MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.09, 19:57
32
+21 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper MX200R - обсуждение, ремонт, эксплуатация

Переглядів: 357930
09.05.2012 р.
answerview
Показати повідомлення
Странно, что такой объемный и уважаемый форум обошел своим вниманием недавно появившуюся модель Вайпера ЕХ200
привожу ссылку
http://vipermoto.com/cgi-bin/item.cgi?item=130
и фото


По двигателю похож на Вайпер ХТ, но другая ходовая, обещают Y-линк в задней подвеске
сзади барабан, передач-4
колеса 21 и 18
в общем, новый китайский эндуро-бестселлер?
Змінено: 15.04.2013 р., Vervet
1
like
1
good
bad
shockingly
1••15161718192021••56
avast
15.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Да

эм...
У меня на ХТ тоже стояла звезда на 17 зубьев, мотоцикл был вообще зверь.
Очень хорошо набирал скорость. Мб дело в карбе у тя?

Не в карбе, тем более я поставил на днях CVK, прет еще лучше. Да он и на 17 зверь, но на 16 еще более зверь, согласись!  03_biggrin

Так скока нада назад ставить чтоб крейсер был 100-120км/час?

Крейсер при хорошо отстроенном двигле  и дорожных звездах 90-100 кмч.
Ездили в дальняки на крым, порядка 750 км от харькова до берега, в пути при сотне на джипиэсе - 9 часов. Остаток времени на поесть, покурить  и поссать уходило.
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
Не в карбе, тем более я поставил на днях CVK, прет еще лучше. Да он и на 17 зверь, но на 16 еще более зверь, согласись!  03_biggrin

Луганск! Давай куда нить вместе катнем (мож я че нового услышу), тут в антраците еще кенты есть не против выдвинуть.
VIPER MX200R!!!
Змінено: 17.05.2013 р., GLEB83
like
good
bad
shockingly
15.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Укажи какие звезды стояли при этом.
like
good
bad
shockingly
avast
15.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
У меня стоит 520 цепь, звезды 12-32. На 13-32 уже было ощущение нехватки мощности(ставил и такой вариант)
Так же - пробовал 530 цепь - 12-31 - отлично(снял, бо надо доюзать 520)
Змінено: 15.05.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Сегодня до меня дошло почему я не могу настроить зеркала заднего вида, они местами поменяны были и торчали как рога у муравья, думал так должно быть 30_crazy Плюс еще и зажим в зеркале лопнул, лепил сегодня алюминиевый зажим, коряво получилось зато держит афигенно он внутри так что его вобще не видно ( зеркало снимал на горячую если кому интересно).
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
16.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Нужно что то делать со светом! Свет ваще гавно полное, вопервых ближний бьет высоко а дальний ваще куда то в небо, я уже и крепления гнул и че тока не делал все равно не получается, потом заменил лампу  мощность такая же форма лампы свеча светит ярче начал выгорать отражатель, пока не все потеряно поменял лампу на родную. У кого какие будут соображения? жду помощи!
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
avast
16.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Нужно что то делать со светом! Свет ваще гавно полное, вопервых ближний бьет высоко а дальний ваще куда то в небо, я уже и крепления гнул и че тока не делал все равно не получается, потом заменил лампу  мощность такая же форма лампы свеча светит ярче начал выгорать отражатель, пока не все потеряно поменял лампу на родную. У кого какие будут соображения? жду помощи!

Пока не добил отражатель - ставь ксенон и регулируй фару.
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Што именно нужно ставить есть какой нибудь пример?
VIPER MX200R!!!
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р.
answerview
можно поставить небольшие круглые противотуманки на место катафотов на вилке!
like
good
bad
shockingly
avast
17.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Нужно что то делать со светом! Свет ваще гавно полное, вопервых ближний бьет высоко а дальний ваще куда то в небо, я уже и крепления гнул и че тока не делал все равно не получается, потом заменил лампу  мощность такая же форма лампы свеча светит ярче начал выгорать отражатель, пока не все потеряно поменял лампу на родную. У кого какие будут соображения? жду помощи!

Пока не добил отражатель - ставь ксенон и регулируй фару.

На ваш мот еще не ставил ксенон.
Но как показывает практика(ставил много на другие моты) - установить несложно.
У вас там скорее всегостанет лампа Н4, блок подобрать от 3 поколения и выше, желательно слим
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для avast  
answerview
Первая лампа родная, вторая та которую ставил!
VIPER MX200R!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Ешё поиграйся с фокусировкой родной лампы. Очень часто достаточно всего лиш немного выдвинуть лампу, подклав под неё чтонибудь. Иногда её надо накренить к верху или вниз(лампочку). Ешё возможно под твоим весом слишком сильно зад мотоцикла проседает, потому и фара светит в небо.  Настрой преднатяг пружины.
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Фара должна иметь регулировки, посмотри внимательно.
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для Dimen  
answerview
Где здесь преднатяг пружины
VIPER MX200R!!!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для GLEB83  
answerview
Стяни стяжкой пружину, подклади под неё шайбу, будет тебе преднатяг. Конечно очень растроило то, что нет регулировки жосткости задней подвески. Может есть ешё несколько позиций установки верхнего уха аммортизатора?
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р.
answerview
Вот )
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
17.05.2013 р. відповів для vv8804aa  
answerview
Вот )

Это у тебя ХТ Вайпер? Выложи пожалуйста фотку панели приборов.
like
good
bad
shockingly
18.05.2013 р.
answerview
Ребята, а как с запчастями на этот Viper mx200r, их можно где то купить, хочу купить такой мот, звонил сегодня в Мотомастер, говорят мотов нет, перестали завозить, из-за  запчастей, проблемно тяжело найти!  Говорят бери Лонкин Прюс, он лучше, у него баланс вал есть а здесь нет! и запчасти есть!
like
good
bad
shockingly
18.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Ребята, а как с запчастями на этот Viper mx200r, их можно где то купить, хочу купить такой мот, звонил сегодня в Мотомастер, говорят мотов нет, перестали завозить, из-за  запчастей, проблемно тяжело найти!  Говорят бери Лонкин Прюс, он лучше, у него баланс вал есть а здесь нет! и запчасти есть!

Эти продавцы сами ничего не шарят в мотоциклах!
Баланс вал тут есть!!!
like
good
bad
shockingly
18.05.2013 р. відповів для Garry  
answerview
Вот )

Это у тебя ХТ Вайпер? Выложи пожалуйста фотку панели приборов.

Ток такая фотка есть!
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••15161718192021••56
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин