MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 14:44
32
+24 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2044801
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для simmoto  
answerview
Привет, я это так как вариант, чтоб каждый знал, что красный стой , зеленый иди ! так что  я таки за порядок но не за поборы, а что у вас до 50куб категория А, нужна?
север
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
привет. не, у нас А1 выдумали на полтиши. это что бы и мотоциклистов на скутерах щемить на бабки  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для noise  
answerview
привет Дима. в таком виде от мануала толку маловато  03_biggrin  спасибо. мне то он не надо, так, для информации
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Согласен,но лучше пока ничего не нарыл,так для представления в общих чертах пойдет 15_badgrin
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Привет , ну че прикольно  , отож   они пример перенимают,   я в свое время на украине  в Донецке проходил 30часовую  переподготовку, до сих пор карточка имеется  , правдо меня ее не кто никогда и не спросил  ,  но бабки были уплочены, 15_badgrin
север
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для bolotinvolodia  
answerview
раз вы думаете что если на 50 кубов права сделают то болбесов станет меньше это не так !
раз уш права нужны на табуретку я тогда возьму себе кубов 400- 600 всё равно на чём без прав ездить )
и тогда балбесы на мощьных моторах будут гонять , и в следствии погони многие могут постродать
я лично даже если куплю права или отучусь , это не значит что я на красный перестану ездить и превышать скорость и ездить гне не надо
КАК ездил неправельно так и буду) так что возьму помощьнее рас уж права нужны , я хотел спарк чтоб без прав гонять )
всем спасибо , форум отличный
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
действительно, если в голове пусто, то и права не помогут 21_umnik
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Я думаю, что права всё-таки нужны. Правда, конечно славяне как обычно всё испохабят, начнут грести бабло. А по поводу без прав на мощном мотоцикле - не такие хорошие у нас ещё дороги, чтобы отвалить по полной. Безправники на ракетах сами себя отсеют. Веночков только больше будет на столбах вдоль дороги. Мдо, чёрный юмор. Если чесно, все превышают, но надо ездить с умом, а так у нас умеют не все, поэтому и нужны права. На дорогу выехал, будь добр, хотя-бы ЗНАЙ правила. А если мозок в морозилке оставил, то ничего уже не поможет, если конечно ты не терминатор и тебе пофиг. А если нет мозгов, остаётся давить на страх. Просматривайте видео с авариями и травмами, может поможет. Наверное бред нацарапал. Извините если что не так.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р.
answerview
Все правильно, неадекватной школоте на дороге не место! Да и вообще всей школоте. Правило на то и придуманы, чтобы их соблюдать. Школоло садится на мопед и давай гонять. В итоге происходит ДТП по его вине, бывает даже с летальным исходом. И он еще не пожил, и тому, в кого он влетел травма психологическая на всю жизнь. Хоть и не виноват, но все равно участник ДТП. Мне до 18 лет не разрешали купить транспортное средство и передвигаться на нем по дороге. Тогда казалось, что родители не правы, но сейчас понимаю, что это было совершенно правильное решение.
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для Sergio  
answerview
все правильно написал. права нужны, лучше  конечно знание правил, а не их наличие. у меня на глазах девку на скутере жигуль снес, она решила развернуться на шестирядной дороге через 2 сплошных. хорошо хоть жива осталась. а венки это зачастую естественный отбор, жаль что не виновные гибнут от лохов за рулем ( хоть машины, хоть мотыка)
like
good
bad
shockingly
01.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Ну и я немного по умничаю 03_biggrinвведение этого закона чистое обдирательство чесного народа,и проблему частых дтп с участием двух колесников не решит,а невменяемые на дороге как были так и будут,что со стороны двух что четырех колес,все от человека зависит как он будет вести себя на дороге,даже имея не только права но и знания,пример на предыдущей странице 31_bigboss
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для noise  
answerview
о нем же и речь зашла. то что знать правила и иметь права на управление ТС, тут я только за. то что у нас все через жопу, это другой вопрос. и на счет обдираловки тоже. по поводу ДТП, 2х колесное тс более уязвимо скажем так, против 4х колесного, поэтому и статистика такая. у немцев разрешено употребление спиртного в определенных колличествах. но если совершиш дтп или норма алкоголя превышает, тело лишается прав пожизненно. у нас ввели увеличенные штрафы. и чихать что от таких типов могут погибнуть невинные люди, главное чтоб было с кого бабосы драть.
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Согласен целиком и полностью,а что самое обидное что увеличение штрафов ведет не к снижению нарушений,а увеличению взятки должностному литцу,потому как уже от сотки нос воротят.
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для noise  
answerview
ага, не хорошо как то ведут себя, не уважительно по отношению к кормильцам так сказать  15_badgrin  поосторожней со взятками
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
У меня Миш такой случай был,работал на газеле у частника,резина что слики на балидах была,как то останавливает меня и говорит мол давай будем писать протокол по поводу нарушения,а я и спрашиваю какого такого,а он за не пристегнутый ремень,а я пристегнут был,ну и само собой говорю что я не нарушал,а он мне мол у нас сейчас рейд по ремням, и не зря же я тебя останавил,так я ему опять; что ты же видел что на мне ремень был, он на корточки присаживается и хитро так говорит:И резина у тебя лысая,ну и пошел я за ремень само собой протокол подписывать 15_badgrin
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
Змінено: 02.02.2011 р., noise
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для noise  
answerview
правильно, был бы человек, а статья найдется  15_badgrin
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
В яблочко  08_lol  08_lol  08_lol
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для noise  
answerview
Прикольно. Не заметил случайно, что у нас в стране (да и не только у нас) всё так через анал? Люди такие. На работе у меня такая-же байда. Инспектор по охране труда останавливает, и говорит, что мне надо будет написать объяснительную (ну и соответсно штраф по премии) за то, что у меня не весит красный свет на последнем вагоне (я машинист электровоза в шахте). Я говорю ему, что он там весит. А он мне, так у тебя-же песочници не работают и взрывобезопасность нарушена. И ещё говорит, ты сам виноват, что СЕЛ на такой электровоз. А другого не было, да они все такие, ааа, нет ты мог не взять, сядь и сиди, а начальник тебя потом будет е..ть. Бардак у нас везде, так уже достало. На дороге то-же самое. Задумайся, ты-же тоже об законы ноги любишь повытирать при возможности, как и все наверное. Так гайцы тоже такие-же люди.
О чём мы. Я тоже за рулём нарушаю, но по большей части по необходимости. Дороги-то какие, люки опять-же бывают у нас открытые. На двух колёсах меня штрафовали за сезон аж 1 раз, за то, что взял пассажира без шлема. И всё пока, больше не беру без шлема, осознал. Погонять я тоже люблю, но стараюсь это делать за городом. По городу просто немного агрессивная тактика без ощутимых превышений. Было даже через переезд перекатывал руками, это так удобно 56_yahoo
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 02.02.2011 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
всем привет подскаже сколько стоковый комутатор держит держит об  от р5  и сколько целиндр может выдержать? 38_focus
like
good
bad
shockingly
02.02.2011 р. відповів для hirurg  
answerview
привет. у меня после 10 000 отсекал. цилиндр ? держит, только масло брал немного на максималке
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин