MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 17:46
32
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper F50 и F1 - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 1989163
IceD
17.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Обсуждаем даные модели скутеров:
Viper  F50,  F1,  Victory 50,  Victory 150, а также Bison

  На моделях F50, Victory 50 стоит двигатель 4х тактный 139QMB или 2х тактный 1PE40QMB  копия японского  3kj YAMAHA
  На моделях F1, Victory 150 стоит двигатель 157QMJ
   Мануал + Схема для скутеров 150cc
  Мануал на 139QMB

   Вариант установки датчика температуры

сальник передней вилки

Если у когото есть предложения по поводу добавления информации в шапку темы предлагайте



126
Змінено: 14.09.2012 р., KIPiA1983
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••50515253545556••402
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Там пластиковая контра в гайке. Разбери полностью, из нутри зажми плоскогубцами и крути. Болтаться может если шарики повылетали


ага. есть такое синенькое с торца гайки, с ней надо что-то делать?. Зажимаю плосками - ни фига не получается. А что за шарики?
Змінено: 19.03.2009 р., SexAdmiral
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Когда разберешь увидишь шарики. Механизм трещетки поворотный
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Фотки разобранного зеркала заднего вида
Собственно на фото 3 и 4 видно как скрепляются между собой 2 куска, которые ни фига не могу раскрутить.
Змінено: 19.03.2009 р., SexAdmiral
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
Жена вообще говорит, замотай прозрачным скотчем туго - и всего делов 01_smile да жалько. такой модный мопед и на скотче  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
vjgtl
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Отличное пособие. Если пассатижами не выходит попробуй подобрать ключ рожковый, там вроде 13 налезет. Мы тож долго трахались, но удалось.
like
good
bad
shockingly
SexAdmiral
19.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
На гайку, что пробкой снаружи закрывается подходит ключ на 17, но он не влазит из-за маленького расстояния между гайкой и стенками.
На внутреннюю фиговину ключ на 12. Вот держу плосками то, что на 17 и кручу внутреннюю на 12 - [мат]. крутится всё в комплексе. попробую завтра поискать плоски поменьше, чтоб глубже зашли и большую прощадь гайки захватили.
блин, сраное зеркало, а целая проблема
like
good
bad
shockingly
19.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
Я на 4 фото посмотрел вроди там есть ржавчинка . Попробуйте побрызгать на гайку ведешкой ( веде - 40 ) и через пару секунд попробуйте крутить должно открутитса .  17_wink
www.moto.com.ua
[url=http://smiles2k.net/]http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies009.gif
like
good
bad
shockingly
20.03.2009 р. відповів для SexAdmiral  
answerview
На гайку четко подходит головка на 17 а с обратной стороны обычный рожковый ключ на 12, я так откручиваю без проблем, гайка довольно хорошо затянута чтоб не откручивалась при складывании зеркала.
like
good
bad
shockingly
Belaruss
21.03.2009 р. відповів для KAVASAKI  
answerview
ну слушай.
вес мой 85 кг.Летом поехал в ваш ковель увидел этот апарат F50.купил.он мне вышел с растаможкой со всем короче 1200 у.е.
начал обкатку ездил не более 40 км/ч.Он у меня 4 тактный.заправляю аи-92.прошол теперь я на нем гдето 1300 км.
пололомок так вообще небыло.только акум.садился полностью,долил дисцилированой воды и начал работать.
т.к. я незнаю сколько на нем можно ехать без остановки я езжу 10-15 км.а потом даю отдохнуть.Вот про обороты я тебе нескажу потому что необрощал внимание.
я тебе правду пишу что 60 он едет на легке.вдвоем тоже 60 с горочки и 65-70 можно тискануть.
А вобще у меня есть друг лучший он сам байкер,он говорит что двигатель с воздушным охлождением работает ещё и в зависимости с погодой.я в этом убедился-это правда.А у вас на украине чуть другой климот,там жарче.А в цэлом F50-это просто супер.
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р.
answerview
Всем доброго ВОСКРЕСЕНЬЯ. Сабираюсь идти на рынок колодки задние покупать. Снимать буду прямо на рынке. Так мне не кто и не подскозал какие по маркеровке нужны. Буду на вид подбирать. 05_shok
like
good
bad
shockingly
GiM
22.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Смотри еще  по размеру накладок
На однопоршневой суппорт китай подходят колодки с Дио 35
Но там меньше площадь накладки поставишь их тормоза ухудшатся на порядок и перегреешь  тормозной диск
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Спасибо за подсказку но у меня двух поршневой с зади.  26_newrussian
like
good
bad
shockingly
GiM
22.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Двухпоршневые ни разу не менял
Просто когда будешь покупать возьми с собой старые
Ну а материал колодок тогда смотри на глаз
Хорошие колодки и на вид лучше 42_friends
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для GiM  
answerview
Придёться снимать прямо на рынке. нужен ключь на 12 плюс шестигранник. Разберёмся. Нужно вот только с работы вырваться. Я сегодня на работе и не знаю как вырваться. У нас выборы скорро и начальсво МОРЕ. У всех суета а у нас гиморой !!! 13_evil
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.03.2009 р. відповів для Pentium  
answerview
Спасибо за подсказку но у меня двух поршневой с зади.  26_newrussian
там колодки с проушиной с одной стороны. Продавцы в большинстве знают. Так что думаю и без мопеда затаришься.
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р.
answerview
сегодня продал свой скутер...FADA50Qt3.... жалею очень......классный аппарат. А вот щас хочу пиробреси Viper F50... прочитав все статьи про этот агрегат так и не понял..скок у него рабочая скорость(в смысле скоко он потянет?) ...и какой обьем движка...мне дилеры в магазине говорят что написано типа 49.5 а на самом деле примерно около 80-90 кубикоФ!! где правда?...выручайте меня плиз!!! через неделю собираюсь покупать...а меня терзают смутные сомненья..а ездить мне нужно на дачу, примерно в один конец 120 км...как он поведет себя вдороге??? 04_blush
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Так со следующего года 50сс все одно под регу. А разница 50 и 150 ощутимая. Для ф50 слабоват даже .150 мотор как по мне
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р.
answerview
я так понял, из того что я прчитал...разница между F1 и F50 только в обьеме движка..так?или чтото уже путаю....сижу и читаю с 6 утра..все уже перепуталось.... 21_umnik
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
vjgtl
22.03.2009 р. відповів для Dima28  
answerview
Да движек, меньше колеса и на некоторых задний тормоз барабан
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для vjgtl  
answerview
у блин!!! шо придумали ...я как-то подошел к нашим ГАИшникам..и спросил за 49,5 мол нужно регить их или нет?..они ответили мне что неа!!...буквально пару недель назад...ну перед открытием сезона....даааааааааа..это Вы мне новостьо сказали..... 05_shok
XADO Рулит!!!
like
good
bad
shockingly
1••50515253545556••402
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин