MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 13:40
44
+24 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2044222
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для noise  
answerview
В посадке есть маленький момент. Посадку определяет расположение сидения, подножек и ручки руля. А вот длинна вилки и размер резины, по-моему, вообще роли в этом никакой существенной не несут.  01_smile  Разве только при посадке ногам легче будет о землю опираться..... и всего-то.
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для noise  
answerview
поставки были вроде из днепра, но вот есть ли сейчас в наличии? аналог спарка стингер и феникс, ищи по сетке одесса киев луганск скадовск
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р.
answerview
Спасибо и на етом буду искать потому как финансов моих хватает только на него да и вообще он мне нравится.А по поводу посадки: я имел в виду именно высоту мота просто неправильно выраз. сори. 58_preved
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р.
answerview
доброго вечера всем 46_popcorn  .люди скажите особенно те кто брал спарк с рук,за сколько сейчас реально продать б.у-ый!очень надо.есть вариант взять suzuki v storm 650,но не хватает денег.
если дерево на тебя едет - то в этом виноват только ты!
like
good
bad
shockingly
28.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
Видел в Киеве бу. с пробегом 620 км. чуть потёртый. Правда его представили как феникс. цена была 1500 уе, но обещали за 1450 отдать. Я уже писал по этому поводу.
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
р5 свой продал за 7000 гр с пробегом 4т/км
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
в конце сезона дороже 7000 грн не продашь а вот вначале следующего за 8 легко
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для nikita216  
answerview
Кто-то мог бы подсказать разницу в цепи явовской и муравьёвской, плиз. Подходят они обе, а вот разница в цене 40 гр. Даже не знаю какая лучше 21_umnik . Ява, говорят чехия, или возможно польша, потому и дороже. А вот муравей россия.
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для Busa  
answerview
чешская белого цвета, с клеймом "фаворит" кажись, а Россия "кировская" это китай в другой коробке  03_biggrin я брал прибалтику, ява. 55 - 60 гр, как сторгуешся
like
good
bad
shockingly
29.09.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
чешская белого цвета, с клеймом "фаворит" кажись, а Россия "кировская" это китай в другой коробке  03_biggrin я брал прибалтику, ява. 55 - 60 гр, как сторгуешся
Йошкин кот! а у нас на рынке сегодня заломили 110! и кировская 70. может к зиме скинут цену. пока моя ещё терпит. пару тройку сотен км ещё, думаю, пройдёт. завтра посмотрю какая явовская по цвету и что собой представляет. Такая, Миш, разница тогда получается в цене между той что мне сказали и тобой приобретённой! Или точно, что Черниговская область самая дорогая в Украине.... 62_sarcastic на сегодня.
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
целью было,повышение высоты носа,для более большой покрышки,и другого радиатора.

А чем тебе родной радиатор-то не угодил??? Его хватает вполне.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для Sergio  
answerview
постоянно закипает,греется ужасно минут через пять,кулера не спасают,уже 3 кулера поменял,китаесы та умные от компов кулерочки впаривают,
если дерево на тебя едет - то в этом виноват только ты!
like
good
bad
shockingly
simmoto
30.09.2010 р. відповів для noise  
answerview
собирался в Днепр.и то не факт что они там есть. 27_dash  27_dash

Пока ещё есть.
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
постоянно закипает,греется ужасно минут через пять,кулера не спасают,уже 3 кулера поменял,китаесы та умные от компов кулерочки впаривают,

Я поменял радиатор. По-ходу он у тебя забитый. Поставил кулер с квадроцикла и всё. Всё прекрасно. Я выше уже писал, что когда купил новый радиатор (родной), то потрусив его пустого, услышал звук как от погремушки, стружка и много. Получается, что при сборке никто его (по логике) не вытрушивал. Ставили сразу по-быстрому. Как у нас и делают. Я новый хорошо вытряхнул. Почти жменя стружки. Попробуй снять радиатор и хорошо промыть. Если ничего не выйдет из него, то думай тогда менять как ты хочешь. Кстати, я присматривал, на что можно заменить. Печка с жигуля копейки. Влезет и так, только качество получше нашего там. Видно, что делали кац-во. Только там много переделывать пришлось-бы. Горловину вваривать ну и крепления. Хотя всё равно хочу на разборке купить радиатор с печки и переделать потихоньку. Ну не плющит меня алюминий.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 30.09.2010 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
Привет, расскажи, что у тебя на фотках? На пластике наклеяно или сетка стоит? Есть мысли поставить частично вместо пластика сетку мелкую. Только у нас её нигде нет.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 30.09.2010 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для Sergio  
answerview
есть печка от 6-ки , хочу ее в систему до родного радиатора втулить.а на пластике черный ракал и в некоторых местах сетка(в хвосте,под баком,и на морде)покупал ее на строительном рынке.
если дерево на тебя едет - то в этом виноват только ты!
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для simmoto  
answerview
Подскажи пж.адресок и телефон.Я звонил в скад мото ток мне попался консультант какой то не адекватный ниче толком не сказал я спросил у него тел. в Днепре(вроде бы у них там склад) он просил перезвонить и с концами.
"He who makes a beast of himself gets rid of the pain of being a man"
DR.JOHNSON
[url=http://userbars.ru/][i
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для rufus  
answerview
доброго вечера всем 46_popcorn  .люди скажите особенно те кто брал спарк с рук,за сколько сейчас реально продать б.у-ый!очень надо.есть вариант взять suzuki v storm 650,но не хватает денег.


Я взяла не давно, за 7300грн вышел,  доставку скинули, так за 7800, состояние хорошее, пробег 2тыс
в целом от7 до 11. 07_dirol
© Jasmin :) ©
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р.
answerview
ну вот дождались, наконец девушка на ветке появилась  03_biggrin Дима, продавай торнадку, и назад на спарк  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
30.09.2010 р. відповів для Busa  
answerview
Кто-то мог бы подсказать разницу в цепи явовской и муравьёвской, плиз. Подходят они обе, а вот разница в цене 40 гр. Даже не знаю какая лучше 21_umnik . Ява, говорят чехия, или возможно польша, потому и дороже. А вот муравей россия.


насчёт ява Чехия не верь тому что говорят на самом деле что явовская что муравьёвская они обе китайские на данный момент но ток в упаковке советской и тянутся они что пипец это проверено на моём моте лично так что какую купишь без разницы а настоящих Чешских уже в продаже не найти
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин