MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.09, 01:22
44
+14 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 357956
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••18192021222324••56
20.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
Привет!!! а что за мот у тебя на аватаре ? очень похож на viper ZS200-3 .

DimaFX прав это ZANELLA. А у нас будут Loncin и Viper, только ждать надо еще месяц, в конце июня должны прибыть!
Я хочу Loncin посмотреть в живую, а потом определиться что брать Viper МХ200 или Loncin новый!
like
good
bad
shockingly
20.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
смотрел я на етот мот на сайте foxwell  как loncin spinzer nk , обещают привезти уже в мае . но на сайте vipermoto он тоже будет летом но уже ка viper zs200-3 . цена будет точно отличаться а вот будет ли разница по качеству ??????

Звонил я на foxwell, сказали в июне будут, не раньше!
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
пока чего то дождешься дак и сезон закончиться . лонцин прусс уже розобрали , наверно нада брать лонцин ренжера или етого вайпера и не заморачиваться чегото ждать а то и того не будет
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для vovchuk86  
answerview
пока чего то дождешься дак и сезон закончиться . лонцин прусс уже розобрали , наверно нада брать лонцин ренжера или етого вайпера и не заморачиваться чегото ждать а то и того не будет

Может ты и прав! А какая у Вайпера МХ высота по седлу? И где его сейчас можно купить?
Спасибо!
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Продаю свой, срочно 9000 грн.http://www.motosale.com.ua/viper/MX200R_248732.html
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
на вайпермото в одессе должен быть и видел в киеве на мото-мото пару недель назад
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для PokerMen  
answerview
Продаю свой, срочно 9000 грн.http://www.motosale.com.ua/viper/MX200R_248732.html

А что с выхлопом, почему так заржавел, заводская краска г...но была? И к чему такая спешка продажи?
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Продаю свой, срочно 9000 грн.http://www.motosale.com.ua/viper/MX200R_248732.html

А что с выхлопом, почему так заржавел, заводская краска г...но была? И к чему такая спешка продажи?

немного поржавел, я его отшлифовал но на покраску времени не хватило, теперь лень красить. спешу так как занял денег на новый мот и купил его, теперь нужно быстренько продать вайпера и долг отдать)
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для PokerMen  
answerview
Продаю свой, срочно 9000 грн.http://www.motosale.com.ua/viper/MX200R_248732.html

А что с выхлопом, почему так заржавел, заводская краска г...но была? И к чему такая спешка продажи?

немного поржавел, я его отшлифовал но на покраску времени не хватило, теперь лень красить. спешу так как занял денег на новый мот и купил его, теперь нужно быстренько продать вайпера и долг отдать)

А что за мот купил?, если не секрет и как впечатления?
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
пока чего то дождешься дак и сезон закончиться . лонцин прусс уже розобрали , наверно нада брать лонцин ренжера или етого вайпера и не заморачиваться чегото ждать а то и того не будет

Может ты и прав! А какая у Вайпера МХ высота по седлу? И где его сейчас можно купить?
Спасибо!

У нас есть в продаже, но далековато тебе будет, хотя если есть желание нет ничего невозможного. 01_smile
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
21.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
кросс suzuki rm125
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для PokerMen  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!

для начала  самое оно
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!

для начала  самое оно

Суть в том что у PokerMen, это уже не начало! Он уже опытный байкер! 07_dirol
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!

Если мне не изменяет память то это Сузуки двухтактный и мощьности там в два раза больше чем у Вайпера.
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
да, он 2т.
Все равно мх не сравнится с рм.
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!

Если мне не изменяет память то это Сузуки двухтактный и мощьности там в два раза больше чем у Вайпера.

Врядли, кубатуры то меньше и на много!
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р.
answerview
Ребята, расскажите пожалуйста про болячки Вайпера МХ200, на что сразу после покупки нужно обратить внимание? И как он себя ведет во время обкатки, клапана цокотят?
like
good
bad
shockingly
avast
22.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
кросс suzuki rm125

Дак там же моторчик слабенький, для школьников!

Если мне не изменяет память то это Сузуки двухтактный и мощьности там в два раза больше чем у Вайпера.

Врядли, кубатуры то меньше и на много!


На этой сузе  от 22 до 41 лошадки снимают, в зависимости от года  и модификации.
В своем классе - один из лучших.
по ходовым качествам - на несколько голов лучше вайпера.
like
good
bad
shockingly
22.05.2013 р.
answerview
при покупке мх клапана выставляй
зажаты с завода
like
good
bad
shockingly
1••18192021222324••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин