MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 22:22
29
+21 °С
Вітер: 3 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2044384
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для kinderkirill  
answerview
Спасибо за такой ответ,просто как раз буду работать в мастерской но по автомобилям заодно хотел бы напрямую связать свою жизнь с механикой мотоциклов и автомобилей....но пока то знаний в них нету..и боязнь того что возьму а он полетит а мото мастерских в городе вобще нету....это печально потратить такую сумму на груду железа в гараже....и плюс наверно просто обсуждать размеры не посидев на нем глупо ыло с моей стороны...а феникс от спарка как понимаю вобще не чем не отличаются кроме как названиемм по ыпуску для определенных страН?
еше предложение так же китайского неизвестного производителя предлогают под название "супер байк" так же 200сс.....неподскажете что это по фото...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для kinderkirill  
answerview
повороты сделал чотко 18_good ,сам думал что-то типа такого замутить , но вот пока нет времени,да и не до этого сейчас 02_sad
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
Чем-то на наш Viper F5 похож... А вот что за зверь на самом деле сказать трудно 06_question
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для Faustino  
answerview
Тоскает такие неизвестно откуда немогу связатс  диллером сейчас но просит за него 2500 у.е (новые без пробега) по размерам тоже не знаю фоток с человеком нету,через 2 недели должен ко мне в город пару пригнать посмотрим на него
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
недавно на ветке о нем тема была, а как звать не помню , модель новая.  01_smile
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
тот что на фото которое ты кинул похож на Дефиант Ранспид 200сс ,только фары другие
но как по мне Р6 лучше там водяное охлаждение а это большой + 18_good
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 11.05.2010 р., pitbull
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Да с радостью бы,токо новенький доедет ли он до Казахстана своим ходом))))я бы неотказался такое легкое путешествие устроить)) 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
Как по мне то у вас цены слишком завышены 06_question  Тот же F5 у нас в районе 1100-1300 уе хотя судить по одной только фотке сложно 06_question
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
о котором говориш? хьюс доедет без проблем, на спарке аморт дубовый, сам не выдержиш  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р.
answerview
он и на G-MAX похож, тот что на фото. где то видел такую фотку, но склероз, не помню что за зверь 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
11.05.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Вот я о том же....да и чето читаю комменты и начинаю заморачиватся,у мня осталось меньше месяца на решение...толи б/у толи р6))а хьюс если тащить то самому с китая.....к Казахстану он то близко 1000 км и дома..но самому парится с растаможкой и многим другим напряжно.......да и странно что у вас цены на 1000 у.е почти ниже нежели у нас...вроде ближе,а дороже
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
не бери спарк, он не доедет сам....(я понимаю красотой подкупает но в эксплуатации....((( )
лучше бу японца возьми....
Если ехать стало лень дерни ету хренотень.(надпись на стопкране)
Змінено: 12.05.2010 р., Alvazar
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Alvazar  
answerview
привет. брать б/у японца тоже не мед. зачастую владелец чувствует, что ему гаплык скоро прийдет и старается спихнуть пока не поздно. можно взять и любоваться им в гараже пару сезонов без запчастей. а потом на разборку. парень рослый и крепкий. вот и советую ему хьюса брать НОВОГО , хоть и китай но ездить будет не один сезон. спарк симпатяга , не вопрос. но он для тех кому интересно с техникой возится. конструктивно он не доработан. да и с запчастями на него  напряг . ту же резину не подбереш 06_question  нэту такой
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
Привет всем. А у меня опять горе. Захожу в гараж, а там бензином пахнет. Под мотом лужа. Вытек весь бенз. Разъело шлангочку бензопровода. У меня стоит, из-за диаметра выходной трубки бака, от бака резиновая шланга в топливный фильтр, а из фильтра купил нормальную. Так-же пробил колесо (смеялся, чуть не плакал) канцелярской КНОПКОЙ (только гвоздиком, а не старой), сегодня поеду за вулканизирующей жидкостью. Оставил батяне для машины, а он её даже не положил в багажник. Неужели так легко порятся скаты (не лысые ещё ведь). Есть мысль уже влупить камеры. Что скажешь?
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 12.05.2010 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Поддерживаю, с запчастями Р6 туго. Да и с мануалом тоже. Приходится людям своим умом понимать, что и где крутить. Резину, хоть и обещают, но не факт, что будет.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для staroverrr  
answerview
Хотел клапана порегить, не тут-то было. Купил щупы, открутил крышку клапанов, открутил пробку на картере, а вот блестящую крышку для поворота колена ключом - не смог. Видать предидущая регулировка почти слизала грани болтиков. Да и затянута до посинения пупа. Холодная сварка на радиаторе вроде держит. Ничего из радиатора не течёт 03_biggrin . Хотя, у меня под боком мужик аргоном работает, но это на потом, если потечёт.
Не надо стучать по колесу - бензин кончился!!!
Змінено: 12.05.2010 р., Sergio
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Sergio  
answerview
привет. да с трубками нестыковка там. я полихлорвинилку нагрел зажигалкой , растянул немного и она стала меньше диаметром, как раз на трубку бензобака.поверх нее еще кусочек трубки и винтовой хомутик. покрышку може шнурком заклеить? набор для ремонта покрышек стоит 20-25 гривен. крышку на картере откручивай ударной отверткой, и замени потом болтики на новые.
Змінено: 12.05.2010 р., staroverrr
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для macarrao  
answerview
друг ездил на моём,друг весом под 100 так вот смотрится он как корова на льду очень маленький для него мотоцикл,для меня норма хоть и надо зеркала как то поднять хоть немного а то напряжно пригибаться постоянно+если ты весишь 90 то сам понимаешь остаётся всего 60 кг для пассажира а таких худых надо ещё поискать а больше 150 не рекомендую-рама не выдержит
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р.
answerview
общался на радиорынке по поводу кулера на радиатор говорят долго он не проработает+обороты не те нужен высокооборотистый кулер то есть как я и говорил надо подбирать с других мотоциклов или с машин,влагоустойчивость у компьютерных тоже хреновая так что трижды подумайте прежде чем ставить компьютерный с него пользы будет мало
like
good
bad
shockingly
12.05.2010 р. відповів для Sergio  
answerview
привет,колесо тьху-тьху ещё ниразу не пробивал за полтора года,при том что заднее уже лысое 30_crazy ,дырку заделай шнурком.
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Саныч...[URL=http://smayliki.ru/smilie-1048145799.html]http://s17.rimg.info/e254a8f60f5ee8e38a8dccc36961483f.gif
по вопро
Змінено: 12.05.2010 р., pitbull
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин