые.да,помойму с пускателя снял
ну я про них и говорил. Знаю такие. Сам в 18 на шатхе работал
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
сейчас прозвоню за поршневую 17_wink ,должны с харькова привезти,хотя там мужик любитель наварить 02_sad ,наверно цену заломит
SEREGA
like
good
bad
shockingly
IceD
23.03.2009 р.
answerview
Здарова, братья. У моего дружбана на Ф50-ке почемуто не показует спидометр. Он говорит, что начало что-то в колесе постукивать, какбудто что-то цепляет. Потом прошло. А сегодня заметил, что спидометр не работает. Что может быть? Что смотреть? Он оставил его мне, чтобы я глянул сегодня.
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для IceD  
answerview
Наверное тросик скрутило ,сними чорный обтекатель над фарой, под понелью приборов выкрути трос а потом на колесе выкрути ,вытяни трос и всё увидишь
alex
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для IceD  
answerview
незачто просто чтоб трос не скручивало его надо смазывать
alex
like
good
bad
shockingly
23.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Чтож,за 475 поршневую привезут завтра,приходится раскошелится
SEREGA
like
good
bad
shockingly
IceD
23.03.2009 р. відповів для a150vi  
answerview
Ну что, тросик перетёрся и лопнул. Где достать новый?
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.03.2009 р. відповів для a150vi  
answerview
Привет Саня! Что там с оборотами? С грузами? Чего добился? Отпиши
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Привет Паша нашол оптимальное решение с грузами нужно ставить 3 родных и 3 тижолых тогда он едет при 6 тыс гдето 70 точно не помню но у меня сейчас стоят родные грузы потому что я не вижу смысла их подбирать к старому ремню ,вот куплю 842 тогда опять буду подбирать ,кстати ремень мототеч, не слышал такой? 80 грн стоит
alex
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Продовец уверяет что поршневая на 80,не подскажешь как проверить кубатуру?
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.03.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
Продовец уверяет что поршневая на 80,не подскажешь как проверить кубатуру?
только замером горшка. Если не выбито на нем
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р.
answerview
Третий год эксплуатирую ф50 двухтактник и только сегодня нашел маркеровку двигателя - 1PE40QMB и его японская копия          3kj YAMAHA 41_dance2  41_dance2  41_dance2  01_smile
SEREGA
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
ВСПОМНИЛ,поршневая которую я угробил,была предназначена на ямаху джог,так на коробке было написано,новая скорее всего такая же.с учебы на выходных приеду,займусь заменой.ну а конкретней не подскажешь как правельно обьем вымерять?на сколько надо вставить поршень чтоб замеряь полезный обьем,хочу сразу в магазине проверить.если я правельно понимаю,надобно поршень вставить до закрытия входного и выходного канала? 21_umnik
SEREGA
like
good
bad
shockingly
vjgtl
24.03.2009 р. відповів для SERG88  
answerview
ВСПОМНИЛ,поршневая которую я угробил,была предназначена на ямаху джог,так на коробке было написано,новая скорее всего такая же.с учебы на выходных приеду,займусь заменой.ну а конкретней не подскажешь как правельно обьем вымерять?на сколько надо вставить поршень чтоб замеряь полезный обьем,хочу сразу в магазине проверить.если я правельно понимаю,надобно поршень вставить до закрытия входного и выходного канала? 21_umnik
. Я не силен в 2т моторах. Мерять надо диаметр цилиндра
like
good
bad
shockingly
1••52535455565758••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин