MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
21.09, 05:54
31
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Spark R-5/R-6, Phoenix, Omaks с двигателями 154FMI и 163ML - обслуживание, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 2044577
armen6666
14.06.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Цены: R-5 125 куб 8000 грн. Spark- R-6 200 куб 11000 грн.

Параметры R-5 (R-6)
Длина 1810мм    
Высота по седлу 700 мм
Высота 1010 мм
Масса 110 кг (125 кг)
Макс.скорость 110 км/ч. (130 км/ч.)
Объём бака 12 л
Двигатель 154 FMI (163ML)
Тип 4-тактный
Цилиндров один
Мощность 7,5Квт = 10 л.с. (11Квт = 15л.с.)
Объем 125 см. куб. (200 см. куб.)
Диаметр/ход поршня 54 х 54мм (63.5х62.2мм)
Крутящий момент 9.5 н/м (12.5 н/м)
Охлаждение воздушное (водяное)
Трансмиссия 4 передачиЦепь (5передачЦепь)

очень полезный сайт для мотоциклистаhttp://motosvit.com/LikBes/poleznaj%20inform1.html

По поводу цепи:цепь 428- ява, муравей, минск, ковровец, альфа.Звено 12,7 мм ширина внутри звена 8 мм
ВНИМАНИЕ!!! Просьба сообщения которые неотносятся к теме удалять-уважайте людей которые читают тему!
Змінено: 09.01.2013 р., Vervet
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
rar
6.48 мБ.
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••423
OutLaw
11.11.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
я видел ети фото, там есть токо с водителем, а искали чтоб с водителем и с пасажиром, тоисть вдвоем))) спс конешно
like
good
bad
shockingly
OutLaw
11.11.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
но чет мне кажется что на фото вотетот триумф, а вы так не считаете?

Зайдя на сайт мотовело и нажав на увеличение фото этого байка можно прочесть название файла. А после сохранения файла на компьютере можно просмотреть свойства файла и обнаружить ! О, ЧУДО!
Image description: Picture 767
Artist (то есть автор): Nick Dunmur - photographer
Copyright: Nick Dunmur 2006 www.nickdunmur.com

Лажовая пиар-акция веломото, ИМХО
03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  01_smile  01_smile  01_smile  02_sad  02_sad  02_sad  :o  :o  :o  05_shok  05_shok  05_shok  :uops:  :uops:  :uops:


а ет ты класно подметил)))
like
good
bad
shockingly
OutLaw
11.11.2008 р.
answerview
с далика еще неплохо смотрица!!!!  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для tymon  
answerview
приборки полностью электронные и на 125-ку подходят?

Вот такие есть приборки, подойдут не только на 125ку-китайца но и на любой мотоцикл

http://www.louis.de/_20964de3992e7289f08b456275a44361fb/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=10034897&anzeige=0

эта тоже универсальная, хотя по дизайну больше для ATV расчитана
http://www.louis.de/_20964de3992e7289f08b456275a44361fb/index.php?topic=artnr_gr&article_context=detail&artnr_gr=10034613&anzeige=0

Через какую компанию заказывать - решать вам. Я рекомендую motoua.net
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для Spirit50  
answerview
огромное спабо за ссылки, как раз то, что искал!!!  18_good
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для flex  
answerview
А кто говорил, что это ямаха??? Кто сказал, что это офигенный мот??? Есть деньги - кактайся на ямахе!!!! Охота нагадить китайцам, да не вопрос, я уже говорил, создай тему и укрывайте там их хоть трехэтажным!!! Не мешайте доделывать "китайский конструктор"!!! А мот сколько стоит, на столько и  тянет и до ямахи, согласен, ему далеко.  13_evil
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р.
answerview
Пацани я вам скажу одну річ.............Маєш бажання насолоджуватись їздой почекайте назбирайте,позичте купіть ХОЧАБ  КОРЕЙЦА а ні то без докового і насоджуйтесь. БО китай  це така техніка що просто ппц  МОже россипатись у вас на очах. Якщо цінуєте своє здоров я і життя НЕ РАДЖУ СТАВКУ РОБИТИ НА ТАКЕ ГАВНО.   Альтернатива КУПУтИ Б,У гудзона і їздити і горя не знати або щось без докового. КОлись я  хотів зоншена навіть вже заказав але треба було чекати, я сказав подумаю..  КУпив ЯВУ  ПРО?БАВСЯ З нею ... Плюнув і купив без доків КАВАСА , без доків канешно гавно але Краще на бездоковому да насолоджуватись.    21_umnik  ШУКАЙЄШ ГЕМОРОЙ КУПЛЯЙ КИТАЙ 11_blum АМІНЬ
Змінено: 11.11.2008 р., Vyun
like
good
bad
shockingly
11.11.2008 р. відповів для Daysler  
answerview
по поводу STP - естественно от вибрации двигателя никуда не денешся, но грохот пластика реально меньше, хотя тебе решать, приезжай к нам и сравни 20_drinks
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
OutLaw
12.11.2008 р.
answerview
блин нада создать новую тему ну или я незнаю, чтоб там собиралась ток полезную информацыя о етом моте, и небыло етой всяческой критики, ну или я незнаю пусть модеры удаляют всякое отакое лишнее!!!
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
Критика это хорошо, просто так его бы не критиковали, есть подозрения на низкое качество...если его только нахваливать, то люди выбирающие мот, почитают только хорошее, купят, а о минусах будут уже узнавать из личного опыта, проклиная форум на котором дали совет...а так хоть по сомневаются
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
В словах vyuna есть много правды! 21_umnik А форум - на то и форум , что б каждый делился своим мнением!
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для tymon  
answerview
по поводу STP - естественно от вибрации двигателя никуда не денешся, но грохот пластика реально меньше, хотя тебе решать, приезжай к нам и сравни 20_drinks


Понятно)
У меня в Александрии родственики живут,буду ехать заскочу 01_smile
Потом спишемся 20_drinks
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для Ndruha  
answerview
Критика это хорошо, просто так его бы не критиковали, есть подозрения на низкое качество...если его только нахваливать, то люди выбирающие мот, почитают только хорошее, купят, а о минусах будут уже узнавать из личного опыта, проклиная форум на котором дали совет...а так хоть по сомневаются


Я согласен.
НО,нужно писать о минусах байка,а не говорить что он ГАВНО как было написано выше! Если не нравится пусть не покупает,его никто не заставляет...лучше бы чтото полезное написал...
а то бывает на форумах пишут о мотоцикле о котором даже ничего не знают,только видели на фото...и начинают Китай там ...
Помоему он ничего нового не написал о его недостатках.
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для Vyun  
answerview
Пацани я вам скажу одну річ.............Маєш бажання насолоджуватись їздой почекайте назбирайте,позичте купіть ХОЧАБ  КОРЕЙЦА а ні то без докового і насоджуйтесь. БО китай  це така техніка що просто ппц  МОже россипатись у вас на очах. Якщо цінуєте своє здоров я і життя НЕ РАДЖУ СТАВКУ РОБИТИ НА ТАКЕ ГАВНО.   Альтернатива КУПУтИ Б,У гудзона і їздити і горя не знати або щось без докового. КОлись я  хотів зоншена навіть вже заказав але треба було чекати, я сказав подумаю..  КУпив ЯВУ  ПРО?БАВСЯ З нею ... Плюнув і купив без доків КАВАСА , без доків канешно гавно але Краще на бездоковому да насолоджуватись.    21_umnik  ШУКАЙЄШ ГЕМОРОЙ КУПЛЯЙ КИТАЙ 11_blum АМІНЬ


Это все хорошо,но с новыми штрафами ты долго без документов не поездишь 01_smile
17_wink
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
А KinRoad Stinger этот,просто новая  надпись Спарка 03_biggrin
Спрос на Spark сейчал упал уже и совчера в Скадовске его начали распродавать за 8500 гр. 01_smile
Я буду наверное у них заказывать 03_biggrin А то как я писал уже у нас он 13400гр 25_spiteful
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
А хто на без доковому катаэся ЙОГО ШТРАФИ не цікавлять  тільки коли зловлять!! А Я ЧОГО НАписав гавно є два друга які Ремонтують техніку в одного свій гараж так для своїх а другий має реальну мастерску...Так там КИТАЙОСІВ  умерших валом....ДВигуни одноразові.......  Припихають якось Г-макса КИТАСОЙА на ходу цеп злетів, стрелкі в спідометрі пооблітали, мотор бращить. Тросікі лопають як ниткі. ЩО ТИ БУДЕШ РОБИТИ ЯК тросік газа і тросік щеплення лопне?01_smile))))   і ти км 15-20 від свого дому+)))) БУксирувати НІЗЯ  тільки буса визивати а це не мало мабла нада. + Гемороя постійно просто ппц. ОБслуговувать нада постійно то відрутилось те відламалось.   Скільки не маю знайомих які їздять на НОВИХ китайосах всі плюються не один не сказав що сила. А відносно цього спарка скажу на мотовиставкі 2008 пацик купив собі 200 куб СПАРКА і церез місяць його ПРодавав  за менші гроші чим брав.   Я можу тільки догадуватись причину продажі.... 08_lol
Змінено: 12.11.2008 р., Vyun
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р.
answerview
У багатьох розсипраються підшипники.... а ТИ пристав їдеш ти 100 км і в тебе клинить підшипник...ДОбре коли задній то ще можеш справитись а якщо передній? Чи як було в одного коріша передній супорт заклинило...і таких проблем куса.....В любого СТАРЕНЬКОГО ЯПОШКІ такого нема якщо його не убивали 8)
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для Daysler  
answerview
странно, скадмото вроде официальный диллер, а только сейчас цену снизили... у нас они ещё в сентябре по 8500 были
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для Daysler  
answerview
не спеши со скадовска заказывать, у нас он если не дешевле, то по крайней мере столько же стоит, нужно узнать
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
12.11.2008 р. відповів для Ndruha  
answerview
если они оф. диллер то че у меня в накладной днепропетровские координаты, с днепропетровской организацией??? хотя покупал в скадмото, по-моему, люди просто перепродают днепропетровскую технику  :spy:
ХАЧУ YAMAHA R-1
like
good
bad
shockingly
1••9101112131415••423
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин