MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 22:49
31
+21 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2044912
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
1••33343536373839••423
09.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Привет всем! Побывал в субботу на мотовыставке в экспоцентре в Киеве. впечатлений море! Был в последний день. Особенно впечатлили бренды кавы, сузуки и дукатти -спорты с 200-т сильными монстрами.Тут же рядом стоял и спарк в 50 сс. В чёрном исполнении, по цене в 1500 уе. Его так, типа в незначай пристроили навпротив стенда сузы, наверное для сравнения 03_biggrin  Кому интиресно, вот конт. телефоны салона, что на спарке предлагались: 806834005697, 80443832005. Только пока я второй круг нарезал, его утащили куда то. По видимому купили. Потому, как вокруг него роились люди не меряно... А как же, на фоне кавы -ниндзя -спорт и хонды -спорта тоже в чёрных исполнениях, смотрелся спарк довольно таки не слабо. Тем более, что там большими буквами было написано, что прав на него не нужно!! Под таким впечатлением от брендов с японии и италии может кто и решил приобщиться к спортам в виде спарка и за такие деньги...   07_dirol Порадовал стенд хюсонгов. Спорт тож в чёрном исполнении 650 сс. Были и спорт 250 сс. Вот только цену я не узнавал.  При выходе, на улице любители свои каракатицы попригоняли. Одна из них на базе старой явы капли с двигателем от бензопилы, что ли?... и без глушителя.  Постоянно его заводил за мотузку дёргая.  Про пилота я лучше промолчу... Особенно его экипировку в немецкой, ржавой, военной каске и с банданом закрывающим нижнюю часть лица, акроме глаз. Самое поразительное было то, что всё это ещё и ездило!  34_wacko2  
Но вот, что ещё поразило, и чего я не ожидал увидеть, так это неровности и зазоры в креплении пластиковых обвесов на дорогущих спортах. Не плотное прилегание их к раме и кривизна пластикового обвеса морды над передним колесом!.. Особенно это было заметно у априлий.... 36_onthequiet Не смотря на дорогущий карбон. Задние хвостовики тож с таким разлётом в сторону от центра заднего колеса... Я думал это такое может только у китайского мотопрома быть. Ан нет. Япошки и итальянцы тож по видимому страдают кривизной глаза.... 34_wacko2 Но зато агрегаты у них в 180-200 сил! Но спорты, конечно там были бомбовые  24_bomb. Белый дукатти... Трайки по 32 т. евро за модель. Представители их даже разьезжали на таких по рядам экспоцентра. Экипировки полным полно было. Но цены...  39_heat одни мотоботы самые дешёвые стояли минимум 1500 и до 3200гр. На остальные ценники даже и смотреть не хотелось. Обнаружил казаки байкерские, высокие, кожаные в черном цвете с ремешками и кольцами по боках по 500 гр. и то только 43 размер. Но ничё так. Стиль чоппер.
А какие там девушки и в каких нарядах дефелировали и присутствовали на показе! 14_girlevil  54_curtsey  51_angel ... Но это уже тема для другого раздела... 42_friends
Змінено: 09.03.2009 р., Busa
like
good
bad
shockingly
barmaleychy
09.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Благодарю за совет.  Сегодня погонял малость.Погодка отличная как раз в тему.Только думаю резину поменять бы стоило на какую то более цепкую.Может кто подскажет какую и где взять?
Змінено: 09.03.2009 р., barmaleychy
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для soldier872  
answerview
Да, там есть винтики, но у меня была такая самая фигня, оказалось что лампочки вообще перевернуты 03_biggrin
И еще плохой свет, может лампочки заменить, не поплавится ли отражатель так-как он пласмасовий?
Змінено: 09.03.2009 р., VALERA
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р.
answerview
А если цепь натягивать то просто подкручивать болтики? И нужно подкручивать чтоби тормоза не пищали( тоесть чтоби полотно ровно по колоткам)?
like
good
bad
shockingly
soldier872
09.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
привет.красава молодец што покозал нашу технику.есть предложение я через 2 недели возвращаюсь в украину давайте собирем хотяб небольшой сезд.
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
вот блин, и я в последний день выставки был, тоже море впечатлений, знал бы то созвонились  20_drinks Меня особенно добил белый "далматинец" со звездой на пару дюймов меньше самого колеса  05_shok и эксклюзивная моделька от ямахи - я оторваться не мог 18_good
зы: свой на продажу выставил, пересаживаюсь на большую кубатуру, по крайней мере оч хотелось бы 04_blush
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Это ты о том долмате, с которым все фоткались, который на заднем колесе стоял? Но по-моему ямаха-стрит в 200 л. вообще была произведением искусства японского мотопрома по части агресивности, так же как и виктория визион - круизёр в сером пластике.. Один внешний вид чего стоял. В нём весу почти 400 кг при 2000 сс агрегате! А как тебе трайки (трициклы)? Кстати, а какой ты себе хочешь в замен спарка?  Что то уже присмотрел? 01_smile
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
или хьюс гт250р или старенькая ямаха фзр250, но сначала нужно продать, а потом уже конкретней буду присматриваться. Да...трайки это вообще отдельный разговор, как тебе тот что с прицепом? КТМ наконец то пощупал и дукати порадовали 18_good
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
С прицепом белая суза была. Один задний каток точно 300 сотка! Но в реалии попробуй потягай такой 33_wacko .  И дукатти белый бомба. Такой же точно у репера Тимоти есть. Тот их вообще колекционирует.  07_dirol Но мне был больше по душе кавасаки ниндзя в чёрном исполнении, ну и ямаха-стрит, тот, что на высоком стенде стоял. Кстати, экиперовки на Шулявском секонде полным полно бу. Я там был в тот же день. Комбезов и просто мотокурток со штанами хватает. Понятно, цены разные, но можно и поторговаться.  31_bigboss  Сейчас с продажей - куплей что то не совсем. Был на авторынке, так покупателей вообще практически ноль. Только перекупы и те норовят цену сбить по максимуму. На мототранспорт тоже может быть. Но в любом случае, кто ищет, тот всегда найдёт. 57_sunbespectacled
like
good
bad
shockingly
EGOR
09.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
Ты когда уже выезжать собираешься, земляк?
Составь компанию  42_friends
like
good
bad
shockingly
09.03.2009 р. відповів для EGOR  
answerview
Думаю к концу месяца. Раньше никак. Я свой на зимовку поставил у знакомых в деревне. Как только они там появятся, так сразу. Плюс день - другой подмарафетить, в порядок привести. Я сообщю обязательно. 01_smile
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для pastux  
answerview
Всем привет!! Можеш узнать точно модельку масла??? Хочу заменить но не знаю какое лить!! Хочу именно синтетику Motul!!!

У меня там обычный датчик!! он просто при определенной температуре замикает и вкл. вентилятор!!! с жигуля не пойдет он большой!!! я думаю может переходник сделать??
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
10.03.2009 р. відповів для LocTite  
answerview
Добро пожаловать на мотовыставку:
http://www.epochtimes.ru/content/view/22674/6/     56_yahoo
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
Спасибо!! Хотел посмотреть!! 41_dance2  19_negative
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р. відповів для LocTite  
answerview
...ну тогда наслаждайся дальше!.... 41_dance2
http://www.intermedia.org.ua/ru/articles/47446
Змінено: 11.03.2009 р., Busa
like
good
bad
shockingly
11.03.2009 р.
answerview
Решил проблему с топливным краном - поставил бензиновый електроклапан фирмы Lovato, теперь красотаааа 03_biggrin - ключик повернул - топливо пошло, ключик в обратную сторону - все перекрылось 41_dance2
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
12.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Сколько такое чудо стоит и как с расположением и размерами под баком? 01_smile
like
good
bad
shockingly
12.03.2009 р. відповів для Busa  
answerview
я брал у знакомого за 9 евро, поставил на то же место где стоял штатный кран, но только смотрит он в другую сторону, т.е. там есть еще ручной взвод, на всякий случай, но с этими кранами проблем ни у кого не было. И подвод трубок к нему теперь горизонтально в отличии от штатного, но все становится нормально, места хватает. Лучше 9 евро чем лужа бензина и неделя прикольного запаха в гараже  33_wacko Тем более, что Lovato - серьезная контора, знаю не по наслышке.
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
12.03.2009 р. відповів для tymon  
answerview
Я себе сделал напрямую!!! Эт нормально??? Где в Днепропетровске такую штуку можно купить??

Вчера летал на мото !! Я в восторге!!! Розганяется что дурной!!!
Honda RVF 400
http://s13.rimg.info/09caeaf14cd2707de25bf4aedc7dfa3f.gif
like
good
bad
shockingly
12.03.2009 р. відповів для LocTite  
answerview
у меня тоже было напрямую, карб заливало, если долго стоял. Купить можно у людей которые ставят газовые установки, они используют такие клапана для газа и другая модель для бенза
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
1••33343536373839••423
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин