MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.09, 04:43
31
+18 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 357191
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••41424344454647••56
02.09.2013 р.
answerview
...кто устанавливал ксенон,просьба поподробней описать установку... 46_popcorn
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
avast
02.09.2013 р. відповів для 4eburaWkazavR  
answerview
Вот что-то на подобии этого и я хочу 01_smile немного разгребусь с завалом на работе и буду кумекать что да как  01_smile

Там все не сложно. Рама у вас по крепежам - очень похожая, клетку делал по 5 точкам крепления.  Это с учетом , чтбы усилить раму и распределить нагрузку.
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для lybitel555  
answerview
Сегодня снимал амортизатор,у меня больше ста кг так что пробивает безбожно,масла на аморте не обнаружил,не вытек, но пружина походу села.Читал выше некоторые подлаживают шайбы ктото наваривал на пружину кусок трубы тем самым ее усиливая,решил тоже похимичить но не пойму как он разбирается.Подскажите пожалуста поподробней как разбирали и что дальше делать, ато перечитывать опять 40 страниц нету времени.Еще ктото писал что както ставят нивовский аморт или пружину может кто знает раскажите подробней это интересно.И еще,наш аморт помоему стоит вверх ногами .Из переделок-немного опустил крыло что позволило прицыпить брюзговик тепере мотор практически чистый после езды.

Чтоб разобрать аморт, сначала нужно сжать пружину, нужно какой то съемник, я его делал сам, на фото видно. На нижней части его есть гайка под сайлентблоком на штоку, сайлент тожэ на резьбе, вставляешь ключ и крутишь! А трубу я приваривал до стоковой шайбы а не до прружины, пружина осела бы сразу в том месте! Для самого аморта хватает, но в двоем пробивает на ямах!
Хочу купить аморт с Лонцина Прюса 200, говорят 400 грн стоит на фоксвеле, но до Киева далеко, нужно чтоб кто то скинул по почте его.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для Garry  
answerview
А подробнее, или ссылку можно на фоксвелл, тоже хочу заказать аморт. Труба приваренная к шайбе помогает только по асфальту, да и то без пасажира,  по бездору побивает безбожно. А еще у меня задница отвалилась 03_biggrin , ну в смысле фонарь задний со всеми причандалами, пока схватил хомутами, но придется его как то к крылу прикручивать.
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для van000  
answerview
А подробнее, или ссылку можно на фоксвелл, тоже хочу заказать аморт. Труба приваренная к шайбе помогает только по асфальту, да и то без пасажира,  по бездору побивает безбожно. А еще у меня задница отвалилась 03_biggrin , ну в смысле фонарь задний со всеми причандалами, пока схватил хомутами, но придется его как то к крылу прикручивать.

У меня зад тоже сначала отпадал, разобрал все, гайки затянул и все гуд! Просто киты на обвесах гайки не докручивают до конца! Трубы ты наверное мало добавил, мне самому при моем весе 103 по корчам хватает, а вдвоем тоже пасажир 90 кг мало! А фоксвел это не интернетмагазин, туда нужно ехать самому и покупать! Ссылка есть http://www.foxwell.kiev.ua/
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для avast  
answerview
А что за фара дополнительная стоит у тебя и на сколько Ватт?
like
good
bad
shockingly
avast
03.09.2013 р. відповів для Garry  
answerview
А что за фара дополнительная стоит у тебя и на сколько Ватт?

Это дальний Весем, раньше стоял второй ксенон, сейчас 10 ваттный светодиод.
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для avast  
answerview
А что за фара дополнительная стоит у тебя и на сколько Ватт?

Это дальний Весем, раньше стоял второй ксенон, сейчас 10 ваттный светодиод.

А где покупал светодиод и по чем? А то я ищу и нахожу только слабенькие светодиодные лампы ПТФ.  250 грн на две слабеньких не хочется выбрасывать!
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
всем привет вот такую лампу нам нада 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
или менять морду
Alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
вот типо этого,и не надо никакого ксенона
Alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
парни никто не думал переделать вот так, 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin
Alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
Маятник то что нада,130 у.е. 27_dash
Alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р. відповів для altoropov  
answerview
Если-бы мотоциклисты ввязывающиеся в переделки подобного аппарата - сообразили заранее подсчитать окончательный бюджет - то никогда в здравом уме и доброй
памяти - дальше листочка бумаги с каракулями - дело-бы не пошло !
Отпускаю грехи, без рецепта !!!
like
good
bad
shockingly
03.09.2013 р.
answerview
парни если кому на да могу свой продать,9000
Alex
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
avast
03.09.2013 р. відповів для altoropov  
answerview
вот типо этого,и не надо никакого ксенона

А теперь обоснуй 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
05.09.2013 р.
answerview
Комрады,кто переделывал свет...Вместо штатного ставил Н4...Заранее спасибо...
...в доме жили три мужика-я,Макаров и Калашников...
like
good
bad
shockingly
05.09.2013 р. відповів для Ded_moped73  
answerview
ставится легко немного подпилив отражатель, светит классно, как по мне вопрос решен 55/60W
Всем позитива
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для avast  
answerview
меняешь обтекатель света и все,стоит 30 у.е. у нас отражатель отстойный вот по этому нет света
Alex
like
good
bad
shockingly
07.09.2013 р. відповів для supersug  
answerview
фото можно что пилил как штекер сделал СПС 43_help
Alex
like
good
bad
shockingly
avast
07.09.2013 р. відповів для altoropov  
answerview
меняешь обтекатель света и все,стоит 30 у.е. у нас отражатель отстойный вот по этому нет света

Надежды юношей питают....
Даже в фирменных обтекателях фирменная 3535 Н4 дает света  мало для безопасной езды ночью. А ксенон при своих 30 ваттах светит в несколько раз лучше , чем даже 5560.
like
good
bad
shockingly
1••41424344454647••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин